1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасный порог заточки 2.0

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 8 ноя 2019 в 10:48.

1. Worsted

Worsted User

Симпатии:
    6
    Да я думаю ты правильно понял о каком я:D

-Feez- нравится это.
  2. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.435
    Для начала хотя бы пухи берсерка не вводить, которых в корее нет вообще)

-Мару-, CosSinuS, -Feez- и ещё 1-му нравится это.
  3. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    Ты тут на эту тему поосторожнее, а то мне Няфа грозился баном за ложную инфу, когда я сказал что их нет в Корее (т.к. это убедительно донес TheLast)
    А то бан от Няфы получишь

4. Vivifa

Vivifa User

Симпатии:
    39
    для начала ты бы вообще на фришке своей сидел и сюда не заходил вообще:D

5. Fullgaz.

Fullgaz. User

Симпатии:
    56
    пух лакрума(пвп телеки которые и тд) тоже не было на корее, насколько мне известно, но у нас никто не орал ,,выпилите их!!1!,, а делали по 2, а кто и по 3 штуки. Так что проблема с берсом у вопящих не в том, что их нет на корее, а в том, что они есть не у всех на руофе, вернее у кого то есть, а у них нет)

Erweiterung нравится это.
  6. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.435
    Ну телеки то святое! Наоборот если бы так орали то все глады с танками ворвались на форум :D

7. Svetlaya

Svetlaya User

Симпатии:
    107
    Точила "Готовность" (зеленая стигма сина) с +9 на +12 (ушел 51 камень) Заточилось...Но по следующему протоколу.

1-18 камень фейл результат: +9 (тупо 18 раз подряд фейл, Карл)
    19 камень +1 результат +10
    20 камень -1 результат +9
    21-31 камень фейл результат +9 (еще 10 камней подряд в фейл...25%? не думаю...)
    32 камень +1 результат +10
    33 камень -1 результат +9
    34-35 камень фейл результат +9
    36 камень +1 результат +10
    37 камень фейл результат +10 (только на 37 камне первый раз при фейле +/-0)
    38 камень +1 результат +11
    39 камень -1 результат +10
    40 камень +1 результат +11
    41 камень -1 результат +10
    42 камень +1 результат +11
    43-44 фейл х2 на +/-0 результат +11
    45 камень фейл -1 результат +10
    46 камень -1 результат +9 (как в анекдоте и опять вышли на Дерибасовскую =)))
    47 камень +1 результат +10
    48-49 камень -1 результат +9
    50 камень +1 результат +10
    51 камень КРИТ +2!!! АВЭ ВКР!!! результат +12

Как-то так =) О шансе судите сами, ИМХО такое...

Пы Сы: "Теневой шаг" с остатка из 12 камней с +9 так и остался на +9 (выше 10 не поднялся, прокнуло в плюс 3 раза)

Последнее редактирование: 8 ноя 2019 в 18:07
  8. Amaris

Amaris User

Симпатии:
    1.055
    сейф точки - здорово, наконец-то они и до нас дошли, давно ждем
    а вот пакеты..... ну такое :(, гораздо хуже тех, что были в прошлый раз, а цены те же.... как-то не очень
    думала поточить до 15, но глядя на содержимое пакетов, не в этот раз :(

Последнее редактирование: 8 ноя 2019 в 17:44
  9. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    612
    чёт народ некоторый говорит, где брать камни стигм без шопа, чтоб заточить до 12 хотя бы с сейф точкой сначала с +9. интересный вопрос. а у всех есть круг нужных стигм на +9, чтобы начать точить с этого порога. мне просто интересно, администрация же видит, сколько народу покупает в эти акции камней + несколько процентов народ, у которого возможно, осталось что-то с 6 версий. и это по отношению ко всему онлайну. чёт чувство такое, что администрация не оценивает всю ситуацию-то в итоге, особенно, когда уже сейф +12, при том, что за полгода, если учитывать там ивент, макс можно было закрабить только 50-100 камней + там квестами + если смотреть вон там повыше сообщение, где рандом доходит до 50+ камней стигм на +9+12, как бе нужно для начала делать сейф и на +5-7 даже. дело как бе не в том, чем точить, а вопрос встаёт уже - что точить. это при том, что аук пуст, мало кто продаёт в мире или по объявам в вк

10. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.435
    По такой логике админы должны сидеть и ждать когда львиная доля игроков заточит стигмы на 9. Все намного проще: кому надо - купит пак заточит, кому точить нечего - воспользуется акцией в след раз когда стигмы будут повыше (ивенты, аук и тд). Проводить подобного рода акции ведь не сложно, зато прибыль более менее поддерживается

11. НежныйДоктор

НежныйДоктор User

Симпатии:
    10
    это неправильная позиция! Администрация должна нацеливаться на игроков, а не на донат.

12. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    612
    я просто в таком случае пытаюсь понять разницу, различие между евро. развитие там и у нас разное. там есть ивенты, хоть и не жирные, всё в шопе и оч дорого, покупают единицы, и единцы в отрыве за счёт шопа от игроков, которые играют без него. есть дроп в мире, есть зароботок, даже в урезанной по кинаре этой обнове. у нас ни дропа, ни ивентов. никто не говорит, что нужно ждать и следить за теми, кто ещё не +9 за счёт шопа, но нужно понимать, сколько таких, если добычи камней стигм за полгода почти не было игровым путём, а всё остальное - только шоп. достаточно просто понимания того, что таких много и очень. или тут реально, важна только прибыль или показать за счёт донат акций, что мы не отстаём от обнов типо +12 стигмы или +15. это не изменит того, что в итоге большинство отстаёт и по стигмам и скилам. играем, как играем, пока большинства народу не поймёт разницу в бусте скилов.

13. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.435
    Ну а что ей делать? Не проводить акцию до тех пор пока условные вы не доточите до 9 стигмы? А что делать с теми, у кого есть уже +9 стигмы и они хотят их поточить выше? Баф же ставится не разово, а регулярно проводится. Наоборот было бы очень странно не ставить бафы, но ставить колеса с этими же стигмами

14. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    612
    ну потом скажешь, а что ж делать тем, у кого стигмы 12-15, что им делать-то, баф же ставится не разово, а если и ставят, то с акцией в шопе и отсутствием альтернативы добычи нормальной в игре - как бы в этом вопрос

15. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    Пухи Лакрума хотя бы не давали на 507 доп.атаки больше чем гнев, в отличии от пух Берса (против птицы), а 507 атаки это очень много. Я на себе прочувствовал челика с пухой берса и желешкой (глада), он мне по 12к критами - я ему по 120-180, критами 240
    Да и телеки Лакрума хоть можно было получить потом, а берса без рулетки никак и вангую что так оно будет очень долго
    И тем не менее пвп телеки были жирной темой

Последнее редактирование: 8 ноя 2019 в 19:17
  16. Reknarek

Reknarek User

Симпатии:
    0
    25 камней, стигм +10 остался +10 выше не поднялся ни разу стар я стал па ходу...

17. НежныйДоктор

НежныйДоктор User

Симпатии:
    10

Ну хотя бы за пару недель до бана провести ивент на стигмы. Где он? А да, я забыла, он был в 6....зашибись...
    А да, пак за деньги - уныл.
    Надо делать несгораемые: +7; +9; +12
    Заточила сейчас 2 стигмы на +9, а другие 2 - опустились.

18. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    471
    Тут есть одна проблема, фарм кинары порезали где только можно и где нельзя, поэтому взять с аука много не получится цены конские, да и с ивентов нынче тоже не разбогатеешь.

НежныйДоктор нравится это.
  19. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.733
    Не совсем верно сравнивать берса и птицу
    Логичнее сравнивать берса и лакрум/демору т.к. оба телеки и как итог получаем разницу в 1к атаки, немного дефа и отсутствие необходимости свапаться на мили для бурста таргета

Chisakii и X-Mouse нравится это.
  20. ветерка

ветерка User

Симпатии:
    5