1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Господа , помогите советом.

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем xxDevixx, 8 ноя 2019.

  1. xxDevixx

    xxDevixx User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    В La-2 -для меня первая игра, даже год не буду озвучивать. Подруга решила по играть в данную игру.Ей очень нравятся лучники в данной игре.Кого лучше создать сырка или арбу ( советую хавка) но ей сам перс не нравится . Ссылки не "кидайте" я их знаю. Спасибо за ранее кто поможет.
     
  2. Segoe

    Segoe User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    27
    Это ключевой момент. Главное, чтобы перс нравился, а профа второстепенная. Мне тоже советовали овера качать, типа имба, всё такое... В итоге забросил овера на 56лвл и создал ЕЕшку.
    Так вот, в вашем случае, оба лучника имеют свои + и -. Выбирайте того персонажа который нравится внешним видом.
     
    xxDevixx нравится это.
  3. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Я думаю там больше вопрос про нравится-ненравится геймплей и механика, ибо внешний вид в ла2 это забей(пару моделек и всё), и всё равно будет бегать в чем статов больше, а не что красивее
     
  4. Segoe

    Segoe User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    27
    Но подруга ТСа ведь не хочет имбовости. Она сказала что не хочет Хавка, так как не нравится перс (внешность). В будущей обнове сырка немного апнули. Убрали штраф рейнджа со скила беглый огонь. Сырок пожалуй самый быстрый лучник, я бы выбрал его.
     
  5. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    арба имба, так что выбор очевиден
     
  6. xxDevixx

    xxDevixx User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    Спасибо всем за ответ. Будет сырком.