1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по поводу прокачки. 25ур.Ассасин

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем КотZдох <3, 9 ноя 2019.

Метки:
  1. Белый Ворон

Белый Ворон User

Симпатии:
    0
    Кароче, я нубяра, решил поиграть в Р2, ну и понял что на 25 ур. нет нормального шмота.лох потому что.. Подскажите плс, где можно прокачаться и собрать норм шмот.

2. Hardygan

Hardygan User

Симпатии:
    2
    Привет, советую начать играть за более простой и дешёвый класс, например за призывателя. До 40-45 уровня иди по квестам, а дальше фарм в тп3/кач в пв

КотZдох <3 нравится это.
  3. Белый Ворон

Белый Ворон User

Симпатии:
    0
    Исзвини, но мне очень уж прорвало на ассасина)0) вот и спрашиваю))Спасибо)0)

4. Hardygan

Hardygan User

Симпатии:
    2
    Удачи в начинаниях)

5. N.H.K.

N.H.K. Banned

Симпатии:
    3
    .
    В икроне кач нормально.
    Делай квесты по линейки дадут красный икрон с ним вообще отлично, яд на нож для дмг. Пока будешь идти по кв апнешь 40+ после ПВ(вплоть до 80, тупо кач локация). Делай перерывы от пв на фарм, сейчас пока ивент после апа 50-55 можно тупо ивентом заниматься, таскать сферы, да и в пв хорошо нить падает. Постепенно оденешься.
    Выбирать катары или нож только тебе, я всегда играл ножом в уклон, через клинок, а с нынешней веткой грех не играть. Но в пвп нужно быть на пару точек как минимум выше особенно оружием ибо кроме Адского клинка норм клинка на Сина нет, Крис это что то типо плевка в сторону Сина через клинок. Так что прежде чем бить 7 сталь стоит иметь 10-11 клинок с норм сферами и обвесом по биже. Дерево есть на вики под пве разряд уклон, хотя в уклон там идиот древо делал.

6. N.H.K.

N.H.K. Banned

Симпатии:
    3
    Син не дорогой класс при игре через клинок а не ДУ +8 и выше....
    Сум комфортнее в пве на старте из за тотема и может во 2 стали фармить там где син в 4 тьме/3 велкене не сможет факт... Вот только если сталь +2 то и в руках не густо и лезть выше тп3 бред. Но что бы вточить первоначальный шмот сину можно фармить тп3 хоть и с банками.
    Сум прекрасен в мас пвп и пве когда переточен, но син переточенный так же прекрасно стоит на уклоне. Единственный плюс сума в пве как по мне это комфорт, Сину шквал часто прижимать нужно, суму искажение нет. Стоят на мобах +- одинаково/дпс так же примерно равен, яд зарешает но не сильно. У одного поглот+ ТОТЕМ у второго уклон, в пве реально тащит.
    В пвп да сум мили лучше Сина в уклон через клинок, но на хай лвл когда есть бабки можно и о ду думать уже.

7. Белый Ворон

Белый Ворон User

Симпатии:
    0
    Спасибо ;3
    12 ноя 2019 в 12:10
    Честно сказать.. я много чего не понял.. Икрон это сервер или данж? Потому что я на Югенесе или как там его.. Можно пожалуйста объяснить более доступным языком для нуба?)

8. Hardygan

Hardygan User

Симпатии:
    2
    Привет ещё раз) Икрон это ветка квестов, в процессе выполнения которых ты получаешь шмотки Икрона, на этих квестах можно дойти до 40-45 лвла, и после этого, отправиться в данж Пещеры Валлефора 1 этаж. Там в красном Икроне можно спокойно бить крабов (они самые слабые) и апнуть 60-й лвл, после чего уже будет проще фармить в лёгких данжах вроде Темных пещер 3. В процессе Кача будешь получать ивентовый лут, его меняй на мешочки со шмотом или сферами, до конца ивента сможешь неплохо нафармить таким образом. Кстати, до 19 числа будет включен х5 на опыт.

КотZдох <3 нравится это.
  9. Белый Ворон

Белый Ворон User

Симпатии:
    0
    А как начаь эту цепочку квестов?):101:

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    540
  11. Белый Ворон

Белый Ворон User

Симпатии:
    0
  12. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    354
    Нажми на текст который написал "PoisonPrince". Это линк на отдельный гайд, который находится в разделе где можно почитать что то подобное

13. Белый Ворон

Белый Ворон User

Симпатии:
    0
    Я уже разобрался, спасибо))