1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нуб: как пройти Путь судьбы - Решимость? (Певец заклинаний)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Kimaya, 12 ноя 2019.

  1. Kimaya

    Kimaya User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сейчас у меня Певец Заклинаний, 76 уровень. (Эльф - Светлый мистик - Светлый маг - Певец заклинаний). Не могу пройти Путь судьбы - Решимость. Не знаю, что делать, когда Верховный Жрец Раймонд говорит встретиться с Благородным из Пророчества, и телепортирует в Крепость Неупокоенных. Там четыре Солдата Вампиров. Сражаться с ними мне бесполезно - убивают сразу же. Но они сами не нападают. Во всей крепости - вроде ничего нет. Можно выйти за пределы крепости - но как попасть обратно - непонятно. Вокруг крепости тоже ничего нет. Подходить к Дарти из Глудио результат не принесло - "У вас нет квеста, связанного с этим NPC". Что дальше делать-то?

    P.S. А в Lineage 2 можно прыгать? P.P.S. В той же Крепости Неупокоенных если навести мышь на дверь - она становится светлой, но сделать ничего нельзя. Или на самом деле можно?

    P.P.P.S. Пытаюсь квест уже кучу часов пройти. Поиск в сети по благородный из пророчества, прохождение путь судьбы, и прочего ничего не дают. Помогите плиз!!
     
  2. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Убивай по одному они не агры. Попасть обратно можно через нпс в храме через кого заходил в Глудио
     
    Kimaya нравится это.
  3. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Не нужно там в двери ломится.
     
    Kimaya нравится это.
  4. Kimaya

    Kimaya User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо! По крайней мере теперь знаю, что ничего сверхъестественного в прохождении нет.

    Если просто стоять - никто не появляется. Проверено. Можно стоять вплоть до закрытия временной зоны. После закрытия - просто телепорт назад в храм.

    У меня всего 3273 HP, за один удар Солдат Вампиров отнимает где-то 1300 HP, потом ещё действует яд. Мой персонаж за один удар отнимает у него где-то процентов десять HP. Если попасть под второй удар - яд гарантированно добьёт. Нужно просто убегать, и дожидаться пока кончится действие яда, а потом сидеть и ждать восстановления HP. Когда мои HP восстановятся - Солдат Вампиров отхиливается полностью, и всё по новой.

    То есть, наверно нужно качаться, чтобы поубивать Солдат Вампиров, да? И после Благородный из Пророчества появится?
     
  5. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    У тебя соски включены? Шмотки, бижа, пуха одеты?
    Там же все убивается и проходится за пару минут
     
    Kimaya и pawИса нравится это.
  6. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Ты надел выданную Полину?
     
    Kimaya нравится это.
  7. Kimaya

    Kimaya User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "Ты надел выданную Полину?"

    Да, всего 12 предметов. Также активны Благословенный Заряд Души и Заряд Духа. Их уже не так много осталось.
    А вот все умения у меня изучены не были >_<
    Но даже с умениями всё равно не проходится.
     
  8. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Видео запилишь?
     
    Kimaya нравится это.
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Я так понимаю бафа нету
     
    Kimaya нравится это.
  10. Kimaya

    Kimaya User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Получилось!!!

    Решение пришло как то само собой.
    В процессе игры произошёл дисконнект. После входа было принято решение отказаться от квеста, и пройти его заново. Ближе к концу было замечено, что шкала здоровья где-то около 5000. На этот раз Солдаты Вампиров убивались магическими умениями, которые небыли изучены в прошлый раз. (Да, до этого были многократные попытки использовать только физические атаки) Здоровье тоже не кончалось с такой зверской скоростью. При попытке просто рубануть мечом (было проверено на последнем оставшемся NPC) его здоровье отбавлялось так же, как раньше - процентов на десять.

    Вот теперь меня не покидает мысль, что дело было в умениях, которые надо было изучить, чтобы всё нормально проходилось. И, думаю, как сказал Omniza, где то был пропущен какой то бафф от NPC.

    Спасибо большое за помощь!!!

    P.S. "Видео запилишь?" zdenohar, к сожалению не могу уже >_<
    13 ноя 2019
    "толсто))))))))"

    СтрелокЭура, .. ээ .. в смысле?
     
  11. TauTitan

    TauTitan User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    132
    Сегодня ребенок нарвался на этот косяк. С его слов убил 4х NPC и дальше ничего не произошло.
    Побегал немного по зоне персонаж вылетел с критом. После захода в игру, новый вход в зону,
    ничего не произошло никаких NPC в зоне нет. Выход из зоны ничего не дал. Отмена квеста так же ни к чему не привела.
    Решение простое. Надо дождаться отката зоны (когда выкинет из зоны).
    И потом зайти в зону заново. Отменять и переделывать квест не надо.
    Вся эта дичь происходила на Хатосе, но думаю на других серверах будет тоже самое.

    Как будут новые игроки попадать в игру, когда на стадии создания персонажа уже косяк? Это 76 лвл, 15 минут после создания персонажа.
    Основополагающие квесты должны работать без подобных проблем. Судя по первому посту прошло уже больше
    полугода и ничего не исправлено.
     
    HappyPaws нравится это.
  12. Anacreosha

    Anacreosha User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    Прошло еще 2,5 а ни чего не изменилось )))
     
  13. fddsada

    fddsada User

    Регистрация:
    12.02.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    КОНЕЦ 23 НЕ МОГУТ ПОФИКСИТЬ ГРЕБАНЫЙ КВЕСТ??????
     
  14. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    2.516
    "Не каждому дано" (с)... :cool:
     
  15. nedoterr

    nedoterr User

    Регистрация:
    05.12.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сколько ждать отката зоны?