1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хорош ли дестр в ПВП/ПК ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dinikous, 12 июл 2010.

  1. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    дестр харош. карает как молодой бог инфа100%. так было так есть и так будет.
     
  2. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    дело говорит, +1
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    если зилот вточить на время то можно убивать в пвп будет. легче в пк так как можно спокойно слиться и внезапно обрушиться на противников. но если всех не убил, то спастись врядли удастся.
     
  4. LineAge!

    LineAge! User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    сб вс дестр: придет зарутит зафирит, задебафает и шариками закидает >< усе нету дестра(причем дестр и подойди не сможет к сб)
    берс: нууууу если из стана не выйдешь то ппц берсу а так хекс кинуть они вата) так что дестры **) ну в крайнем случае от него убежать как нефиг делать
     
  5. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0

    мальчик ты откуда такой взялся то умный а? ну надо же дестр к сб даже подойти несможет а мы то и незнали, дестр унылый кусок мяса для мободроча и нормальный грамотный берс (не без усилий) но надерет твоего дестра как нех делать, вон правильно люди длают иди играй за фс будешь нагибать
     
  6. LineAge!

    LineAge! User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ты реал дурачок, который может говорить направо и налево что они школьники. xddd я имею ввиду пвп если ты не дестр. я далеко не фанат дестров если что
     
  7. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    ты не глад ты не дестр, ты что ли киса тыха?
     
  8. E1ito

    E1ito User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    дестр отлично работает в паре с берсом)
     
  9. LineAge!

    LineAge! User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ав, и хватить флудить чат расспросами какой у меня чар.
     
  10. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    потому что хрен кто к дестру подойдет вблизь, но напр подкаты и дизарм берса могут долго но уложить, в крайнем случае дестра нагнет саб берса на палача) ну а дестр для пк токо мб, подойти приложить за пкшить побежать чистится

    "ав, и хватить флудить чат расспросами какой у меня чар. "

    хахаха черная крыса тыха, такой же убогий как и оригинальный криса тыха токо геевская версия, и что ты там еще писал про берсов, когда твоего ав сами же глады кладут на оли на ура
     
  11. LineAge!

    LineAge! User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    это не крысятничество нуб, это тактика. тактика. ты понимаешь такое слово?????
     
  12. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    таааактика или нетаааактика, ты падаешь от гладов, от дестров, от танков, от берсов ------ owned!!!11
     
  13. LineAge!

    LineAge! User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    детектед!!!! ты тот самый чар который убивает нубов и орет при этом овнед!1111
     
  14. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    как ты меня вычислил? тебе нужно было не ав а пв брать то есть профа следопыт, тебе бы подошел отвечаю!
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    берсу никогда не порвать дестра на лимитах. зилот вточить и скорость 200+ у дестра 1.5 минуты будет и никуда не убежит берс. даже если дестр не слитый всегда во время боя может успеть включиться и никак берс не помешает ему. с палачами трудно, но с ними всем трудно, не только дестрам. если лук норм, то и отстрелить можно если у палача эквип похуже будет...
     
  16. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    вот только ненадо мне тут говорить и учить меня про нубо дестра, на лимитах дестра неубить ни одному классу в игре, 1 удар по робе 2 по лайту и отсил 3 крита по танку, чудеса нетак ли? но кто сказал что берс будет мочить дестра на лимитах? разве несудьба от него просто это время побегать, или ты такой нуб или считаешь что от почти самого медленного перса в игре нельзя убежать? ну тогда ты будешь сливаться дестру на ура, а вот когда лимиты кончились, уже дестр будет думать как же мне куску мяса убежать от берса, так же как и от тх, поверь кто кто а глад берс и тх от дестра всегда чухнут
     
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    на лимитах дестр 1 из самых быстрых. скорость 200+ и 2-3 за 1.5 минуты он ударить точно успеет, а если еще и стан пройдет, что весьма вероятно так как берс-дохляк, кон самый низкий в игре наверное. да и без лимитов не факт что берс выиграет. оденет мж станет ватой, т к туда атрибут не вставляется. а без мж стан будет ловить.
     
  18. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    оденет элегию и норм будет
     
  19. Angelitto

    Angelitto User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    олололо ребят по секрету, правильный дестр без лимитов в пвп не выходит, ибо шанс оказаться в городе 80%. это я так, к слову.. ну а если без подготовки.. на ехр например вары..озб юзаешь - догоняешь - караешь - /dance
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    значит критом по спине долбанет. не переживет берс лимиты. а если берс без уд, то дестр и без лимитв справится.