1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здравствуйте, дайте инфу, плс

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем SoSeeWhoYa, 13 ноя 2019.

  1. SoSeeWhoYa

    SoSeeWhoYa User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет, играть начал сегодня. Зашел в игру и обалдел от всех нововведений...
    Последние хроники, на которых я играл были Грация Финал (прошу обратить внимание троллей), далее Ла2 ушла на место третьего десятка из списка личных интересов =) решил вернуться в игру, но толком ничего не понимаю, даже не толком, а, ВООБЩЕ, ничего не понимаю. Играть на Классике по подписке - извините, спасибо, нет...
    Заметил, что здесь есть какие-то дуал классы, как я уже понял, это идет дополнение к основному классу, т.е, играя основой за АВ я могу взять БХ на дуал? (сочетание, вроде, не плохое, имхо).

    1) Что значит дуал? Как я понял: внешне темный эльф с дагером, со скиллами АВ и БХ на пару, пассивки АВ и БХ на пару. Верно? Пожалуйста, ответ дайте =)

    2) Если я буду качаться сам, как в старые времена, выполняя квесты на профессии и прочие плюшечки, останутся ли у меня скиллы ( в том числе и пассивные ) с 1.2.3 професси, при достижении 85 уровня и переходе на четвертую профессию или всё-таки проще через НПЦ в Глудио, который за час апает 85 лвл? (я очень хочу пассивки персонажа из основной профы, но не хочу тратить миллион лет времени, что бы потом оказалось, что всё было напрасно. Знаю, что через Дарти пассивки не сохраняются.)

    3) Актуален ли (АВ основа БХ дуал) в пак? Я быстро учусь, но мне необходим "наставник",потому что разрыв между хрониками наверстать за неделю не получится, а с вашей помощью, я быстренько вольюсь (нет, мне не нужна ваша адена и эквип :D, достаточно ответов в этой теме), соло игра это хорошо, но хочется пати... но и обузой быть не охота.

    Что касаемо одежды, я уже всё понял, рассчитывать на топ контент мне рано от слова совсем. Но, я лояльно отношусь к минимальному донейту в пиксель, конечно, в пределах разумного (по сути, это тот же развлекательный контент, как и боулинг, кино, караоке, ресторан).
    Так же, мне нужны советы от бывалых, по поводу карт таро и прочих прелестей, как это эффективно, что можно получить играя и т.д и т.п.

    Спасибо огромное за внимание, надеюсь на адекватные ответы. Пожалуйста, не тяните с ответами, читал недавно, что получение дубля, скоро станет доступно с еще более высоких лвлов, а я пока не уверен в актуальности АВ+БХ. Всем ВМ в арку и Валика на шею :cool: :*
     
  2. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    1) дуал - это как вторая основа на томже скине (с созранением рассвых скилов и характеристик) Пример ты АВ 95 у тебя все как у ав, делаешь дуал БХ получаешь все скилы только как у БХ, не чего от АВ не остается(за исключением баззовых стат темного эльфа) По сути дуал это вторая основа (переключается на мейн и дуал можно в любой момент времени через меню персонажа), оба качаются до кап лвл, даже крастки ставятся не зависимо друг от друга, разница только что дуалом нельзя ходить на олимп и все.
    2)В данном обновлении нет возможности не то что сохранить, даже выучит скилы старых профессий. Все только через дарти, весь кач и получение проф.
    3) Ав + Бх хорошо тем что один шмот на 2, экономия, спойл вроде как востребован в обновах гредущих будет. Сейчас весь кач перенесли в поле. От ножа толку нет, совсем. В пати на кач его не кто не возьмет. В инсту только если сам соберешь В почете масс дд луки маги.
    По поводу таро, это казино. Я предпочитаю продавать карты игрокам за адену (это не запрещено)
    А так читай форум, следи за акциями. Бывают интересные.
     
    SoSeeWhoYa нравится это.
  3. SoSeeWhoYa

    SoSeeWhoYa User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, как я понял, при взятии на дуал БХ, у меня исчезнут абилки и пассивки на крит.урон и уворот от АВ, но будут спойл и свип, верно? Похоже, получается, какой-то не боевой класс, который не сможет постоять за себя
     
  4. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Ножи вполне боеспособны, в пвп 1 на1, если есть буст.
     
  5. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Спойл такой же нож (даже крит рану дали) + у него нормальная такая пассивка:
    Великое ВезениеУрон в PvE +30%, шанс Крит. Атк. умений +10%, УДЧ +3. Шанс получения физ./ маг. крит. урона -15%.
    https://l2central.info/wiki/Кладоискатель_Одала Читай.
    И БХ может постоять за себя, если не голый против одетого. А вообще не важно кто ты про профе, если противник на бусте тебя убьет кто угодно.​
     
  6. SoSeeWhoYa

    SoSeeWhoYa User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Благодарю. Я был не прав, теперь более менее понимаю, что к чему :)