1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СИН 37+ НЕМОЖЕТ РАЗОБРАЦА В СЕБЕ

Discussion in 'Ассассин' started by teksjkeee, Jul 12, 2010.

1. teksjkeee

teksjkeee

я син 37+ дефа 41 одет в сет тьмы +4 ремень и кольца дефа,ожерелье дефа и плащь дефа, пуха адские катары +5 скажите что в моей экипировке лучше изменить ? вот многие говорят лучше на уклон поставить кольца и ремень,я ето конешно понимаю но вот буду я махаца в пвп враг будет мазать но если попадёт снесёт ведь очень много хп т.к. дефа то будет меньше , 38 дефа получеца))) вот я в заблуждениях обьясните мне по понятней плз что лучше и что мне стоит менять а что нет))) денег на данный момент мало около 200к....так что по поводу смелок и тп.дороговизны прошу не писать...

2. tRiPerNet

tRiPerNet User

продавай рям и кольца и покупай уклона, гораздо легче будет развиваться.
    плащ тоже продай, купи крылья жизни +1.
    остальное можешь пока оставить..
    на деф не не смотри, бижа уклона сыграет немалую роль, а разницу с 3 дефа , учитывая что давало этот деф ты не почувствуешь.

3. teksjkeee

teksjkeee

почему на уклон кольца и рем будет лучше ? обьясни плз....т.е. если я насобираю на кольца и рем которые дают по +2 дефа ето будет хуже уклона ?

4. Ni-Sun

Ni-Sun User

возьми себе кров джамы +5, плащ флинд +3, кольца и ремень уклона, брас ловки. будешь и бить более менее и уклон будет. а можешь взять меч отражения +5, он по дамагу чуть уступает аду +5, но по стоимости в 2 раза меньше (12кк)

5. tRiPerNet

tRiPerNet User

с дефа хуже, тем более сину.
    с кольцами и ремнями уклона ты просидишь на фарме дольше, т.к. уворот более менее повысится, а кольца, рям и ожерелки дефа дают незначительный поглот, который , если одеть +3+2 сет дефа будет заметен только на танке или маге.
    с ними ты просто чуть меньше будешь урона получать.
    а когда накопишь, бери кольца на атаку.

ni-sun
    смотря с каким обвесом. на уклон если , то да, но если на атаку и норм одеться, то отражалка хуже.
    в его случае лучше , конечно отражалку..но..
    обоюд +9 лучше пусть купит и с ним нафармит на шмот получше.

Last edited by a moderator: Jul 12, 2010
  6. Ni-Sun

Ni-Sun User

имхо: на атаку надо одеваться с 50+ лвла и с тьмы +5, флинда +4 и ада +5, так как уклон нужен сину в первую очередь, ловки больше силы) это намек.

качаться легче с атакой, фармить с уклоном)

7. tRiPerNet

tRiPerNet User

нее, это тебе сейчас легче с уклоном фармить..
    я , когда сина одеваю, беру колечки , рям , перчи на дамаг и дополнительно беру стекл рям и одно-два колечко холода.
    второй обвес, чтобы например пробежать быстро через толпу мобов или на осаду от магов или если ассистят мну. а в остальном одет первый обвес.
    да и уяснил давно, что в р2 важны мелочи , точнее уникальные характеристики шмоток в совокупности могут очень помочь, а так же дамаг, точность и лвл.

8. teksjkeee

teksjkeee

спасиб вам за разъяснение :)

9. Родион

Родион User

tripernet, как всегда на высоте=)

10. tRiPerNet

tRiPerNet User

няяя ^___^

11. DJ_tazik

DJ_tazik User

кольца поменять и вместо плащя дефа плащь славы