1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привязывание к точке на осаде

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gopher, 12 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    при первых появлениях на осадах было полное слайд шоу, фпс 0-2. изучив данный вопрос поставил пару прог, почистил комп и получил на осаде 8-12фпс, картинка идет норм, по замку могу спокойно бегать, даже когда ворота сносят и 2-а зерга встречаются, я спокойно бегаю, но после такой встречи 2-ух зергов, скилы начинают срабатывать с задержкой 5-20сек, да же не то что скилы выбор табом так же начинает тупить. и самая главная проблема: привязывает к месту, т.е. к примеру: пытаюсь спустится к "храну" пробегаю возле арта и бац перса кидает перед входом в крепость, я бегу опять, забегаю в комнату с храном и бац опять перенос к воротам, так раз 5-6 и место переноса меняется на арт в крепости, при этом повторяюсь фпс 8-12. справшивал у алика у них таких проблем нет, у них падает фпс начинается слайд шоу, скилы юзаются с задрежкой, но они движутся и их не привязывает к месту. вчера попытался перезайти так после 10 сек я остался стоять на месте.
    может кто подскажет в чем проблема?
    1.комп? (так вроде картинка то обрабатывается, стоп кадров нет)
    2.инет? (да токой степени падает пинг что начинаются огромные потери пакетов?)
    3.серв? (у кого по легиону не справшивал такого нет)
    в каком месте искать проблему?
    ps: проги которые активны в момент игры: вентрила, cfosspeed, game booster
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  2. Бастард

    Бастард User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    в данном случае причина у тебя (как и у меня) недостаточно мощный комп (желательно процессор-квадро(4-х ядерный) и видеокарта мощная и минимум 4гб оперативной памяти), который просто не справляется с обсчетом большого количества скопления персонажей и в какой то степени возможно ширина канала (желательно 2мб минимум для комфортной игры). но это для осад, когда зерги бьются, а так достаточно гораздо более слабый комп и канал хотя бы 512 кб.
     
  3. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    то что тебя кидает, это твой интернет. как бы связь пропадает на сек 5 и сного появляется, когдя связи нету : d чар на самом деле стоит на месте, а на экране ты бежишь,)( я в этом не шарю, но точно знаю шо это твой провайдер.
     
  4. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    дык как не справляется то? фриза то нет!!!
    т.е. я бегу с отальными, вижу как все перемещаются, не по прямой а именно как происходит бой и бац меня тп назад, за крепость или есче куда!
    сомнительно что комп.
    проц: core2duo 2,6; 4 оперы; 9800gt gigabyte. по провайдеру до 16мб входящего 4 исходящего(но тут танцы с бубном)
    зы попробую конечно проц сменить, но маловероятно...
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответы даны.
     
  6. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    модераторы будьте добры укажите какой серв пропинговать для выяснения пропажи пакетов, буду пинговать во время осады.
    сервер на котором играю - гардарика
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    109.105.134.11
     
  8. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    банально не хватает ширины канала, другими словами маленькая скорость интернет-канала.

    кстати был несколько раз на осадах и это слайд-шоу видел. ужас :) кто-нибудь озвучивал или видел на данном форуме конфигурацию железа и ширины интернет-канала, чтобы на осаде было 80-100 fps ??? или проблема упирается в сервер и 80-100 fps достичь не реально на любом железе и с любым интернет-каналом ???
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.