1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир vs Дестр Не кидайтесь тапком))

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Юсиф94, 16 ноя 2019.

  1. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Есть БД 64 лвл.
    Есть Варк 53 их буду и дальше качать
    Вопрос тир или дестр , на шмот адена есть могу сразу купить БВ +8 и Б или Ц пуху +8++ с 8 или 10 одалом.
    Интересует кто будет лучше в ПВЕ собираюсь играть сам без КП во всяком случае в ближайшем будущем , и кто будет по лучше в ПВП .
    Так же кто будет по лучше после 3ий профы.
    P.s Большая просьба отвечать тем кто знает оба эти класса.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    тут нет однозначного ответа, ибо однозначный ответ - это если хотя бы 90% игроков скажет что лучше то, а не иное. В этом вопросе ты такого не услышишь.

    Если не брать в расчёт даже тот факт, что грубо говоря до 2-ой профы лучше дестр...ибо мы не считаем за уровни 1 - 45+ лвл, то в ПВЕ однозначно лучше тир после 45++. Но даже в этом случае, если провести голосование, то шансы будут примерно таковы - 70-80% скажут что тир лучше, и 20-30% скажут что лучше дестр.

    после третьей профы всё сложнее - тут уже 50-60% тир, 40-50% дестр...но это только касательно ПВП. в ПВЕ думаю так и будет 70% на 30%, в пользу тира.
     
  3. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Ну почему ты дал в полне однозначный ответ что Тир лучше ) просто смотрел говорят что дестр раскрывается после 3 профы , из за скила страха . Спасибо за подробный ответ. И да у дестра на 76+ скилы по интереснее чем у Тира , у Тира по большому ничего нового . И масс страх норм у дестра)
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Не совсем так...у каждого свои цели...вопрос лишь в том, что для задач пвп - это не самые лучшие классы.
    Если брать как пве фарм машину, то да, наверное так и есть...но для пвп задач - я бы рекомендовал бы совсем другой класс.
    вот на это бы совсем не рассчитывал бы =))
     
    Юсиф94 нравится это.
  5. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Ну например какие классы ? Что бы и в пвп и пве норм
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Наверное некры, кони, арбы.
    точно не знаю, я год не играл =)))))))))))
     
  7. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Магам заливка нужна 2 заливки эта точно )) арбы на классике нету) Камаэль лук вместо арбы , конь не , конь 1 на 1 в пвп слабый , от лук с пару критов упадет , а если дестр или тир догонит ( на 77 Раш появится ) то капец коню)
     
  8. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    1 в 1 пвп на 76+ ты крайне редо бывает. В основном масс пвп, либо пак на пак. А тут конь получше всех.
    В пве тир почти без вариантов, либо темный суммон. Вроде были где-то тесты, что по дпс он тира перегоняет.
    Дестр куском мяса всю жизнь был. Он хорош только на лимитах. В пвп тебя не будет ждать конь пока ты будешь прожимать лимиты. Тир же и без лимитов норм дпс в пвп выдаст.
    Поэтому если в бижайшее время в основном пве и редкое пвп, то тир вне конкуренции, либо темный саммон.
     
  9. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    под дефолтными лимитами в виде плоти и френзи конь умрет за опрокид, сейчас у дестров под фул бафами и селфами 25-30к хп.
     
  10. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Просто у него тир). По мне так дестр, есть пару закрывашек в критической ситуации
     
  11. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Пока что тоже к дестру склоняюсь но посмотрим может кто ещё отпишется )
    17 ноя 2019
    Спасибо за отзыв
     
  12. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    тир чисто пве гавно. в пвп ваще нулевой. в масс пвп тем более, преимущество только в мобильности (чтобы убежать) и дальних плевках. но изза раша дестр к тебе подъедет так же быстро как и тир плюс ещё и фир даст плюс есть селф ков который стакается с баферскими. в пве более менее одинаково, дестр прочней и стабильней (гатс, бессмертие, пасивка хеви брони, рёв), тир может отъехать с шального крита, если говорить о хай локах, но выдаёт побольше дамага.
    17 ноя 2019
    под кк и фулбафом дестр и без лимитов впаривает критами сильно. А по-другому щас никто и не пвпшится.
    17 ноя 2019
    короче тир для любителей класса\криворучек\крабов
     
  13. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Спасибо за отзыв
     
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Магам хватает 1 ШЕ. Арба злая если все трансформы получены! Все цпираеться в буст... С хорошим бустом и БДшка норм топит!
     
  15. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    С хорошим бустом....с таким подходом, любой дд норм топить будет против 70-80% процентов серва. Вопрос, если ты попадешь на такого же забущенного дд. Тут уже будет решать чар.)
     
  16. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    ну это понятно) мне вот Маг вкатил после ШК) карейские предатели оли сделали нефига не в мой часовой пояс)
     
  17. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Я играл с сх одной ЕЕ было мало
    18 ноя 2019
    Спасибо за отзыв а по тиру и дестру есть что ?)
     
  18. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я с одной ше стою из заливок)
    Короче из моих наблюдений.у тира есть один плюс большой- это частота ударов, а это отжор в пве! Для того что бы дестр так отжирался ему нужно больше буста!
    Как по мне так дестр как класс интереснее именно юзанием его)
     
  19. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Спасибо )
     
  20. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Из тира и дестра выбрал Арбу хД ))