1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Онлайн на Классике глазами гостя на выходных. Ответ на вопрос: стоит ли начинать.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sashko, 19 ноя 2019.

  1. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Попробуй вечером сделать квест на фалибати. Персонажей больше чем мобов. Кто на автоохоте стоит, рандомки бьют, флагнутые бегают)
     
  2. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    нет не стоит ждем новый сервер
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    в бдо покатай...только сделай настройки цвета фильтра в опциях "old-style" - почти как л2 будет.
    26 ноя 2019
    мы точно про одну игру говорим *? год и 5 лет назад, все (99%) игроков вели себя как зомби...не то что в личку ответить, а на уме только фарм.
    мы точно про одну игру говорим ? кроме афк-фарма квестов, на афк чарах ?
    26 ноя 2019
    мы точно про одну игру говорим ? Даже споты в руинах отчаяния заняты курами в афк каче, под прикрытием ПК чаров 20 - 80 лвл.
    мы точно про одну игру говорим ? Ведь через месяц этого не будет уже.
    26 ноя 2019
    мы точно про одну игру говорим ?))))))))))))))))))))))))))))))
    26 ноя 2019
    мы точно про одну игру говорим ? п.с. реклама энергетических напитков запрещена в соот. законами РФ. для лиц не достигших 18 лет. тут на форуме и дети есть =)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    бахбум нравится это.
  4. Чучумазафака

    Чучумазафака User

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    А какой ивент? Ежедневка на убийство 100-160- и.т.д монстров? Про какой ивент речь? Интересные квсесты? Это те, что дают на 20 уровне на убийство 300 монстров, а потом на 25 уровне на тоже самое количество? Поскольку, больше квестов 1-26 уровень, которые могли бы скрасить хоть как-то бесконечный мобдрочь я не нашел. Знакомства? С кем? :) С бесконечными афк-фармерами на спотах не реагирующих ни на что? Не, может, конечно ,я не ту ЛА2 запускал, но вроде ту, которая именуется классиком и просит за игру 300 рублей. Но ничего подобного, что Вы мне описали, не нашел.
     
    SSmann_, Dima_URAGAN, skMouz и ещё 1-му нравится это.
  5. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Человек (как и тебе подобные в этой теме), зачем ты всюду тычешь свои сопливые 5 копеек, если ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ в эту игру и по факту понятие не имеешь, что разным людям приносит удовольствие в игре на данный момент времени?

    Многим, в том числе таким как Luna17, нравится то, во что они играют, их устраивает система авто-боя, так как 2006-й год давно прошёл и люди не готовы сидеть сутками перед мониторами (а онлайн мир в целях развития к этому вынуждает), такие люди могут создавать для себя контент или искать его сами, кооперироваться с другими игроками, посещать минимальные клановые мероприятия.

    В 2020 году этого более чем достаточно для более взрослого поколения, что бы удовлетворить свои «игровые» хобби и интересы.

    Если у тебя (твоего напарника по соплям бахбум) атрофированное восприятие игры, застрявшее в начале века, и руки не выросли из правильного места для поиска контента в игре, тогда играйте в офф-лайн игры и не нойте тут в каждой теме о том, какая плохая у вас жизнь.
     
    Don Karton нравится это.
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    1) Дружок, про сопливые копейки заговорил ты сам, коими и являешься ты по сути, потому что сказать так может только рилли сопливый мальчишка, который видимо и не знает что такое комфорт в игре, хорошая тех.поддержка, фид.бэк от производителей и раз сам же заговорил о копейках, то видимо ими и довольствуешься - ну это твой выбор - хоть в сарае живи, мне то что.

    2) Да ради Бога!!! я ж не против - вам сделали л2е, в чём проблема то ? Ну очевидно было что вам л2м не зашёл - нужно было что-то по проще, вот и сделали л2м. Я тя ваще не понимаю, о чём спорим то ?

    3) Ну это явно не твоё, в силу сказанного тобой в 1 и 2 пунктах.

    4) Он не напарник мне, он был оппонентом на форуме когда-то давно, лаялись для прикола, оба улетали в бан - ибо это общение и фан =) коего нет в нынешней л2к. В какой-то момент нашли общее понимание...хотя были ярыми оппонентами 2+ года, у него сам спроси =)) мы с ним в каждой теме бодались =)) Атрофированное восприятие говоришь ? Если бы оно у меня было, и это было бы так...то вам бы не сделали л2е =)) А что касательно офф-лайн игр, то ты сам в неё играешь, просто даже не осознаёшь это как раз-таки!!!! (ВНИМАНИЕ!!!) атрофированным мышлением =))
     
    StelliusBlade нравится это.
  7. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    Два рандома грызут друг друга :ro60:
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Пейтувина в классике нет. Ты играл на мейне/ессенсе?
    В классике легко умереть луком от голого коня не взирая на разность в шмоте. И подобных механик тьма.
    Влияет ли шмот и возможность доната на успех в игре - безусловно.
    Является ли это решающим фактором? Безусловно - нет.

    Стоит ли начинать соло игроку, живущему 2010м? - нет
    Стоит ли играть своей компанией в 2019м? - Да
     
  9. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Не нравится не играй в чем проблема ?
     
  10. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ты во всех темах отметился своей репликой. Такое ощущение что ты не играл в хорошие игры.
     
  11. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Я и сейчас играю в хорошую )
     
  12. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я думал почему я перестал читать форум.... А тут зашёл и понял нытье, нытье, нытье.... Ужааас