1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Продажа непередаваемого оружия, как?

Discussion in 'Новичку' started by CBuHH, Jul 12, 2010.

1. CBuHH

CBuHH User

недавно заметил в чате кричат о продаже оружия, которое не возможно продать или передать, хотелось бы узнать как можно продать такие вещи или это развод? :confused:

2. FloreX

FloreX User

почему же, если к примеру пати выбило голд пуху (кромед) и нету нужного класса для рола, они оставляют пушку в теле и пишут в чат.

3. CBuHH

CBuHH User

ну если только так, я подумал, что появился новый способ какойто, так как очень много в чате криков о продаже, раньше не замечак, одному в пм написал он ответил, што у него итем есть специальный, меня дурят наверно)

4. Lin~~

Lin~~ User

именно как описал florex, лут некоторое время лежит не исчезая. за это время пати ищет потенциального покупателя. как перестраховатся (сначала деньги, а потом стулья) в таком случае, по крайней мере я не знаю.
    в 2.0 непередаваемые вещи можно будет некоторое время передавать.

5. CBuHH

CBuHH User

ясненько, значит меня обманули, когда сказали, что есть итем специальный, для передачи непередаваемого.

6. Ариэль

Ариэль User

не работает такой способ! пытались посох продать, чант прибежал, а взять не смог, воть.
    пришлось присутствующим разыграть и разбить на камни.

7. TuringMachine

TuringMachine User

если не полениться и поискать, то на просторах этого форума можно найти целый гайд, как продавать подобные вещи.
    алгоритм примерно следующий: вещь поднимается, появляется окошко жребия, все в пати отказываются от вещи, теперь, примерно, минут через 20, труп станет доступен для лутания всем, через 25 - исчезнет вместе с дропом (время приблизительное, и разнится для типа монстра - обычный, элитный, легендарный и т.д.). пока ищите покупателя, лучше "держать труп", т.е. открыть окно подбора предмета и не закрывать его. в этом случае таймер "исчезания" трупа приостановлен. находите покупателя, принимаете его в пати, он приходит к трупу, расплачивается, "отпускаете" тело и ждёте, пока тело станет доступна для подбора покупателю.

одно "но": в 1.9 могли и пофиксить. до 1.9 - работало.

8. ALEXEYCZIK

ALEXEYCZIK User

а как насчёт спарить у мастера двуручного оружия вещь с любой зелёнкой выше или равного уровня потом продать и разделить это совмещённое оружие?

9. TuringMachine

TuringMachine User

спаренное оружие нельзя продать. так же оно не кладётся на склад аккаунта.

10. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

долго бежал видимо. время на включение в пати нового игрока очень мало. минуты 3, не больше...

11. Ailan

Ailan User

чтобы сработало, надо убившим дроп поднять и при роле всем отказаться. тогда через какое-то время вещь станет доступна всем. вы очевидно вообще ее не поднимали.
    в 1.9 работает, проверено