1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет квестового предмета!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sergey852, 12 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey852

    sergey852 User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я хотел бы узнать возможно ли получить квестовый предмет кремень...для поджигания тотема турсинов...когда я выполнял эту миссию по его распорядкам делал все верно (не умирал)но дойдя до тотема турсинов обнаружил что квестого предмета у меня нет а именно кремня для поджигания этого тотема

    миссия: (19лвл) сдерживание краллов турсина
    расса:элиос
    местность: аванпост турсинов
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  2. SdwLcf

    SdwLcf User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    а не могли бы вы показать на какой стадии у вас миссия?
     
  3. sergey852

    sergey852 User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нужен скриншот?!

    дело в том что скриншоты я не умею выкладывать....но могу куда нибудь в другой источник передать скриншот (скайп маил агент и т.п.) если это важно ник в игре iceangel

    вообщем так: сначала надо было погооворить с эстино...поговорил..далее нужно было выпить зелье перевоплощения перед входом в аванпост турсина и обследовать базу...затем разведка была завершена!нужно было узнать что скажет ваталлос-узнал...далеее узнать что скажет метейна....затем дали цель:старший смотритель турсина.лишить его более 2/3 hp и отвести к стражнику по имени метейна...далее нужно было уничножить знамя вождя...его местонахождение аванпост турсина(0/3) после того как выполнил стало (3/3) ( то есть сломал 3 знамени как надо было....и вот следующим этапом стал:используя кремень,подожгите томем турсина его местонахождение ганизон турсина далее задач больше не открыто!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  4. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    есть сильное подозрение что у вас инвентарь переполнен и кремень ушел в "невидимую" ячейку, их несколько. продайте что-нибудь ненужное и отсортируйте предметы в инвентаре автоматически, может и появится.
     
  5. sergey852

    sergey852 User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нет перед каждым квестом я его опустошаю примерно на 7 ячеек и я точно знаю что тогда у меня не был переполнен инвентарь он у меня никогда не полон....и сейчас у меня он почти пуст там заполнено только 5 ячеек из 27...а возможно такое что я его продал?!если это нужно то-утерю предмета я обнаружил после перехода на версию 1.9.0.1 (p.s. если мне не выпонить эту миссию то тогда продолжение невозможна)

    может этот кремень добывать надо?!скажите возможно возврашение или получение предмета?! это все что мне нужно узнать!или если кто то проходил данную миссию раскажите как его поджечь
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  6. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    добывать его не нужно , его даёт вам нпс .
    подходите к тотему почти в притык и используете камень пкм ,а сдавал этот кв недавно и всё было хорошо. побегайте по тем нпс у которых были ранее может проблема в этом.
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    sergey852
    кремень должен находится в инвентаре. если итем отсутствует - оформляйте тикет в службу поддержки https://support.4game.ru (как правильно оформить сообщение https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558). укажите точное название квеста и опишите проблему.

    а так же настоятельно рекомендую обратить внимание на следующий пункт правил форума:
    4.17 пользователь не должен отправлять два и более сообщения подряд в одной теме(даблпостинг). на форуме предусмотрена функция редактирования сообщений.
     
  8. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    проблема решена. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.