1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Произвёл некоректную оплату - сервис завораживает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sauron666, 12 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sauron666

    sauron666 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ситуация :
    уважаемый billings03 !
    я произвёл оплату услуг по некоректному счёту, ксерокопию паспорта/банковской карты могу вам предоставить.
    прошу вас произвести возврат моих денежных средств на мой счёт в проэкте aion. прошу о переводе денег а не о возврате денег на банковский счет.
    такая постановка вопроса упростит/убыстрим решение моей проблемы. и прошу вас отвечать быстрее чем раз в 1,5 часа

    сообщение от billings03
    у нас такого рода проблемы тоже решаются в течении 20 минут. но тут другое дело. ошибочно зачисленные средства были использованы и тут,к сожалению,мы уже помочь ничем не можем. неиспользованные ошибочно зачисленные средства мы перенести можем.
     
  2. RuSiK

    RuSiK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ну тут ты сам виноват что не туда перевел деньги, откуда они могут знать куда ты их перевел !
     
  3. sauron666

    sauron666 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да потому что я владелец обоих - только на ошибочном я даже персонажа не заводил пусть стату смотрят, или как они мне предлагают раз положил деньги - играй на оплаченом с нуля, а нет так оплачивай ещё и 2 логин. не переведут деньги уйди из игры на триал - я плачу за сервис а не за это ...
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    уважаемый sauron666!
    судя по вашему первому посту, вы обратились в службу поддержки и там решаете данный вопрос.

    уточните, пожалуйста, цель создания данной темы в разделе задать вопрос
     
Статус темы:
Закрыта.