1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пользовательское соглашение от 02 июня 2010 года.

Discussion in 'Общий раздел' started by PAnT0P, Jul 12, 2010.

1. PAnT0P

PAnT0P User

решил тут я на днях прочитать последнее пользовательское соглашение, и честно говоря я в некотором недоумении, такое впечатление что ихние юристы мягко говоря не совсем в теме.
    вот приведу пунктик из онного:
    из чего вытекает следующее: если вы без письменного разрешения, снимаете скриншоты или фрапсом снимаете ролик, то вы нарушаете это самое пользовательское соглашение.:eek:

ps. не завалить ли нам саппорт заявками на письменное разрешение на снятие роликов и скриншотов?

2. Relapse

Relapse User

меня можно посадить :) у меня куча скриншотоф рф )

3. uriziele

uriziele User

довольно странно, ведь в сапорте в подтверждение того или иного инцидента требуется скриншот. видать словами "без письменного разрешения администрации, в т.ч. снимать видеоролики, создавать графические изображения и т.п." хотели сказать, что запрещено делать клипы/рекламы на основе игры, а также плакаты, календари и прочую макулатуру.
    но записи в соглашении не должны быть двойственными.

4. Варенье

Варенье User

скоро будем на акк заходить с письменного разрешения администрации, указывая сроки прибывания в игре и локации.

5. illiada

illiada User

бред и вилами по воде писанные правила.. тем не менее юристы инновы всегда останутся "не при делах" съехав на какую либо отмазку или причину..

6. ProntO

ProntO User

ааа пипец всем нам=)