1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользовательское соглашение от 02 июня 2010 года.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PAnT0P, 12 июл 2010.

1. PAnT0P

PAnT0P User

Симпатии:
    24
    решил тут я на днях прочитать последнее пользовательское соглашение, и честно говоря я в некотором недоумении, такое впечатление что ихние юристы мягко говоря не совсем в теме.
    вот приведу пунктик из онного:
    из чего вытекает следующее: если вы без письменного разрешения, снимаете скриншоты или фрапсом снимаете ролик, то вы нарушаете это самое пользовательское соглашение.:eek:

ps. не завалить ли нам саппорт заявками на письменное разрешение на снятие роликов и скриншотов?

2. Relapse

Relapse User

Симпатии:
    1
    меня можно посадить :) у меня куча скриншотоф рф )

3. uriziele

uriziele User

Симпатии:
    9
    довольно странно, ведь в сапорте в подтверждение того или иного инцидента требуется скриншот. видать словами "без письменного разрешения администрации, в т.ч. снимать видеоролики, создавать графические изображения и т.п." хотели сказать, что запрещено делать клипы/рекламы на основе игры, а также плакаты, календари и прочую макулатуру.
    но записи в соглашении не должны быть двойственными.

4. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    скоро будем на акк заходить с письменного разрешения администрации, указывая сроки прибывания в игре и локации.

5. illiada

illiada User

Симпатии:
    0
    бред и вилами по воде писанные правила.. тем не менее юристы инновы всегда останутся "не при делах" съехав на какую либо отмазку или причину..

6. ProntO

ProntO User

Симпатии:
    0
    ааа пипец всем нам=)