1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как поднять много аден на начальных уровнях

Discussion in 'Лучшие статьи и гайды' started by Люцис, Jul 13, 2010.

1. Люцис

Люцис User

- где мне взять адену? плиииз?
    - воруй, убивай...

был на старом форуме такой гайд, по крайней мере помню, что был. заскучав играть основой, вспомнил про него и решил вкачать себе твинка, следуя руководству.
    гайд пришлось искать на далеких и левых форумах, сервером для опытов стал...

черным - взятый для проверки гайд (автор, к сожалению, неизвестен).
    зеленым - мои комментарии.

открою страшную тайну, как на самых низких уровнях добыть немного денежек на нг/д/ц броньку
    для этого не нужно бегать по квестам, манорить, продавать волчий корм под видом лака, и т.д....
    итак, вы новичок в игре, только создали персонажа первого уровня.
    создал светлого эльфа-война, подозревая что высокая скорость бега пригодиться. не ошибся.

используете свиток телепорта в деревню камаэлей.
    первый нпс спросит, где вы хотите тренероваться, сразу проситесь туда.

говорите с помощником новичков, получаете 2 уровень. можно сбегать к маркелле за квестом, быстро получить 6 лвл и баф у помошника новичков, чтобы быстрее бегать .
    берете у помошника благословение защиты, чтобы вас не могли убить высокоуровневые персонажи.
    благословение защиты защищает только от пк (красный ник), так что вас могут убивать и под ним.

с помощью хранителей портала телепортируетесь в город руну. оттуда телепорт на первобытный остров (последняя строчка).
    на острове становитесь попой к причалу, и бежите вправо вверх на открытую полянку (в туннель бежать не надо )

и, вот оно счастье!
    вы видите поляну с кучей динозавров, которых отстреливают маги уровня так 79+, обычно...
    с одиночного динозавра персонажу с премиум аккаунтом падает в среднем около 10000 аден. но никакой уважающий себя маг не будет сразу бежать за каждой кучкой денег, ибо все их помыслы сосредоточены на каче, т.е. в единицу времени им надо настрелять как можно больше зверья.
    а некоторым вообще лень подбирать дроп, они качают сабкласс, денег у них и так завались и девать некуда.
    в итоге, вся земля в тех краях буквально засыпана золотом!

край молочных рек и кисельных берегов на деле оказался пространством заполненном злющими динозаврами, среди которых лишь иногда сиротливо блестели кучки золота по 12-8 к.
    дальность обзора должна быть максимальной, на минимальных настройках не сразу поймете, что вас съело.

которое вы и начинаете аккуратно собирать, желательно бегая сразу за магом, чтобы не попасть на обед динозаврам. впрочем, агрессивных среди них (динозавров) не так и много, их полно!!! так что бегать можно достаточно спокойно. скоро вы приобретете необходимый опыт. смертей 5 - 15 спустя, тхе-тхе.

на агрессивных магов вам плевать, убить они вас все равно не смогут.
    смогут, и еще как, но вы появляетесь снова на причале и бежите обратно, пока им не надоест вас убивать.
    не выбрасывайте свитки возврата в деревню камаэлей. благодаря им можно покидать остров динозавров (билет на корабль дорог), лететь в глудио, снимать штраф смерти, бафаться и опять в руну...

самые наглые могут тырить дроп прямо из под носа у магов, скромные могут тихонько подбирать бесхозные давно валяющиеся кучки.
    пока кучки мерцают, их тырить нельзя.

речки в этом смысле таят в себе неслыханные возможности.
    авось найдете кучки три-четыре.

насобирав несколько сотен тысяч, можете спокойно одевать персонажа и продолжать игру.

потратив часа 4-5 собрал искомую сумму в 500к (50 кучек), одел твинка и пошел снова на основу, хочу 3 профу.

p.s. привет магам!

p.p.s. привет магам! :popcorm1::party:

а так же рекомендованные для этого локации:

Last edited by a moderator: Jul 20, 2010
  2. NoGrade

NoGrade

из любопытства, как тебя убивали маги, аое атаками или как?

3. Нигер

Нигер User

помню этот гайд пришол, я туда слили меня пару раз мобы, ни одной кучки адены я не увидел, кп сапорты все подбирали гады после долгой просьбы адены дали мне 100к после этого чпокнули в пк =)

4. Yuisama

Yuisama Moderator

жадные маги все соберают )) подобрать можно кучку только если маг залагал и сдох там))) и то если какому-нибудь дракону надоест пасти его труп )))

5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

проще это делать в долине безмолвия, там монстры не агрессивные, а люди ленивые...

6. Люцис

Люцис User

рекомендации читателей буду носить в первый пост) с сохранением авторства)

как проверю на опыте, будут мои комментарии ))

7. fYNX.

fYNX. User

50к собрал ради прикола за 2 минуты.

8. Бригадирчег

Бригадирчег User

на фарисе в долине безмолвия кроме свитков пробуждения врядли что увидишь)))

9. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

похожая ситуация сейчас в школе, только дроп мелкий
    мобы не агры... правда игроки агрятся неплохо :)

10. -Mind-

-Mind- User

в заброшенной мастерской,яме идеальное место для 1 лвльного пылесоса, мобов агров нет, бафаете защиту от пк и вперед

11. Aim666

Aim666 User

мне вот зачастую было лень поднимать адену на дино, поэтому вечно какой-нить твинкогном бегал и пылесосил. :d
    думаю за час не меньше 2кк успевал напылесосить)

12. ОйОйка

ОйОйка User

не. каждую копейку, упавшую за собой подберу. чистота - залог здоровья! не будем мусорить! :d

13. Агрокотик

Агрокотик User

автор, ты играл вообще во фрею? у тебя представление об игре исключительно из гайдов многолетней давности.

14. KamioKun

KamioKun User

имхо потраченное время на бега туда-сюда, выжидание и пр. телодвижения не окупаются. гораздо выгоднее сразу выполнять квесты, брать профу и идти качаться - денег после серии квестов более чем хватает на тру с грейд, пуха на с-грейде даже магу сойдет коммон (сам проверял, можно спокойно качаться эдак до 52лвл), а потом уже каждый сам себе голова.

15. *DD-LFP*

*DD-LFP*

если бы в фоге мобы не агрились, можно ыбло бы на топ спотах камни воровать)
    там собирают только после готового парика

16. (Каратель)

(Каратель) User

бегал в местах описанных в 1 посте,нет ничего,только люлей получить можно. =(

17. Rustysyringe

Rustysyringe User

да шо за фигня)
    я тут решила на эстусе побегать, перс сейчас 37 уровень. уже куплено: пл-сет, топ-с пуха (китай) и еще осталось. на 39 лвле с академки лям сгребу, будет приятно греть душу. забейте на эти твинко-пылесосы)

Last edited by a moderator: Jul 14, 2010
  18. Люцис

Люцис User

Last edited by a moderator: Jul 14, 2010
  19. NoGrade

NoGrade

на мой вопрос ответте...

20. Люцис

Люцис User

один нюк в сторону твинка, и твинк падал, а маг становился пк.

аое атаки по мобам твинка не бьют.