1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Crimson!

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем _Circle_, 20 ноя 2019.

  1. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Та всё равно не удобно потом с такими размерами работать
     
  2. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Не хочу показаться каким-то плаксой или борцом за мораль, но @st.flame , ты где их находишь ? Утром арба, сейчас вот этот вот экземпляр.

    Бегу на спот, вижу стоит качается мм. Убиваю малого, выслушиваю о том, какая я крыса в лс. Становлюсь на автохоту, попутно парирую оскорбления в лс. Секунд через 15-20, этот молодой бог пвп, залетает по мести и начинает меня бить. У меня открыт чатик, стоит автоохота, я пропускаю первые 2-3 нюка, прежде чем расчихляюсь, и мной было принято решение улететь на рб, дабы не падать на %. После улетаю на тп, попутно узнаю в лс много новых синонимов слову трус, и крыса. Тем временем прибегаю на спот, где в первый раз встретились наши сердца (мои и этого мм), убиваю его второй раз. Оборвав полет мысли мм на полуслове, опять получаю новую порцию комплиментов, о нечестном пвп и вообще. Далее, назначаю свидание на порт споте. Дождался пока оппонент прогрузился, дал право первого удара, а впрочем, смотрите на видео.
     
  3. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Обожаю таких, твердолобых, чтобы они не сделали они всегда правы и они никогда ни в чем не виноваты и найдут кучу причин этому. Спс за видео улыбнуло)
     
  4. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    если бы я всех людей с всех кланов в которых ты был и которые мне писали в лс записывал - можно было бы снять сериал. Лучше расскажи почему щлюпка бесона не тащит на бае,а личные ваши переписки никому не интересны.
     
  5. nyaQQ

    nyaQQ User

    Регистрация:
    25.08.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Ну ты хоть людей не убивал, а тут на видео отчетливо видно бессовестного убийцу, девочку, которую мама научила жать хил и слип, хтьфу
     
  6. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    я такой метой убивал арбочку хранителя 65 кат , слип луч рут и гг , чисто топ нагиб, он даже биша привел оконного под монеткой и все равно сдох
     
  7. nyaQQ

    nyaQQ User

    Регистрация:
    25.08.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    арбочку? 65 каты вроде охраняет доширачный дружок морнинга, сбшка рапир? или морнинг уже нашел другого доширак-трейнера с донбаса и отправил его покорять 65 каты?
     
  8. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    я так всех камаэлей называю,да я про рапиру
     
  9. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    На сервере Crimson.
     
  10. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    а прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с кланом одного небезызвестного тиктокера? ходят слухи, что вы ограничили поставки хрючева юному блогеру, это правда?
     
  11. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Никаких поставок не было никогда. Необходимый эквип выдавался, в т.ч. книги на дк. В ребят, играющих в х4м было вложено около 4-5ккк эквипом. С учётом текучки это не очень большие цифры, но всё же.
    Ребята с чего-то погорели, но точной информацией о его судьбе в нашем таге, я пока не обладаю.
     
  12. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Вашему вниманию представлена оптическая иллюзия. Вам кажется, что вы видите засос, но нет, это личная иннициатива игроков за 0% дропа.

    Без имени-1.jpg
     
    BelKaiStrelka и LadyWiFi нравится это.
  13. Noira

    Noira User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Вам обидно или что? Вы там уже всеми кланами друг с другом переспали чтобы хрюкнуть, а ребята из Ривии просто приходят чтобы убить вашего балабола на ПП
     
    iEndless нравится это.
  14. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Где ты здесь ПП видишь ?)
     
  15. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Шилка все ищет инфоповод и пытается привлечь к себе внимание....безуспешно
     
    iEndless нравится это.
  16. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Инфоповоды - да, поддерживаю раздел живым. К себе ? Нет
     
  17. iEndless

    iEndless User

    Регистрация:
    23.01.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    ЦЕРКОВНОПРИХОДСКОЙ ОТВЕТ
    Араселька, ну что ты лезешь во взрослые дела ? Какая оптическая иллюзия?-о чем ты мальчик .. Тебе же написали, пришли поднагадить твоему духовному лидеру, который вас ведет в бой.
    Именно на этом замечательном скрине его нет, т.к отвалившись абсолютно без идейно на первых 3-ех РБ, я больше чем уверен - под громогласную канонаду своих лестных слов о вас (о каждом из вас) он ретировался на орков...
    з.ы. Маленькая победка :)
     
  18. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Ну если долбёжка в дёсна с лидирующем сайдом это взрослые дела, то я лучше побуду ребёнком.
    Без имени-2.jpg

    Та просто признайте уже засос и от вас все отстанут, шо вы в самом деле. Просто хватит прикрываться личной иннициативой.
     
    BelKaiStrelka и LadyWiFi нравится это.
  19. iEndless

    iEndless User

    Регистрация:
    23.01.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Нет, не засос!
    Слышал, есть такая поговорка ?! "Враг моего врага - мой друг"
    А чем это все может закончиться - уже не твоему скудоумию принимать участие... будь наблюдателем, не веди войну там - где ты заранее в проигрышном положении.
     
  20. LadyWiFi

    LadyWiFi User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    103
    Это теперь так называется? )))
    к фарму рб это тоже относится ?:ro08: