1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Crimson!

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем _Circle_, 20 ноя 2019.

  1. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    софт запрещен правилами игры.
    Скил разрешен,иннова о нем знает и не запрещает, еще вопросы есть?
    Не удачное сравнение
     
  2. Noira

    Noira User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Просто издатель в России видимо не читает патчноуты, этот фикс был на Корее, Корея предоставила обнову с этим уроном, где баг? Да, скилл понерфили, и тут понерфят.
     
  3. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Какое крысиное поведение? До администрации информацию довели, варам нужно было обо всём рассказать и всей общественности? Что за бред.
     
  4. Noira

    Noira User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Зачем ваши святые войны и рукоблуды бизона пишут и умоляют продать книг по некстаргету ?
     
  5. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Кстати да, уже человек 5 написало с вопросами продай и почём.
     
  6. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Как на стриме мскдмг например.

    Рассказать? Нет. Скрывать? Ну если не крыса, тоже не будешь.
     
  7. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Эм, ну ты знаешь да, что по правилам распространение информации о возможности использования бага наказуемо, да?
    Ты называешь это багом и говоришь, что мы всем об этом должны рассказать?

    Нам всю стратегическую информацию, добытую самостоятельно, нужно слить всем?
    Что ты несешь боже...
    В очень похожем проекте за информацию, о том как правильно фармить босов отваливали колосальные деньги, на этом люди зарабатывали.
    Много ли информации было слито в моменты освоения контента?

    Извини, но объективно ты тут неправ.
    Может тебе ещё рассказать как и каким скилом фармить до 20кк адены в час? Ведь, если не расскажу я же крыса...

    Бред.

    Не рассказывать = скрывать?
    Понятно, что можно придраться к значению каждого слова, но в конечном то итоге результат этих действий один, нет?
     
  8. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Мне кажется, или ты запутался кто есть кто? С дефектом вроде как мертвый
     
  9. legionermos

    legionermos User

    Регистрация:
    18.12.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Вы вуайрист? Откуда такие глубокие познания о мемберах бизона?

    15 янв 2020
    Все это конечно хорошо, и ответ Алиота и оправдание Флами, но почему нельзя сделать как это сделали с Баюмом например https://4gameforum.com/threads/795704/. Там так же обозначили что это временная мера, так почему по этому эпизоду этого сделать нельзя?
    Это было бы справедливо как вы считаете?
     
  10. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Эм, ну а ты знаешь, что использование бага это тоже нарушение. Но мы вроде как решили, что это не баг, по крайней мере в плане наказуемости от администрации.

    Ты читать умеешь, хотя бы то что цитируешь. Давай я тебе покажу -

    И еще раз. Тебя никто не просит идти и рассказывать всему серваку данную информацию. Но когда ваш мембер стримит данный баг (тут надо видимо пояснять, что значит баг. баг не в плане наказумости, а в плане здравого смысла, ибо мы уже вроде как решили, пока администрация не даст четкий запрет, то багом в плане наказумости это не является) это выглядит очень смешно и глупо.
    Он СТРИМИТ данные действия. Хватит тут втирать про стратегическую информацию.

    Как раз таки это будет стратегическая информация. Если конечно действия в данном моменте вполне игровые (опять объяснение - игровые в понятии здравого смысла, а не в плане наказумости. потому что и использование скилла на кучу урона и фарм баюма, который не отвечает на атаки, это все игровые действия в плане наказуемости, и уже нет, когда администрация ставит запрет).

    Чел, ну. Не рассказывать = не делать никаких действий в сокрытии информации. Скрывать - делать определенные действия, для сокрытия информации. Первое абсолютно нормально. Второе, особенно когда идет использование бага (по здравому смыслу) выглядит грязно.
     
    Photonch1k нравится это.
  11. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Адепты метвого решили хоть где то повоевать?))Это у вас бездарно выходить,как и у вашего духовного лидера!Как вас учат в мт,"каждый пост должен содержать слово ДОШИК"?
     
    Пандорко, llNerZhul и Nelerelad нравится это.
  12. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    и тупо топы!
     
    НоНеймКакойТо нравится это.
  13. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Ой надо же как удобно, и посты трут
    15 янв 2020
    Пора троллить добрым верным способом
     
  14. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Мы говорим о сферическом коне в вакуме или о чём? Вроде говорили об идеальной ситуации,а не о том, что произошло, раз ты примеряешь на нас маску крысы.

    Мемберу объяснили, что сделал он неправильно, и я буду говорить про стратегическую информацию и преимущество (опыт).

    Почему ты считаешь, что способ такого фарма не является багом даже с точки зрения здравого смысла? Пока о нём никто не знает, никто не сможет оценить его ни с точки зрения здравого смысла, ни с точки зрения наказуемости. Кому-то покажется это багом, кому-то нет, а я просто пишу в диск одному из представителей, дабы снять с себя ответственность.

    И кстати на баюме было 3 фичи, если ты не в курсе.
    а) Его можно было сделать постоянно пропадающим и не атакующим.
    б) Его можно было спускать с 14ого этажа
    в) У него имеется (мб имелся, фикс вчера поставили не проверял) реген ХП, имеющий механику не понятного происхождения.
    На один из этих пунктов я записал видео. На второй отписался в дискорд.

    Нам не нужно было ничего из этого, однако иметь информацию об этом, полученную на собственном опыте, бесценно. И распространять её никто не собирался, пусть вары сами её получат на основе своего опыта.
    А мы получили преимущество в виде игрового опыта, на основе, как ты говоришь бага (с точки зрения здравого смысла и наказуемости администрацией). Почему я должен с кем-то делиться этим полученным опытом? Я, мы, сайд потратили на это время и ресурсы, баюм стоит в открытом доступе, как и книги на ДК, и босы на которых этот скилл работает, кто мешал каждого игроку этого сервера пойти и изучить все механики и проверить на предмет "багов" любой контент на этом сервере?

    Чел (раз уж так начали),
    Не рассказывать и скрывать, в этом контексте являются словами синонимами.
    Какие действия мы предприняли, чтобы скрыть информацию? Убрали часть полезной инфы со стрима? Это ли не = "не рассказать"?
    Я соглашусь, что если разбирать глаголы без контекста, в котором они употреблены, у них немного разное значение, а именно разница в формах выполнения, активная или пассивная.
    Можем углубляться в этом в споре лексику и придти к словарю Ожегова. Закончим тем, что я не правильно понял тебя, а ты меня.

    Баг по здравому смыслу, это что такое? Есть определение? Или это субъективная вещь?
    ПП бьющая лучом в ДК на 2 уровня меньше по 15 тысяч урона в секунду это баг по здравому смыслу или нет? Думаю мнения многих людей тут разойдутся.
    А в мага 13?
    ПП будет пофикшена в ближайшей обнове, также как и скилл ДК. Так почему одно ты называешь багом (по здравому смыслу), а второе нет?

    Почему я не должен кому-то это рассказывать я объяснил, почему имею право скрывать - тоже. Закончим полемику по Ожегову.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
  15. legionermos

    legionermos User

    Регистрация:
    18.12.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Вот это простыня...
    Флами, а вы не нарцисс случаем, один подглядывает за игроками, другой, тащится как удав от пачки дуста, от себя как он умеет полемизировать. Ну что вы, уже страниц пять как оправдываетесь, если были бы правы сказали бы я прав, мы это выявили, имею право. А вы как школьник который был пойман за углом спортзала с сигаретой.
     
  16. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Не путай тёплое, с коричневым. Я так же могу начать, а АВ по 7к в магу норм ?
    700к+ в рб, минус треть хп за скил. 3 дк - минус рб за 5 секунд, который должен биться цц из 10+ человек, минут 10.
     
  17. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Мы о текущей ситуации. Или ты еще не понял?

    Где я такое написал? Что у тебя с пониманием-то? Я несколько раз написал, что как раз с точки зрения здравого смысла это баг. Поэтому выше и объяснял, что баг не становится багом, когда за его использование начинается ответственность. Это как с баюмом. Что до ответственности, что после, по здравому смыслу это был баг. А вот по наказумости, это стало багом лишь после объявления этой самой наказуемости. Разницу понимаешь? Поэтому такой вопрос, вот сейчас ответственности нету, то есть человек сам для себя решает, баг или нет и стоит ли его использовать (по здравому смыслу). Потому что если да, то после объявления наказуемости/фикса данного скилла, тебя объективно можно будет называть багоюзером.
    Где я писал, что ты должен? Спрашиваю уже который раз.

    Я не знаю что ты там понял, а что нет, но мне тебя понимать и не нужно было. Я рассуждал про факты увиденные на стриме. Если бы человек не пытался (ключевое слово тут, то есть он делал определенные действия) скрывать данные вещи, то никакого замечание в крысином поведении бы не было. На крайняк он мог бы тупо не стримить. Тогда вопросов нет и никто не должен был бы рассказывать всему серверу про данную фигню.

    По сравнению с другим уроном от всех других персонажей? Это не просто больше, это намного больше. Про пп кулстори. Давай полностью распиши весь обвес персонажей, тогда обсудим. Далее ты говоришь про фикс. Ну и сколько будет бить с такими же условиями. Не 15к а сколько? 1к? Не надо приписывать просто очень опшный скилл, который будут балансить.

    Не должен и право имеешь (по наказуемости). По здравому смыслу тоже имеешь. Но не удивляйся когда будут называть багоюзерами.
     
  18. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    О боже сколько буковок. В хф у биша был шансовый скил, который моба под Руной убивал с одного нюка. БАХом это не считалось, учитывая, что того же моба другие пинали минуты две. Но и рассказывать о данном "чуде" никто не торопился.

    В хрониках с Фреей, этого одноименного РБ, в экстримальной версии первое время не могли убить множество варов, не зная, что нужно фризить РБ в трансформе светлоухого скммонера. Это тоже БАХ или особенности умения, которое в последствии стало не таким опасным?

    Есть умение, его используют так как заложено разработчиком, без внесение изменений в игровой клиент. Ошибкой это априори не может являться, пока не будет доказано обратное.
     
    Пандорко, st.flame, Nelerelad и 2 другим нравится это.
  19. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Все грамотно расписал!:9:
     
  20. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Кстати, пони перевызываемый будучи в мертвом состоянии, без КД, с восполненным колличеством МП, ХП и бафами , мне кажется это тоже явный БАХ. Ушел писать петишки
     
    НоНеймКакойТо, Nelerelad и llNerZhul нравится это.