1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Crimson!

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем _Circle_, 20 ноя 2019.

  1. RayDonovan

    RayDonovan User

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Этот скилл работал именно так на Корее, если они прислали патч без исправления, то это их косяк + инновы (т.к. не досмотрели). Запретов на использования не было, администрацию оповестили, раскрывать инфу другим кланам глупо.
     
    SinbadMorehod нравится это.
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Разве вплоть до мержа замок не был только у вас? Да и баюма оппозиция не опрокинули в момент "переворота на пару деньков" (см. видос креветки, они без твинов пришли и попадали). Вполне себе односайдовое использование, пусть даже об этом знали. В форумных тредах отмалчивались на горение других. А здесь, мол, фламе плохой, не рассказал. К чему вот эти рассказы "мы то, а они сё"? Просто фламе не в твоём сайде сейчас, не более того. Так бы молчал, как и в ситуации с абузами от даунгрейдсов, радуясь победкам.

    Ну да, когда уже оделись, там много кто переживал урон, по стримам конуса это видел. И на осадах перестали использовать "сильно позднее", не смотря на фрифарм и лютую доминацию по всем параметрам (кол-во, гир).
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    SinbadMorehod нравится это.
  3. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Ну так продолжи, ибо из названных тобой примеров, к теме относится лишь 2. Я же не утверждал, что во всех играх абсолютно все баги фиксятся за день. Нет, есть и более долгие. Но вот такие как тут не встречал.

    Дак вот про примеры. В дотку играл. Про абуз с ченом наверное согласен. Но лишь частично. Одно дело если бы чена или пуджа брали каждую игру, потому что их скилл наносит не 100 урона, а 100000, пусть даже в связке. Как думаешь такое пофиксили бы после игры? Да и вообще игру засчитали бы? Игру бы вообще нафиг остановили и пофиксили такую фигню в ту же секунду.

    Второй, про бнс, я не в курсе. В бнс играл, но довольно мало. Поэтому не в курсе про проблему в твоем примере. Ты конечно можешь ее расписать.
     
  4. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    То что оппозиция не захотела использовать кубики, это уж их загоны, инфа у них была, возможность тоже. Там нужен ФР 40 лвл и книжка за 1кк. А не дк 76+ и книжка за 5+ коробок.
    Я за равные возможности для всех. Готов хоть сейчас в бан улететь за использование сейф зоны, если со мной в бан уйдут все остальные кто этим пользуется.
    Я бы и за драйверов побанил, будь моя воля, но иннова евейдит это, все знают, все используют, банов и вони на форуме нет.
     
  5. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    Можешь смело удалять эссенс))
     
    Miyaru нравится это.
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А, ну как я и говорил, проблема не в том, что фламе юзал, а в том, что вам не рассказал :D Не очень правильная позиция =)
    21 янв 2020
    bad_module_info, win 10 1709\1803 (2 крупных апдейта). Повисал экран с ошибкой, мышка двигалась в лютых лагах и трудно было даже клиент убить. Аналогичное вылезло в ряде игр (PUBG, например), но там починили в течение пары недель. В BNS висело до упора. Играю в игры NC давно, и по опыту могу сказать, что даже критичные штуки не всегда ими фиксятся оперативно.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    SinbadMorehod нравится это.
  7. SinbadMorehod

    SinbadMorehod User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    41
    Так не все игроки знают про писс зону, все бахоюзеры..... А может просто не юзать???
    Но нет, вы юзаете..... Двойные стандарты......... То что для использования дк порог вхождения сложнее это кого должно волновать? Бери и качай, с фсами же справлялись, звучит как крик о своей беспомощности........
     
    Nelerelad нравится это.
  8. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    А, то есть опять пример мимо. Ты серьезно сравниваешь эти примеры с текущим, где тупо урон х100500, который фиксится за минуту?

    Так то я тоже могу сказать. Вон в пое была ошибка с утечкой памяти. Вместо 3-4 гигов, игра сжирала 6+. Фиксили месяц, но в итоге пофиксили. Но это все другие примеры.

    Где играешь? На Корее?
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Имхо, постоянные вылеты с невозможностью вообще играть намного критичнее просто PvE-урона, пусть и сравнимо высокого )

    И там тоже, когда изучаю новый контент. Вроде того, что алиот делает на профилактике, только для себя :D
     
  10. LadyWiFi

    LadyWiFi User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    103
    Сам себя не похвалишьникто не похвалит :ro22: У него все плохие , один он-хороший XD
     
  11. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    И эти вылеты были у всех? И их не фиксили неделями? А можно пруф какой-то?
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    У всех на win10, йеп. В гугл название ошибки вбрось, там нытья везде полно ) И не фиксили вообще, не то что неделями. Просто два апдейта винды все вылетали (в отличие от всяких ПУБГов). Я и сам на win8.1 перешёл только чтоб играть нормально.
     
  13. EFa86

    EFa86 User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    54
    Чишо итальянец наигрался?)
     
  14. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Вылетало у всех у кого была 10 винда? Не могу чет в гугле найти, мб сам пруфанешь.
     
  15. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Норм сравнил,
    фс 40 == дк 76+
    книга за 1кк == книга за 5коробок 8к л монет +
    Все кто мало мальски могут вносить импакт в самой крепе знают, рядовому юзеру, который пришёл побить светочи от этой инфы ни холодно, ни жарко.
    Я могу со своей стороны пообещать не юзать сейф зону, а смогут ли остальные ?
    21 янв 2020
    А когда-то было иначе ? Я вот даже на спор, не могу особо вспомнить, чтобы он кого-то, кроме себя любимого или своих малых нахваливал
    21 янв 2020
    Тем временем вспомнил знаменитый Баг с ядовитым деревом, который вместо того чтобы отнимать 500 хп за тик, регенил столько. Казалось бы, изменить "+" на "-", но мы тот фикс ждали долго. Дестры в катах так вообще в шоколаде купались, и в мобах.


    Там еще и бесконечные заточки были...минус кач, плюс ностальгия
    21 янв 2020
    Не стану отрицать, что в моих словах есть доля зависити, или обиды, нужное подчеркните. Просто ситуация очень показательная оказалась. На фоне того же бага с Баюмом, реакция администрации дизморалит.
    21 янв 2020
    мм шо за вброс ? Чар в игре, в таге, продолжает скупать эпик, светится в замесах. Что не так ?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  16. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Не успеть убить орфена, когда 80% хп у баюма еще, это конечно кекус. Вп, норм файты утренние) Спасиб за баюма, орфена и фан :D


    п.с. Зато Никс норм похихикал на трупе палилки, после получив по щечке <3
     
    nyaQQ нравится это.
  17. EFa86

    EFa86 User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    54
    СРОЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!!!репортер гном ЕФа с передовой:
    х3м были попущены на Баюме, которые ждали его целый час на этаже забив на хрючево в виде Коры, АК и кача
    Зашивая горящие .... х3м пошли фармить Орфена. Вот уже у них мелькает в глазах дроп Орфена, НО на 5% хп Жрицы моря спор, добивается Баюм силами вхз и они врываются и остужают пыл бойцов х3м"ов
    Идет сбор всех кто в сети с криками ПАМАГИТЕ Фламе бросает в бой резервы ники которые появляются чуть ли не в первый раз.
    Синий чат у ВХЗ летит с большим преимуществом над красным. Орфен, кстати, убивала чаще, чем х3м
    По итогу дроп за ВХЗ,а х3м летают по мести от безысходности
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    rialine и _passioni нравится это.
  18. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    ох и безработные дошики:46: х3м вас поддерживают дают хрючить,что бы вы не слились ,а вы этим хвастаетесь на форуме!Это тупа топ какой то))))
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Зато показательно в каком сайде больше всего безработных, которые по утрам могут в линеечке эпиков похрюкать. Кек.
     
  20. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    10 30 было, люди с работы тоже могут играть ;)
    Прекратите плакать, господа.