1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прогноз переезда на Хатос

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Gelilas, 21 ноя 2019.

  1. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Всем привет. Учитывая, что после объединения серверов (Айрин+ББ) стало очень много афк качеров. Все знают, очереди, дисконнекты, новые плановые и не плановые перезагрузки сервера. Про недавно прошедший х2 вообще говорить не хочется. На сегодняшний момент, сказать не легко найти спот для кача. Поэтому локализатор принял решение о бесплатном переносе персонажей на не особо заселенный Хатос. И как вероятность, народ туда начент переходить. процентов 70% будет РМТешников, которые захотят слить по хорошей цене залежавшийся товар на других серверах. Остальные 10% - те, кто не смог тут ничего достичь и ничего не достигнет и там. Ну и оставшиеся 20% - лайферы, которые не могут найти спот, так как их бьют. Возникают вопросы, сколько же всего живых тел свалит туда? Опустеют ли Элькардия и Блекберд?
    Пишите свои предположения и прогнозы
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    не опустеют.уже обжигались с трансферами и новыми серверами сомнительно что поведутся.рмтешеры тем-более не пойдут как ни крути на Хатосе клиентов меньше для их бизнеса,разве что трейдобулок перекинут туда для продаж.а про споты ну хз всегда можно найти даже на х2 на айрине находил где примоститься,а если падения серверов так и будут продолжаться ночами так вообще красота,можно с утра забить спот и до обеда сидеть спокойно себе а дальше как пойдет.
     
  3. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    Пве-крабы которым не дают кач, барыги, те кто уже купили себе нужные вещи на других серверах чтоб перенести себе на хатос, с айрина скорей всего ломанутся пару обиженных пачек с трибуналов.
    А остальным какой смысл переезжать на дохлый сервер?