1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку.

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем KFMGRaz, 21 ноя 2019.

  1. KFMGRaz

    KFMGRaz User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Давно не играл в бнс, решил вернутся, играл КФМ-ом, вижу он довольно сильно изменился. Возникает пару вопросов.
    1. Юзабелен ли "волк" в пвп точнее в 6*6?
    2. Спрашивал многих КФМ-ов по 6*6, почти каждый рекомендовал собирать ПВЕ триграмы. Вытикают следующие вопросы:
    2.1. Раньше КФМ мог шотать Лавина + 4, сейчас он уже не может шотать? (внятного ответа я так и не получил)
    2.2. Стоит ли заморачиватся над пвп тригами или юзать пве? (Говорят про каких то АТ, у меня их нет и не знаю какие на них статы потому и задаю такие вопросы).
     
  2. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    1. Да.
    2. ПВЕ скрижали ради быстрого отката V, X, TAB.
    2.1. V4 критом ты в лучшем случае пробьешь 500к. У многих уже 600+, но на лоу рейтинге вполне играбельно.
    2.2. Сет солнечных сейчас легко собрать учитывая что они берутся за кровавые монеты, а они в свою очередь сыпятся с ивентов. В любом случае тут 3 варианта сборки:
    3VT+5ET Мало хп, но при должной сноровке больше выживаемости за счет адаманта на табе раз в 45с. Быстрый кд V и высокий дмг V X. (ветка 5-3)
    3ET+5PVP Среднее хп, средний кд и дмг V X 4. Играешь через V4 и таймишь X после аирки (ветка 5-1)
    3+5 PVP (старые с новыми), Много хп и большой урон с 4. Кд на всё максимально долгие тк бонус сета на последних поделен пополам из-за чего кд блюбафа режется только на 15%
    ps. Вероятнее всего скоро заедет разделение бонусов сетов пополам для всех сетов так же как сейчас на новых pvp из-за чего замиксовать -60% таба не выйдет.