1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Локация: Заброшенная мастерская +73

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем FenixNSK, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FenixNSK

FenixNSK User

Симпатии:
    0
    тут хотелось бы обсудить какова эта лока для сх.
    могу рассказать пока ту информацию которую добыл я на практике.

в заброшенную мастерскую можно идти уже на 68лвле. мобы с 2 хуриков ложатся. все мобы пассивные + ослаб. маг защита. падают камни атрибута, норм дроп, единственное падает только энрия, тонс, азоф, выд кожа, мет. волокно. народа много, но мобов в 1000 раз больше, если пати с ее то кач нон стоп, можно стоять на месте и без перерыва мобов гасить. играя с па в пати с ее можно с 70 по 75лвл набирать 20-25% в час, без ее или ше 10-15%. хербы падают часто, но бывают и моменты что на ману может банка целый час не падать. можно без куры, но если честно то у меня в день 2-3 момента когда банки на ману не падают вообще долгое время, около 20мин приходится сидеть и ману копить. у меня кура 60лвла. :eek:

кто что еще выяснил, рассказываем. что спойлиться? что падает? какие дальше мобы есть если пробежать?

2. Mobiez

Mobiez User

Симпатии:
    0
    часто камни атрибута падают?

3. Rezaniy

Rezaniy User

Симпатии:
    33
    на 78 туда норм?))))))))))или опоздал?))

4. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    дропа не будет, да и по экспе наверное уже дино лучше будет

5. Эйрин

Эйрин User

Симпатии:
    0
    хм, надо будет туда сходить на 68. только интересно, со скольки нюков там будут ложиться мобы на вале +3... (даже если учесть, что на 68 появляется селфбафф).
    посмотрим...

6. Storm Screamer

Storm Screamer User

Симпатии:
    9
    не в тему, но селф появляеться на 66

7. FenixNSK

FenixNSK User

Симпатии:
    0
    нет, очень очень редко.

ну я вроде писал что на 75лвле уже мобы синие, для 78лвла экспы слишком мало дают. да и дропа совсем не будет.

я ложу мобов с 2 хуриков с валей +8. ну думаю там разницы большой не будет. есть одно (но) конечно, есть один моб которого даже я на 72лвле с валей +8 с 3 хуриков валю.

8. Mobiez

Mobiez User

Симпатии:
    0
    вечером сходил посмотрел локу, сх76, мобы зеленые с арки +3/25 ветра, на 1-2 нюка, на фулл виталке 32-36к опыта, адены 3-4к(c па), минут 40 пока был выпал один камень святости, думаю после 75лвл там делать нечего, на вампирах и опыта и денег больше.

единственный плюс они социалы и совсем не агрятся, даже когда в толпе начинаешь бить одного, можно нонстоп пулять их.

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
  9. Бригадирчег

Бригадирчег User

Симпатии:
    10
    я коневодом в пати с сх водил паровозы, проблем с мп не испытывал ни я ни маг. скорость кача поражает, даже учитывая что мобы были зеленые как мне так и магу

10. FenixNSK

FenixNSK User

Симпатии:
    0
    с этим согласен. на 72лвле падает за час 3-4 камня. прибыль норм. в принципе на арку в этой локе лучше всего копить. на 76лвле там уже тупо. лучше на фоге качаться фул патей. или кристальном острове мини патей.

11. Mobiez

Mobiez User

Симпатии:
    0
  12. FenixNSK

FenixNSK User

Симпатии:
    0
    спасибо за полезную инфу. теперь известно что с него падают все камни и известен % дропа. если есть возможность можешь еще закинуть пару скринов дропа с других мобов? или такой инфы пока не имеется?

чтож дорогие друзья я раздобыл не большую инфу. качался я качался в ожидании когда камюшек атрибута выпадет, а фига, выпало святое копье. ну сразу ясно что в нашей любимой мастерской дропаються ы пухи.
    очень повезло) теперь на арку деньги имеются) уже некоторая сумма отложена в хранилище.)
    кто качается в мастерской теперь есть к чему стремиться.

вот скрин и в тоже время доказательство.

http://i072.**********/1007/7a/54d63b32d422.jpg

и такое бывает

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  13. Ballrog

Ballrog User

Симпатии:
    0
    я тут решил потестить мастерскую, сходил сабом(некр 75 с аркой 150, правда ветра, с руной кристалл), побегал возле башни, мобы бело-зеленые(72-73). честно не очень понравилось, 2-х нюковый только один моб(ну еще те которые вылезают после убийства защитного устройства павла), остальные 3-х и один(голем страж) аж 5-6. хербы падают не часто, мана кончается быстро даже с курицей. за час ни одного камешка.

14. FenixNSK

FenixNSK User

Симпатии:
    0
    ну что и стоило ожидать на 75лвле. туда лучше до 75 идти.на 75 уже фигово.

15. -Mind-

-Mind- User

Симпатии:
    3
    влы с еешкой там неплохо тащат на париках, также не криворукий маг с ее может даже плодотворнее вла качаться так же на париках, но есть шанс упасть от неожиданного крита от моба

16. Ферато

Ферато User

Симпатии:
    3
    какие награды по квестам там,кто в курсе?

17. -Mind-

-Mind- User

Симпатии:
    3
    s рецепты и опыт

18. IlyhaRastom

IlyhaRastom User

Симпатии:
    0
    ребят - видно я не тех мобов гашу - ходил туда сх 73-им - крайние мобы падали тока с 4-5 нюков - и это с валей +5:eek:

мжно подробней на каких именно мобах там для нас столь желанный кач с дропом камней атр и sпухами :d

все, нашел инфу по этой локе - арка - я иду к тебе!

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  19. LepraSH

LepraSH User

Симпатии:
    0
    бежать нужно в противоположную сторону от башни, там есть локации с мобами, представляющие из себя "кратеры"... на радаре (который в игре, легальный) их хорошо видно. вчера прокачался там до 76, кач на этом лвл норм вроде. сегодня на 76 попробую)
    зы мне так и не выпала пуха, а я так ждал(
    зыы зато за кач 70-76 мне камней 60+ выпало =)

20. Эйрин

Эйрин User

Симпатии:
    0
    в ямах мобы на 2нюка где-то, но по экспе уныло... в фоде лучше в этом плане.
    экспы много за големов-защитников и разведчиков, но они не двухнюковые.
    за 3 часа падала только адена, ничего более. знаю, мало, но рандом редко бывает на моей стороне :(

Статус темы:
Закрыта.