1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локация: Заброшенная мастерская +73

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем FenixNSK, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГномаРека

    ГномаРека User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    такс. выложу свои данные по качу в мастерских в яме
    сх 61 (ава+ слеза +6 либо валька +7)
    баф варк 80 (акумен + магнус) + бд 73 (конц+мистика)+ ее (лысый+ вм)
    + свитки бафа на емп и берс ибо нету овера на замену варку.
    мобы на 2 нюка. при большом респе мобов вампирик в помощь ибо помрет маг быстро.
    самое нормальное место для прокачки саба основного чара твинком сх 61лвла
    фод по сравнению с ямой и рядом не лежал ибо респ в фоде унылый по сравнению с мастерскими.
     
  2. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    мастерская отличная лока..
    своей схшкой не застала, но вот еешкой мелкой там бегала, как с магом в пати, так и соло. кач отменный!
    в фоде была только еешкой и до мастерских, не понравилось.. схшкой вообще не знала что такое фод, суровое детство у сх было ))))
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    насчет саба твинком 61 я бы попробовал сады евы 5 (с такой кучей саппорта то), при таком каче совершенно необязательно, чтобы мобы были по лвл твинку, главное чтобы сабу были не синие, а киллрейт там думаю выше будет, базовый опыт то распределяется в одинаковом соотношении саб/твинк - что на синих, что на красных мобах (разумеется твинка придется аццки хилять постоянно, но ведь есть кем вроде)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  4. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    качался в ямах мастерской с 66 по 76 (добивал лвл для взятия квеста на профу). надеялся конечно что дропнется арка, но дропнулось святое копье. тоже неплохо продал. насчет камней неоднозначно, за все это время выпало два камня ветра и один тьмы. а тут писали что 60+ камней набили. впрочем стоит уточнить что это все без па. + ко всему по квесту нашествие машин получил рецепты на арку и еще 6ть рецептов разных ыпух продал. самое лучшее место для этих лвл, если нет пати.
    зы: на 75 ходил на диноостров. впринципе тоже ничего, большие динозавры на 3-5 нюков экспы 115к. за 6ть нбков в мастерской получается даже больше экспы и безопасней и комфортнее, но к 75 мастерская уже поднадоела. (и все равно до 76 докачивался именно в мастерской :) )
    ззы: да кстати это все в дк сет частично точеный, валька +1 ну естественно на акум :)
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    на 75 на дино рановато, опыт режется..
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    опыт никогда не резался и не режется при каче на желтых-розовых-красных, не понятно откуда такие слухи вообще взялись, резаться там будет урон и на 75 очень существенно, не думаю что есть смысл идти на дино на 75, проще торчать в мастерской, собирая парики, пока не посинеют окончательно
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    т.е штрафа на опыт нет? о_о
     
  8. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    на желтых и розовых действительно штрафа нету, а вот на красных всегда был :)
     
  9. ArchWarrior

    ArchWarrior User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    заброшенные мастерские... я пришел сюда на 64 лвл уже, хотя локация 73+.. камни не падали пока, я 68 лвл сх... но я в дк неточенном, и из-за этого по мне бьют больно и юзать приходиться несколько кнопок ) кость + подпитка + вампирик ) радует огромное скопление мобов, моментальный респ, отсутствие пвп (хотя я не против пвп, но люблю жить мирно).. экспа 50% за полтора часа, даже больше процентов капает.. а адены с учетом па за час падает 700-900к.. бывало 1,2кк.. в-общем, лока отличная, интереснее фода (там сливают у таблетки постоянно э или тр, я с васпера)... тем более в фоде кроме таблетки норм спотов нет, и мобов гораздо меньше и респ унылый)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    опять дезу вбрасывают, как же я пропустил :) штраф опыт/дроп только на мобах, меньших по лвл

    там с конкретных мобов падают камни, "защитное устройство павла" кажется
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    странно. у нас пвп там постоянно. народ там сабы копий любит кач. у каждого второго за спиной саппорт 80+, получаются пвп минут по 10 ковыряния 2-х косервов.
    потом кому-нить надоедает, и прибегает основой. потом второй и понеслась... =)
     
  12. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    штраф на красных по опыту есть - я пробовал качаться на ярко красных мобах х2, х3 - опыта было меньше чем с желтых х1.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  13. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ну ты теоретик. назвал бы мобов и свой лвл,, а так вполне реально, что с желтого х1 опыта будет больше чем с краснющего х2 почему бы и нет. базовый эксп может быть очень разные и его иксовост не покроет...
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, ни разу таких мобов не видел, а маги раньше часто качались на розовых/красных, да и сейчас до 75 тоже
    насчет иксовости вряд ли, с x3 всегда будет больше опыта, чем с x1 (если они не синие), просто ну не бывает такого

    я когда твинков/сабов качаю - начинаю с красных и сижу в локе часто пока не посинеют (ибо парики: крокодилы -> сады евы -> древнее поле битвы -> мастерская) и опыт падает именно когда посинеют, до этого ровно

    вообщем сбегал - тестанул (а то мало ли...)

    дано:

    рыцарь судьбы (65й вроде)

    сорк1 64 лвл, па, 0% рекбонус (белый моб) - 41517 опыта
    сорк2 53 лвл, без па, 0% рекбонус (красный моб) - 31138 опыта

    как видим разница ровненько в 100% базы (т.е. в па), вывод - штрафа по опыту на красных нет ни копейки
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  15. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    бил в тои на 66 лвле на 10 этаже в пати - красные были.
    бил в той же пати ниже на этажах где были желтые - опыта было больше.
    бил в фоде - соло ну это не в счет.
    это самое запомнившееся - специально смотрел чат сколько с моба экспы было в тои на 10 этаже, и спрашивал у тех кому они были желтые\белые - разница в 2 раза была(виталка 4 палки сначала была, без па).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    значит что то не учли :) сходи один - проверишь :)

    (хотя, судя по "в 2 раза" скорее всего с иксовостью что то напутали)
     
Статус темы:
Закрыта.