1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Я уже достаточно долгое время подготавливаю себя. Читаю инфу, то-там то-сям. Посмотрим)
    В любом случае, спасибо за совет.:Thumbsup:
     
    Liene нравится это.
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Соник какой-то.. :Laugh:
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Во флудилке - геншин, в дискорде - он же отдельным разделом, теперь и в Epic-овском ланчере сабж прямо со старта встречает в предложениях дня. Спасибо, но не надо, лучше уж Control утащить..
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Соник - соня :Sleep::Inlove:
    10 июн 2021
    Хм, судя по инфе из шахты, на 1050 ти даже нормально играется после всех фиксов.
    Впрочем, это и не удивительно, если даже на Джамбовском ноуте все ок. Это прям как лакмусовая бумажка по сути.
     
  5. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Мммм какие высокодетализированные текстуры труселей, думаю на УЕ4 они останутся такие же
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  6. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    какая жи мона бедная бомжиха :121:


    дыбильный яндекс гавно ссылку дает, не будет короче скринов
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не за что. У меня просто, вообще вышла занятная ситуация в свое время. Лет с 12/13 со мной жила кошка. Прожила лет 12. После, я не планировала уже никого заводить. Тем более были разные планы, включая поездки. Но.. основную часть котов, что есть сейчас у меня завела не я. Первую партию спасенных притащила мама (добрая самаритянка).) На доча, на.)) Некоторых уличных я подкармливала, но не более. Жалко всех, но к сожалению, нужно в жизни трезво оценивать чего ты можешь для кого-то сделать и сколько, а чего нет к сожалению. Потом бабушка умерла, от нее мне достались штуки 3 (правда 2е были уже довольно старенькие, а один так и болеющий... проблемы с печенью. сейчас этих двоих уже нет в этом мире.. от бабушкиных котов остался один). Парочку (когда, уже пошла пьянка котами...), уже спасла я с улицы (одна из таких кошка с 3я лапками... ага). Итого у меня сейчас 7 штук (из 7 один, уже возрастной). Хлопот полно, глаз да глаз к тому же. Растрат не мало и это Ежемесячно! И конечно же, живность перечеркнула многие планы в плане поездок и отдыха за бугром. Надолго их не оставишь в принципе. Максимум один день, иронично =_= Приходится теперь жертвовать некоторыми желаниями ради них. Поэтому и советую, подумать и все взвесить. Даже один кот/собака/мышка/птичка/черепашка, уже вяжет руки и довольно сильно. Если конечно нет кого из близких, кто мог бы нормально за ними присмотреть (а не на отвали) и то, желательно что бы животное знало этого человека. Живность, тоже умеет скучать, тосковать и испытывать стрессы.
    Но вот людям-домоседам, кого не интересуют никакие длительные поездки, домашние питомцы заходят отлично.

    Жаль у нас тут не япония.)) У них есть хорошие кошачьи кафе. Где люди не имеющие возможности завезти животных или не желающие заводить по личным причинам (возможности например не те), просто приходят на несколько часов пообщаться с котами.) Ходить можно, хоть каждый день за небольшую плату.

    Как обустраивают свое жилье под кошек мне нравится у корейцев. Вот они не жалеют ничего для своих. А некоторые, еще и зарабатывают на своих котах неплохо:D Ну, это знаете и видите = )
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, тут никак без этого
     
    .Ensnare и 1596845 нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну вот кстати, если бы все были нэками... не, да их бы извращенцы растащили:Alien:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836

    10 июн 2021
    Бму в 3ем спеке еще больше эффектов завезли, там терь разводы по воде во время лужи, и за спиной.
    А еще дух меча (огонек) теперь может за пол карты улетать o_O
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Контрол довольно унылый, как и предыдущая их поделка :rolleyes:
     
    .Ensnare нравится это.
  12. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Есть видос или гиф?
    Согласен, я всего 3ч побегал вначале и уснул. За прошлую работу авторов хз, даже не знаю, что они там выпускали.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Куба ?
    Квантум Брейк :Sleep:
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Не, анимаций новых или я видел уже их у Джамбо?

    Это игро фильм, вроде?
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не. Но там есть серик, который плотно переплетается. И всё равно очень скучно. ))
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Если вчерашний 20 минутный стрим смотрел, то да.
    Ну, отчасти да.
     
  17. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Так они обновили их? Я ток первый день смотрел.

    Понятно.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Вчера был патч на 500 метров, который фпс завез и тд.
     
  19. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Ого! Мое почтение.:Thumbsup: Я не уверена, что смогла бы справиться с 2-3мя котами, а у тебя аж 7! Они же как дети маленькие, за которыми нужно постоянно приглядывать и ухаживать. Очень насыщенная котиками жизнь сложилась у тебя. Очень интересно.
    Вот у тебя мама добрая самаритянка, а у меня двоюродная сестра такая) Она тоже двух маленьких котов подкармливала недалеко от дома, в итоге забрала домой. Один ласковый был, нежный такой и спокойный. А вот второй (когда вырос) стал абсолютной недотрогой:cool: и успел всех нас перецарапать)) Ветеринар сказал, что просто такой у него характер. Кот-дебошир ^^
    Насчет Японии, то да. Я смотрела несколько сюжетов. Там у них есть даже специальные парки для котиков^^
     
    Liene нравится это.
  20. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    надо тебя как-нибудь скооперировать, а то мне не то что ресурсы собирать, даже дейли-логин делать лень:036: