1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ну, да, делаем спек, который во всем лучше дестра, и все дестры по купонам сваливают в него.
    22 июл 2021
    Найс коллаб, лул :Sleep:
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу, Ilya Uu и Sutoritera нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Будто все свалили на классы с 3спеком, которые были имбой какое-то время. Потом в какаху нерфанут как обычно или сделают средняком. Поэтому, разницы особой не вижу. А метаться меж классов ради, аля "поимбовать неделю другую/месяц, два" такое себе. Я понимаю, если бы разработчики стремились бы реально к некоей стабильности. А то что сейчас у них, это какая-то постоянная переобувка с конвеерной частотой.
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Чего не скажешь об игре, унылый консольный продукт уровня ассасинов по наполнению :rolleyes: Пока не купил порт в стиме, думал, что там всё намного интереснее будет.

    [​IMG]

    П.С. Как вам инадзума в итоге? Я чёт прям кайфанул, завис на этих очищениях корней, забив на мейнсюжет ) Наконец-то контент на много часов.

    Тыж на вара прыгнула ради геймплея лицом :rolleyes: Думаешь мало таких будет, особенно, если введут купон, упрощающий переезды на любой класс?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я на вара шла не из-за того, что был имба или не был. А для удобства в пве (плюс он все-таки оказался чуть более терпим к лагам и местами фризам, хотя некоторые крутые фризы даже он не выдерживает уже). Это разные вещи.
    Ну и во вторых за много лет игры, это вторая серьезная смена всего лишь. Первая была на тайвани с лсма на вла из-за пинга главным образом (просто ни один дальник на тот момент мне не нравился, а тут новинка вышла, которая вроде как зацепила своей концепцией), невозможно было нормально играть за ближника (в сравнении с лсм, вл оказался терпимее к лагам). На руофе продолжила игру за вла, когда его ввели. Но его слишком понерфили со временем (играть на нем стало некомфортно совсем) и вл стал одним из наиболее донатозависимых классов. Взвесив здраво "за" и "против" после ввода вара, послушав советы, было решено сменить класс на более вменяемый по разгону дпс (хотя он не имба, а в пвп по мне так и вовсе какаха безманевренная).
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    А у людей шас купон есть ? Или все классы друг на друга так похожи, как вар и дестр ?
    Будет купон, людей еще меньше спрашивать будут, как того кфма, просто так же скажут, либо меняй класс, либо кикаем :Sleep:
    22 июл 2021
    Я еще не играл :Sleep:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Может будет и не мало. Купон значительно упростит смену класса, если появится. Тем не менее, я просто так классы обычно не меняю. На деле, это довольно редкое явление. Плюс, всегда есть банальный момент, когда можно просто перегореть играя за тот или иной класс.
    Ну, лул, таких слать в кое-какое место надо. Будут еще указывать за кого играть кому, пф (тем более не думаю, что такой купон будет стоить 3 копейки). Другое дело, если человек согласен ради кп/клана играть за тот класс на который пальцем укажут.
    Максимум смена класса с адекватной позиции возможна:
    - если человек долго ждал определенный класс и дождался выхода,
    - если человек еще в поиске класса который способен зацепить,
    - если человек разочаровался в своем классе/больше не вызывает интереса/перегорел и т.п.,
    - если человек решил подобрать для себя класс наиболее терпимый к пингу/фпс (купон на смену класса, может в принципе помочь в этом, ведь только попробовав самому на своем железе и со своим интернетом, можно понять какой класс наиболее удобен в этом).
     
  8. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А мне понравилось. Куда приятнее последних ассасинов.
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Ну как бы под понятием 'удобство' (фейсрольная ротация, высокий дпс, спира и поле антиконтроля) и подразумевается та самая имбовость на фоне других, кому надо отбивать комбухи или постоянно инвулиться, лул. Ничего это не разные вещи. Про то, что на релизе на арене я за 3 эйрки переапанным ВЛом не убивал эту банку - это вообще лицорука, а от вара с крита ваншоты залетали. 3 спеки подвинули вара хотяб в ДПСе, отчего он перестал быть прям желанным таким, и, имхо, опять делать фейсрольный спек с топ уроном банально глупо. На него опять попрут толпами, забив на сутулых собак и прочих. Считаю, что если класс сделан для хлебов безруких, то он не должен быть в топе. Уверенный середнячок - пожалуйста. Понятное дело, что это расходится с твоими хотелками не уметь ничего и выдавать дофига урона, стоя чуть ли не афк.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Кого ты пошлешь, если из рейда пошлют тебя ?)
    Тренды диктуют разрабы, именно по этому им теперь вдвойне нужно думать над балансом, дабы не делать имбу, в которую все перейдут через купон.
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Не знаю, мне довольно быстро приелось. Мобы начинают повторяться, загадок мизер, крафт тухлый на уровне фар края. Хз. Может и лучше ассасинов, но уровень стараний над игрой где-то вот в районе юбисофт с их конвейером.
     
  12. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Мне на фоне Хорайзон даже Гейс дан больше понравилась, хотя по сути тоже самое только с байкером в главной роли
     
    Nelerelad нравится это.
  13. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    То что это чисто юбисофтощина — согласен, тот же Цусима или как его там тоже. Но мне всё же была приятна графа и боевка в игре.
    А мобы везде повторяются ( во всех играх, тебе че уникально изменяют мобов там где ты уже был? :D)... правда по сюжету когда идешь постоянно другие попадаются. В каждой области просто живут свои виды, хз. Крафт вообще похер, главное стрелы уметь делать и всё.
    А и да, есть нотка фемок в игре, что я не чувствовал когда смотрел прохождение когда игра вышла на пс4, а вот на пк спустя это время начал замечать :D
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ротация, может и простая (хотя праведный спек не такой уж простой прямо и удобный), но если ловишь лаги или фризы мгновенно в стойку в пала не уйти, поле жмется не сразу и т.п. прелести, дпс падает. Высокого дпса прямо нет (за высоким дпсом, лично я бы шла на какого-нибудь шара, ганнера, форса, даже лсм там и т.п., сейчас еще варлок сюда же пойдет). Антиконтроль неплох, но не идеален, ибо даже с него босс может выпинать вара взашей. На фоне классов, которые не имеют антиконтроль плюшки да, вар удобнее, но и вар задумывался как танк все же (об этом забывать не стоит). У тех у кого нет плюшки с антиконтролем таким, взамен имеют такой дпс и бурст, что варам не снилось. Вар, это средняк, просто стабильный. Собственно как и дестр.
    Ну, вар поначалу был переапан, как и почти любой класс тут (тот же варлок когда-то люто имбомал *вспомни как с него все орали и проклинали* и прочие другие). Не думаю, что побегут на вара толпами. Вар кушает свое хп, иногда, это играет забавные шутки с ним (та же деревня демонов, где еще и хилиться особо нельзя, а умения кушают твое хп вдобавок... иронично местами).
    Но ты то понимаешь же, что такого быть не должно. Я не думаю, что ты такое бы поддержал. Люди приходят в игру играть на том на ком нравится. Если происходит такое и заставляют, а человеку нравится играть на том на ком играет... да блин, это же бред.
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Тут спорно. Если судить по геймплею, то там действительно особо ничего нет. Но смысл в том, что ты получаешь эстетическое удовольствие от ракурсов камер, пафосных речей, окружения, музыки и пр., будто оказавшись в киношке какой-нибудь старенькой про самураев. Если, офк, тебе такое нравится.

    Офк. Но в хорайзене геймплей - это всё, что у игры есть, и однообразные тактики надоедают. Этому стрельни в светящуюся жопу, другому ещё куда-нибудь :Sleep:
     
  16. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Когда тебе приятнее смотреть на игру как кто-то играет, а не играть то эт не оч игра. Я смотрел Цусиму и так же как секиро вообще не понравилось.

    Так про все игры можно сказать)))
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Если другие классы ловят фриз, думаешь, ДПС не теряется и по лицу не прилетает? :Laugh: Поспрашивай как это КФМу профукать от лагов комбучи )

    При вводе он был сильно выше, чем у ряда классов, чем у того же конкурента по спире - ВЛа, а игрался в разы проще.

    У большинства и такого нету, лул. Ещё и почти на постоянке, а не на короткое время с огромными КД (типа поля ВЛа).

    Вар задумывался как танк для раков, о чем корейцы открыто писали в письмах. КФМ тоже танк, но там с комбучами нужно запариваться сильно, очень не ньюби френдли класс. А раньше в лайт БМе и винд КФМе анимации нужно было ещё уметь отменять, что макросом тяжело добиться (немного просел фпс и пинг - уже переделывай тайминги).

    Варлок до 3 спека в пве всегда был куском говна. Ну может когда спеки ввели, дарк там немного со дна приподнял, но всё же.
    22 июл 2021
    У меня плойки нету, лул. Хорайзен портанули, а цусиму нет, какие ещё варики-то? )
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ближниками всегда в ммо сложнее играть, так как они в большей степени чувствительны к лагам и фризам, независимо от их сложности ротаций.
    В любой ммо в целом, всегда проще, а порой и выгоднее играть за дальника.
    Ну дык, это же не на постоянку. Тут почти каждый вводимый новый класс имеет имба дпс на фоне других. Это потом начинают подрезать.
    Зато взамен другие плюшки есть, включая и часто более лучший бурст+лучшую маневренность.
    Неважно какой по сложности. Но его задумали, все же как основного танка. Вообще в разных ммо можно встретить 2-3 вида разных танков в игре: чистый танк, дд-танк (на подмену основному) и т.п. Вот и в бнс по сути, есть несколько потенциальных танков на любой вкус, цвет и концепцию.
    Все равно он был переапан. У него был бешеный самоотхил. Помню на тайвани в пве (вайп мехи в счет не беру), могли передохнуть полпати или почти фулл от каких плевков или аое, но вл часто оставался живым. Про пвп, понятное дело, везде с влов плакались и ненавидели.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Дак это и есть обратная сторона купона и их баланса.
    Покуда нет купона, тебя никто в здравом уме не заставит уйти на вара и качать его с нуля. А когда он будет, то отвертеться уже никак. И если уж даже в кр реалиях людей могут просто так кикать, то уж ру комьюнити в этом плане всегда еще более безжалостное.
    Именно по этому я пишу, что им нельзя больше делать имбу из 3их спеков, особенно для схожих классов.
    Сейчас вар и дестр конкурируют между собой в плане пепего гейминга.
    Пришел нуб, хочет легкой игры, ему советуют либо дестра, либо вара. В итоге кто то выбирает спиру как плюс, кто то больше инвулов от дестра. И щас, к слову, количество дестров в ф8 выросло, в том числе за счет этого.
    А теперь представил, что выходит 3й спек вара, в котором ему апают поле, в котором его теперь тоже не откидывает, не подкидывает, урон режется и тд. А помимо этого ему еще и урон дают как у рипера, с ультра бурстом. И ротацию оставляют фейсрольной. Это мало того, что всем миликам конкурент будет, так дестр теперь ему вообще ничего противопоставить не сможет, и все начнут массого уходить на вара.
    По итогу, нужно либо спек делать на слишком легким и имбовым, либо остальных миликов, и особенно дестра так же апать.
    22 июл 2021
    Где это он был переапан ? Особенно на фоне вара, который и в пве, и пвп был еще более имбой, чем даже лок в пвп..
     
    Nelerelad нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тогда выход, сделать купон за 2-3-5к рублей. Просто так менять класс не выйдет и просить тратить такие деньги на купон не каждый осмелится (ведь в рейде могут быть люди разного достатка или просто убежденные фармеры), ибо не каждый готов или может столько вкинуть. По-моему, вполне справедливая цена была бы. Ну и люди, если бы и меняли классы то более вдумчиво.

    На счет вара и прочих. Ну, это у корейцев неплохо получается (я про порезки). Сперва делать имбу, а после жестко занерфить, порой до дна морского. Как говорится не привыкать. Так что, более чем уверена, что чрезмерно такого не будет. На корее некоторые классы, помнишь (последнее время особенно), стали нерфить довольно быстро. Порой спеку и месяца (+-) нет, а уже чикают (помню даже, что люди даже рофлили с подобного).