1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    У нас людей спасает тока то, что онлайна мало. Если он вырастет, и у РЛа на тебя есть замена, то его волновать не будет, если у тебя деньги или нет, лул. Ты либо меняешь класс, либо меняют тебя.
    Ну, если они сделают что то уровня дуалиста, который и так не оч вышел, так его уже 2 раза понерфить успели, то не вопрос, лул.
    На данный момент это походу у них самый неудачный класс, на который никто не перешел вообще. Его вот тока разве что купон и спасет :Sleep:
    22 июл 2021
    Рубрика "несите новый маникен" :Sleep:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    Sutoritera и чьиноскивуглу нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тогда, такие люди пусть идут лесом. Это игра, а не работа все же, что бы еще и тут чето кому-то указывали. Надеюсь, что наши игроки до такого маразма не дойдут (хотя могут да).

    Им просто копейщика надо было делать *карма сработала*:Laugh: Впрочем, дуалиста, могут еще сильно апнуть, если захотят. Но, лично меня он не интересует, какой бы имбой его в дальнейшем не сделали, если сделают (но как мне кажется, работать над ним еще точно будут).

    Все же игре не помешало бы подрезание ноликов в дпс:rolleyes: А то страшно становится.) Чем дальше в лес, тем дпс больше. Вскоре так и до 500кк дойдут.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Это корейская мморпг, где люди привыкли быть в топах, а не сидеть и рофланить.
    Как я уже говорил, будь в игре норм оптимизация, у нас бы таких людей тоже больше было.
    У нас бы, так же, каких нить лоу дпс челов кикали, если бы было на кого менять :Sleep:
    Пока что они идут по своему тезису, где новый класс не обязан быть имбой, а те кто хотят пойдут в него через купон.
    Хотя не ожидалось, что они насколько буквально будут этого придерживаться, лул.
    Дак и дойдут, а в китае до лярда дойдут, ибо он там больше.
    Не решились они на урезания цифр, дабы донатеров не обижать, так что вместо порезки в 10 раз, апнули хп боссам в 10 раз :rolleyes: Так что технически и цифры оставили, и новую планку для роста дпса дали, лул.
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Блин. Бегаешь по Инодзуме и не знаешь на что разорваться. То сундуки повсюду, то электрокулы думаешь как добыть за решеткой, то сюжет.
    Сюжет адски скучно с этими "бумагами", надеюсь, хоть с Аякой будет интереснее сюжетка.
     
    Nelerelad и HardDragon нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Речь не про дпс, а про отношение игроков к таким делам. Это как если бы тебе указывали, что и как делать где-то. И одно дело, если это касается жизненно важных событий или работы. И другое кхем, вот приходит челик поиграть, раскачал любимого чара, одел, обул и ему надо идти в рейд дальше (начинает поиск пати) и тут ему "да твой перс гавно труба шатал нам не нужен пусть и с подходящим дпс, иди бери того-то". Адекватный человек на 3 буквы таких пошлет или как ты пишешь прогнется и будет каждый раз менять класс, только потому что кто-то там пискнул это сделать (хотя, сами эти рейд челики могут сидеть на своих любимых классах и не менять, но тыкать другим кем быть). В общем, противоречивая тема. Я в целом тебя понимаю, но такое бы не приняла. Исключением может являться, только если человеку пофиг кем играть или просто не против. А то, ведь рейд "попросить" то может сменить класс, да только не факт, что человеку будет по рукам указанный класс. И такой момент может быть. Бывает же, что на одном классе у того-то раскрывается потенциал, на другом все хуже (о, вспомнила еще турнирчики пвп-шные, где комментатор как-то говорил что у такой-то киберкотлеты на таком то классе лучше руки поставлены, но почему то взял другой класс и в итоге сыграли похуже, что-то такое).

    Хм, тут может ты знаешь. Слышала, что у дуальщика нет каких-то особых полезных плюшек на пати. Возможно в этом проблема? Хотя как тут писали, раз уж они кфму, сину и прочим сделали селфбафы по сути то, они получаются в равных условиях "нужности" будут (только предполагаю). Я не знаю, но у этого дуальщика, вообще есть какие-то свои мега селф бафы?

    Ахаха, компромисс.)) А игра выдержит такой дпс?)
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Дак, в этом нет ничего необычного, и если бы ты играла в топ кланах, паках и тд. То знала бы это.
    К примеру, банальные ситуации когда нет хила/беффера, и тебя просят зайти на них, ибо так для пати будет больше профита. Это и для бнс справедливо.
    То есть, если есть условная девочка на дестре, но есть мальчик на форсе, который рейду даст больше профита, то уж сорян, но с девочкой мы прощаемся. И тут вопросы не к РЛу даже, а к корейцам, которые делают, что один класс полезней другого.
    Ровно как и то, что условно наступает новая мета, в игру ввели купоны.
    Рл в топ рейде, будучи к примеру Сфом, сам спекнется на другой класс, если так будет профитней для всего рейда, ровно как и остальным не метовым мемберам придется это сделать.
    Как я и говорил, купон - это ящик пандоры, который может еще больше катализировать срачи в рейдах.
    Если этот класс еще проще, но он тебе не нравится, но ради рейда надо, Тот самый пример.
    У него астромансткий баф, но тока на себя.
    Какое то дд из него вероятно сделают, плюс дуалы многие любят. Но пока это класс очень на любителя.
    А кто спрашивать то будет ?) На топ пк будет норм, на ноутах и тд будет еще больше лагать.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    "Иногда бывает два хила, а иногда не найти и одного". Основа в L2 таким образом по всем драконам у меня походила, потому что из клана в котором был пачка ушла в топовый, но дружеские отношения сохранили, и у них именно был караул с хилами. В итоге семь раз был своей ЕЕ-хой на Линдвиоре, столько же на Антарасе и пару раз на Валакасе. А дальше начался трэш, когда сломали очередным апдейтом Таути - как раз дебафф EE-хи ломал у него напрочь все анимации, и не видно было что он делает и кастует, чинили это дело месяца три, ждать никто не хотел, пришлось основной класс на бишопа менять, на котором такого бага не было.

    Впрочем учитывая то что корейцы творят сейчас применительно к BNS - будет некий усреднённый состав рейдов, и не более того. Будут 4-5 классов, которые нужны всегда, и будет пачка остальных, на которых будут сидеть разве что упорные (или упоротые, что одно и то же) фанаты. Ибо такое видеть приходилось уже не единожды в поделках NC..
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Доводилось играть на самом деле в таких кланах, но мало в каких ммо. В парочке разве только было дело. Но, это были классик игры. Фишка в том, что в топ кланах фулл забивка народа всегда + есть академки и резервники кланы. Как-то, проблем с подбором нужных классов никогда не испытывали (народа завались было, как и нужных классов). Другое дело, когда ты уходишь на вольные хлеба (аки одинокий волк) и приходится искать пати самому так сказать или же состоишь в маленькой кп и добираешь нужный класс через мир чат или межсервчат или банально среди знакомых во френдлисте.
    Все же, думаю, что эта пандора может таки споткнуться о цену купона (есть такая вероятность), если его не сделают конечно за 100 рублей *вот уж хохма будет точно, аля трансфер*:rolleyes:

    Ну, это если проще. А если нужен такой класс по совпадению, еще и не самый простой? Допустим кому кфм-пес нужен, син и прочее такое. Не у всех может сложится на "ты" и выйдет ситуация (представим просто), когда вот не дергай человека с форса/сфа/гана/кота и т.д. которыми получается играть лучше, дпс выжимается больше, чем на тех классах которые (опять же допустим просто) еще более дамажные, но при правильном обращении только (а в руку так сказать не легли). Не выход ли, просто забить болт на кфма/сина и взять челика, который может что-то но на не совсем нужном классе (чем опять же искать N-е время кого-то, кто захочет сменить свой класс.. потратить свои кровные... а главное, еще и суметь играть на таких-то классах. если конечно сразу не попадется человек на нужном классе).

    А вот как. Про аналог табки мастера небес не знала. Занятноo_O
    Если так подумать то, даже если бы срезали нули, дпс топов все равно же был бы самым высоким, просто в рамках новых-старых значений. Как когда-то и было.
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    [​IMG]
     
    Ilya Uu, .Ensnare и NosferatoS нравится это.
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Что за сервер был ?
    Чем меньше клан, тем меньше в нем круг по дропу, и все эти академки - это пережиток древних времен.
    В той же л2, никто не будет брать в пати рандома со стороны, если это осада, клан пвп или фарм эпик рб.
    Исключениями могут являться тока проверенные знакомые, и то если они шарят за все моменты.
    Ровно как и в бнс, если кого то нету, то могут взять знакомых, но никто никогда не будет искать рандомов с мира.
    Это не играет роли в реалиях топ рейда, где на твое место всегда найдут замену.
    Исключением в таком плане могут быть лишь близкие личные отношения аля "тянка Рла", но это понятный случай.
    В этой игре уже нет таких классов, где пряморукий игрок не смог бы их осилить.
    А в нормальные рейды априори берут не раков, но даже не это важно.
    Если в игре есть онлайн, то тебе всегда найдут замену, в случае если ты не хочешь/у тебя не получилось.
    В игре где теперь будет купон, найдется и тот кто сам свой класс сменит на нужный, лишь бы его взяли в топ рейд.
    А тому кого кикнули, придется искать что то, где его примут "таким какой он есть", вот тока не факт, что это не рейд раков, с которыми ты месяцами застрянешь на траях, сгоришь, и в итоге вообще ливнешь с игры.
    Люди любят большие цифры, особенно китайцы, как вариант, из-за этого и не срезали, а решили наоборот дальше повышать :Sleep:
     
    Nelerelad нравится это.
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    может кто вечером сакурой поделится для аяки :121:
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Обновленная версия подъехала, испортят игру или нет?
     
  14. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Скорее всего на движке Андромеды сделают, обновят всё, возможно сюжет как то изменят, добавят **** как щас модно, чёрных героев побольше. Что ещё щас актуально? А шмот наверно будет по уровню редкости, синий, фиолетовый и тд. Чё то меня сомнения берут, что это будет просто хороший ремастер. Но если будет, то и хорошо, поиграем
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
  16. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ура!
     
  17. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    pf;bdtv :17:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Айрин. Изначально и до всех прошедших позже слияний..
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Это ремейк, а не ремастер будет, двиглом выбран фростбайт - об этом на презе говорили :Sleep: Ну и вряд ли в мёртвый космос смогут напихать мусора, там особо персонажей-то нету.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834