1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Вот так откроешь форточку в автобусе и загремишь на пяток лет
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу, Асчериит и Liene нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Всё относительно. В сравнении со старым, та же 1050 не говно будет. Ну и есть особый фактор, даже если бы захотелось более менее "топовую" видяху, проц может такое банально не потянуть, потребовалась бы полная его замена для начала. Поэтому при выборе важно учитывать и совместимость с железом, что потянет, что нет и исходить из этого. Как затычка сойдет.
    Надо пережить нехорошее время в нашей стране. Как говорила, всё будет зависеть от того, отвянет государство со своими вакцинами от работодателей или нет (ведь все всегда упирается в стабильную работу и заработок). Этот момент решающий будет, без этого что-то сейчас предпринимать/планировать в принципе рискованно и максимум, что можно еще сделать, это пока поулучшать старое железо до удобоваримого состояния.
    А ведь правда получилась:rolleyes: Ахаха.)
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Боюсь, что цены даже с полной отменой майнинга назад не вернутся уже =)
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    назад не назад, но лхр-ревизии зелёных вполне себе процентов на десять-двадцать дешевле. друго дело, что многие наши доблестные продаваны их втихую пихают по ценам полновесных...
     
  5. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Блин! Наряд так и не выпал... Е-e-e-eхх обидка. :3:
     
  6. Plazmoid

    Plazmoid User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    44
    И мнеееее, но я диманический зато купил. С рогами и бутылкой для посадок
     
  7. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Могли бы тем кто все дни открывал ящики дать в последнем 100% шанс дропа костюма, но это же очень сложно
     
  8. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Рандом Рандомович беспощаден. (。╯︵╰。)
    Я помню, как с таких же коробок мне выпало три раза за ивент кост "Вечер" (зеленый вариант "Утренняя пробежка")... Вот пруха была.:oops:
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Из списка первейший кандидат - карта MSI. На Palit стоит смотреть только если есть проблемы с длинными картами в корпусе, в чём сомневаюсь, так как 260-ка карта сама по себе немаленькая. Про ASUS-овское забыть сразу же, так как не имеет разъёма дополнительного питания, полагается исключительно на 75 ватт что можно прогнать через разъём на плате, отчего частоты ниже чем у остальных. В идеале конечно лучшим бы вариантом была 1050Ti Strix от того же ASUS-а, ибо за счёт мощного радиатора и настроек в GPU Tweak карту можно сделать вообще бесшумной для большей части приложений, но для начала её ещё сейчас найти надо.

    P.S.: У япошек 4-ка релизом вместе со здешней версией или даже позже, если на 28-ое они планировали показать на встрече с игроками что их ждёт, но потом встречу отменили из-за вируса и всё унесли в онлайн в формате стрима..
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Можно подумать у тебя 150к на топовую есть ? :Sleep:
    Речь о том, что я свою карту за 14к брал в августе 18ого года, и это хотя бы дуал ос версия.
    В начале 20ого года, она уже 12 стоила. а щас даже базовую версию продают за 20к.
    Это цена 1660 на тоже время, а за 25 можно было взять 1660 супер. И это на самом деле было дорого, но знал бы к чему все придет, то взял бы.
    Ну, да, щас вон даже от радеона младшая карта уже 30к стоит (те же 60 будет в магазах)
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Меня бы тупо жаба задушила, ибо 1050 8к стоила году в 17-18, а щас 20+. И видюха довольно слабая и старая, сейчас на ней ничего не взлетит из нормального. Боюсь, даже некоторые ММО на высоких.

    Офк это риск, ибо могут прожареную продать после майнинга. Но это и шанс купить за адекватную цену что-то. Если моя сдохнет, то, наверное, я либо ноут возьму (где не так накручено по цене), либо с рук что-то. Хотя ноут на 1650ti есть, на мелочь хватит (но я жду бф новый, сталкер 2 и пр, где такое в минималки не сгодится даже).

    Ну я тут расписывал про кризис полупроводников и оверпрайсную транспортировку. Аналитики предсказывают при нормальных вложениях государств в производство неизменность цен на всё десятилетие :Sleep: Понятное дело, что внезапно может что-то и поменяться, и всё это очень не точно, но большинство сходятся во мнении, что просто стоит привыкать к новым ценникам и жить с этим дальше.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Дата перехода на UE4 и Предрегистрация | 4Game (4gameforum.com)

    4-ка сдвигается.:12::2:
    Чаще всего жареные это 400-ая и 500-ая серии Radeon и в основном почему-то MSI. Может конечно и другое жареное попадаться, но забавно было смотреть на том же Avito когда пишут "не майнили, вы что, упаси Ктулху", а сами вешают скриншот карты с тыльной стороны с напрочь угретой силовой частью, что прекрасно палится по смене цвета текстолита под дросселями преобразователя..
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    чьиноскивуглу нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Даже если убрать накрутку цен, то мы все равно остаемся с реалиями где начальные карты уже будут от 30к.
    А так, да, та же Лиза отвечала, что мол сырья даже на процы не хватает, потому и нет младших решений для 5ой серии. Что уж про вк говорить. Да и сам дефицит обоюдный. А люди и по текущим ценам покупают, и будут покупать :Sleep:
     
  14. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Походу я могу так и не попробовать УЕ4 перед уходом, если конечно с капремонтом не изменится
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Есть некая ирония в том, что косты показывают щас, а дадут тока на уе4, где они смотреться будут уже чуть иначе.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Да все равно текстуры старые у них
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну тому, кто не разбирается и не будет читать статейки перед покупкой карты с рук, вполне можно будет впарить ведь. А таких большинство. :rolleyes:
     
  18. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Хорошо, что купон на смену внешки дают
     
    чьиноскивуглу и Liene нравится это.
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Там аж смена расы, самое время переметнутся в лина :Laugh:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  20. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Хочешь потестить кое-чью секиру? :D