1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Не, для меня КП (именно в смысле const) - это хомут. Одно дело, собраться на плановый фарм подземелья. Другое дело - весь досуг в игре провести в КП, где ты винтик, и всё происходит на автоматизме (от чего у меня начинает возрастать хаос и тянет творить дичь (или убежать поскорее на свободу)).
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Эт как ? В процессе шоли ?
     
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Да, в эти часы до профилактики.
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а кольцосерьгу я воздухом точил? выхлоп с призраков по факту ноль :7:
     
    Sutoritera и QuantumD нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Даже я 50к голды так никогда бездарно не сливал :Sleep:
     
    QuantumD, Sutoritera и .Ensnare нравится это.
  6. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Вот именно, наркоман ты :rolleyes:
     
    QuantumD и .Ensnare нравится это.
  8. Hueag

    Hueag User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    Ох сколько людей в снежную деревню попёрло :106:
     
  9. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну дык пока колесо ещё работает то, чо бы и нет)
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    хила не было и он был нужен в деревне демонов.
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    в чем проблема то одинаковых классов? :23:

    пс норм лес когда он только вышел в соло прошел на астро мыши
     
    QuantumD нравится это.
  13. Hueag

    Hueag User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    В том что часто рандомные ренджи не хотят/не могут выживать/танковать, им танка подавай. А они будут стоять и бить и не дай бог танк атаку в них направит или агр сорвётся:22:
    Вообще складывается впечатление что ренджи в соло данжи даже не заглядывают.:8:

    А лес по факту самый простой дж. С 9кк+/- (норм лес) соло можно любым классом заколупать, проблема может возникнуть на соенке если нет дабл контроля, но и тут можно за счёт сердец выживать.
     
    Ilya Uu и NosferatoS нравится это.
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    а шо галочка даст танка в пати?:103:

    не, ну если такие напряги то нафига в автоподбор идти, собирать в ручную пати и вперед:17:


    почитал флуд, опять булите лину кляты токсики и норкоманы :121:


    хотя лина и сама та еще норкоманка, играет на аутисте читает фрак чат и жалуется шо не может пройти вч :23:

    в чем проблема перейти на элитный рубин и вагонится на изи




    када там патч? если смысол заходить в игру а то я чот ваще новости не читают зато в шварке 1447 гс, а это уровень увожаемого твина метеор и фаерболл по 10кк летят:1:
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Патч всего на 4.5 гига, неужели смогли :Sleep:
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    чо там по мехам на заводе есть гуйд?
    думаю может ворвусь чисто пощупать патч
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Такие вещи крайне индивидуальны. Кого-то касаются, кого-то нет, независимо от. Но в принципе верно сказал. В любом случае, подпитка мозга излишним никогда не будет. Но, как вспоминаешь все эти университетские переживания (особенно экзамены)...:75:
    Хаха, а где-то так и есть... По работе изредка приходится иметь дело и с иностранцами, хотя этим у нас другие люди занимаются. Но, как ни приходят, почему-то ко мне идут сразу (судьба продолжает как бы намекать "п.с. да добей уже этот англ.!"). И получается забавная ситуация. Я понимаю в целом, что говорят, но сама сказать не могу.) Ибо построение англ. предложений не знаю особо+ каждый раз впадаю в ступор. Приходится доставать мобильный и гуглом/яндексом переводить мысль.
    Был как-то случай, когда иностранец решил мне жестами показать, что и как. Хотя я его поняла, еще по словам, но впала в традиционный ступорняк и как ответить не знала (до мобильного тогда не сразу додумалась). А он бедный кочевряжился, чуть ли не изображая лебедя. Я уже тогда подумала, что хотелось бы поржать и в то же время убежать.) Бедняга думал, я его не поняла... Потом коллег пинала, что бы вовремя перехватывали таких людей. А то каждый раз одно и то же Лине достается:49:
    Не люблю перебежки по серверам, свой "дом" не меняют как перчатки. Фрак чат, я кстати уже не читаю особо, как появилась функция сворачивания чата.) Чего нет на глазах, того нет.
    По вч неправда. Проходится легко (сами боссы), просто есть один рейд, который мне не нравится из-за начальной мехи (перед боссом, уже описывала этот момент выше). Можно стоять и ждать, пока другие доступ откроют, конечно, но если там все афкашат и чего-то ждут... такое себе развлечение.
    Совесть не позволяет вагониться. Исключение, только если есть знакомые, которые сами не против поводить (ну и само собой в дальнейшем нечто обоюдное). Но таковых нет, а к другим напрашиваться никогда не стану.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    типа того?
     
    HardDragon нравится это.
  19. Hueag

    Hueag User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    Как бы по вч рейдам нет никаких мех, которые невозможно выполнить в соло чтобы пройти к боссу :96:
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Опа... И опять скорее евро будет. Крайне удивлюсь, если с ру что-то выгорит. А вообще, ниже по комментам верно писали, раз такая сложная ситуация с локализаторами у нас, пора бы самим разработчикам заниматься своими играми как это делают с бдо
    [​IMG]
    Если будет и с ру языком, упорхну туды и вам всем станет спокойнее тут на форуме.) Давно ее жду или мунлайт. Помолитесь о ру языке, пожалуйста.) Хотя, я нынче слабо верю в ру. И почему нас не ценят. Ведь у нас тоже есть люди, которые не против будут заносить деньги. Главное перевод понятный и адекватный, ведь от этого зависит восприятие к игре и погружение, возможность нормально разобраться со своим классом.
    А как же рейд с печатями над головой? Читала как-то, что там требуется минимум 4 человека. Или, что бы просто к боссу через печати пробежать не нужно ждать 4 тела, можно типо и одному?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022