1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Все относительно, так как задроты могут и вовсе не донатить, но составлять приличный кусок онлайна. Так же и казуалы. Но в сумме все люди дают и онлайн и донат. Учитывая, что донат в играх "добровольный". Ценен каждый, так как каждый игрок, это потенциальный донатер.

    А вот тут да. Еще несколько лет назад, кто сразу распознал первые звоночки гениальности нсисофта[​IMG]
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Не помню не одного казуала, который бы приходил и донатил фул нижний ряд, а такие до сих пор приходят, именно в эту бнс. Где это прям желательно, в отличие от прошлого.
    22 июн 2022
    При этом уже сто раз писал, что у регионов оч странная политика по прему, даж на яп его апнули, а он там теперь дает х2 голду и тд. А у нас куча людей тупо без него играет, ибо считает его бесполезным.
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Фишка в том, что бы завозить не что-то одно (и для одной стороны), а разное (для всех). Кучу соло активностей, пати активности, клановые активности там, мирные занятия, фоторедактор для любителей игровых красот (тем более, что зачатки у них уже были давно, но так и не дореализовали) и т.п. Больше контента разного сорта и занятий, больше интереса задерживаться в игре. Они же, даже то что у них было, все убили или выпильнули. Понимаю конечно, что да, тем самым они сократили расходы на игру (вероятнее всего), перенаправили скорее всего больше сил на другие свои проекты и т.д. Но от игры они все же оставили, почти ничего.
    Ну, если только бнс теперь воспринимать реально как сессионку с единственным "но". По эквипу тут так быстро старичков не нагонишь (так как тут рандом, с точкой могут быть проблемы, про камни в акк молчу и т.д.). Ты же, кстати, заметил, что они освободили место в строке эквипа? Будет куда добавить карты, коня и прочее.)

    Сейчас она душит несколько иным.) Я искренне сочувствую тем, кому приходится бегать в данжи по 600+ раз в надежде на шанс выбить, хоть что-то (а потом, это все точить и копить). Но, это истинно так по-корейски. Гспд, как же разработчики своих же людей приучили к такому ужасу.
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Как раз в этом плане они молодцы, делать удобрение (навоз) для овощей не надо. А вы ждите очередной фейловый релиз китайской фигни, там вам навалят за обе щеки контента.
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А чего ты хочешь, если все кто остались играть в игру хотят тока нового фарма, заточки и линов дуалов ?)
    Ты всегда сама пишешь, что игры - это в первую очередь выгода, а не потратить труды людей и денег на разработку того, что опять будет нужно лишь паре людей ?
    Сто раз писал, что от людей зависит, и приходят те, кто не играл годами, но перегоняют меня. При этом круг смены эквипа ускорили. И многое, что до сих пор фармим мы, в кр щас уже почти просто так дают.
    Джамба сеня пошел в новый дж, и ему с миника на 1ом лвл упало кольцо, которое до сих пор у нас топовое :Sleep:
    Привет игрокам Дьябло, которые миллионы часов фармят одно и тоже. Я еще очень давно писал, что это один из вариантов к которому они могут прийти, и так и вышло.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Линов-дуалов?) Меня удивило, что барда у (м) вообще нет.

    Так это все лютый рандом, так еще и на разные классы падать же может (или и это, уже исправить успели? =).

    Мобилка, еще и с жесткой монетизацией. Люди странные в этом плане. Я бы поняла еще, если бы мобилка была адекватной по части доната и добычи.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А чего с него полезного кроме кд на телепорты? Те же скидки на апгрейд они по сути уже убили круговой сменой топовых итемов, когда то что вчера было топ сегодня раздают даром..
     
    Liene нравится это.
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    так это. если в рулетке выпадет ячейка, можно шото срубить. и если отклеится где то рес побыстрее. как ты без этого играешь?
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Когда в файлах увидел, что нет м лина, то понял, что скорей всего уже на этапе м шена решили забить, в итоге так и вышло. Хотя с учетом, что тут даже 2ого спека нет, то не слишком удивительно.
    Мб когда то потом и добавят, а могут и забить.
    Коробка на твой класс сразу, а у вендора убрали требование к ачивке.
    Ну, я про пк версии больше, да и 4ая опять будет про то же. Мобилка - это вообще отдельная вышка.
    Складом, минус 5 сек медитации, что иногда оч критично, скидкой на бафы. 30% голды, что офк, на х2, как на яп, но все же.
    1250р на 3 месяца - это разве нынче деньги ?) Где месячный корейсший почти 2к стоит.
    Хотя я то как раз и пишу, что прем надо сделать еще более полезней, дабы его хотели покупать все.
    22 июн 2022
    В леднике и соен даже лут актуальный сделали, а самим боссам апнули хп :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Играю и не мучаюсь. Рулетки только недавно стали регулярны раз и в основном падает то что и так в избытке, два - отклеиться сейчас можно в основном на финалках АТ и кобры, а там медитировать или просить рес с кого-то априори бесполезно (в первом случае потому что скорее всего цветочное чмо убьёт тебя снова и довольно быстро, во втором потому что ну всем влом отлепить с тебя паразита). В данжах отклеиваюсь редко, сейчас просто стал пати с явными твинами, которых владельцу надо протащить, просто игнорировать, ибо там и основным дд будешь, и бить ту же Поху с такими составами на 5-ом это минут 11-ть, да ещё и триг скорее всего и не выпадет..
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если на следующий год они не выкатят копейщика, можно будет подытоживать:D
    А так на всю бижу сейчас или только на что-то такое отдельное?
    Ну пк версии, хотя бы адекватнее.
    Вот это бы не помешало точно. Но, только адекватный стимул. А не как обычно, когда запихивают старые камни в тот же годовой, которые уже никому не нужны..:rolleyes:

    Вот уж:D Им не надоело мусолить бедных Соен и дядьку с Ледника?) В игре полно старых но прикольных дж, апай не хочу. Но прицепились именно к этим:rolleyes:

    Боюсь спросить, сколько там теперь хп у Соен и в Леднике? 400ккк?) 800ккк?)
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Не будет, там в клиенте уже мастер вееров есть и пушки на него )
    Ну, новый данж пока что 1, с первых этажей старые кольцо и серьга (актуальные у нас ныне), с высоких - новые.
    Остальное пока что у вендора можно купить, если рофланы есть.
    Это не отменяет, что это и есть жанр репитативного фарма. Я к нему с детства привык, еще со времен жрпг и той же Дьяблы, так что у меня иммунитет к рутине :Sleep:
    Быстрота - зашел, убил, и все.
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Веер? Как? Где? Есть где можно глянуть? Я помню, что в файлах находили spearmaster, но не веер. Так кардинально всё поменяли?
    [​IMG]
    п.с. Веер конечно, это реально тяжелый удар по почкам (почти как пришествие иесусе. байтят Лину, это уже начинает пугать[​IMG]). В числе моих любимейщих концепций..
    Вот как. Им бы, еще чуток поудобнее сделать. Я просто не воспитана на гринде и для меня бегать куда-то 300 раз+, это некоторая дикость.
    Повезло.)

    В целом да, так и есть. Но то, что мусолят одно и тоже, все же такое себе. Я все жду, когда они возродят лабиринты:rolleyes:
    22 июн 2022
    ______________________________
    И еще, вопрос по 3 спеку вара (смотрю тут анонсировали на 12 июля). Таки ничего не меняли в корее и спек по прежнему убитый?
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    [​IMG]
    [​IMG]

    Было 100, теперь 0. Хотя придет ли это к нам вообще, с учетом, какими они регион патчи делают, лул.
    Да вот судя по всему не зашли людям реворки, потому и вообще все выпилили кроме древних :Sleep:
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да простит модерация, но я это напишу (на эмоциях). Нихренасе себе[​IMG]

    Патчи с регионами, да.
    А ведь по сути, что старое, что новое один фиг.) Хотя лабиринт по времени не быстрый был бы, если бы его апнули.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Потому если что то такое вертать, то и награду надо норм делать, ну или на дейлик много голды :Sleep:

    Соосбна про обменник на кр
    [​IMG]
    22 июн 2022
    Новые серьга и кольцо, хоть и лучше тем текущий тир, но номинально.
    То есть такой дикой прибавки урона, как щас, при переходе, они не дадут.
    22 июн 2022
    Карты к нам походу полюбому заедут, ибо это как аналог коллекции петов, и дают хп.
     
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    эти скины на веера ещё на третьем движке были и х на кастету и тецюани переносили. там были как веера джулии парные, так и эти красные. им сто лет в обед

    эти скины они с 16 года в клиенте


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Бижа в коробках кстати идет в ролл за голду, хотя уверен, что для нас опять могут сделать иначе, так что нет особого смысла все это особо щас обсуждать.
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Эти были модом (кажись припоминаю теперь), поэтому серьезно не воспринимала. Я удивлена, что они решили достать именно это. Тем более, что в файлах с классами находили четкие слова о spearmaster позже. Как-то они круто решили повернуть, если все именно так. Но, если действительно оно будет, надеюсь будет 1 веер как в азиатском каноне.
    Само собой.

    Ну, если там не будет разницы в 100500 дпса то, хотя бы +- какая-то уравниловка. А то такие бусты у персонажей в игре, что смотреть страшно.

    Карты, наверное очередное донатное нечто в рамках бнс. Тем более раз будет давать надбавки к статам.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Не, для кр там копейки, больше для галочки тема.
    23 июн 2022
    ББ - все :Sleep:
    [​IMG]