1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Любителей донатить в бнс до сих пор хватает, и им тоже ок.
    На деле же в соло так и осталось 2к онлайна ? :Sleep:
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Никто не скажет, так как официальных статистик по факту нигде нет (как в бнс никто не скажет, так и там. все хитрожопые). Аккаунты у гф/стим и эпика никак между собой не связаны. Но, основная масса таки сидит с геймфорджа, судя по опросам ру и евро. Хотя, это все равно не отражает сути. Особенно ру игроки, так как донатить с лаунчера можно без переводов в тенге-шменге и прочего такого. Ну и расценки-таки отличаются в зависимости от того с какой площадки играешь. Сравнивали с тем же эпиком. Там вообще не выгодно брать. Через геймфордж другие расценки, таки более адаптируемые под ру (мы платим в сравнении с европейцами меньше, но получаем больше них. в эпике схитрожопили, там просят больше бабла и меньше шоп валюты предлагают взамен в сравнении с игрой через лаунчер).
    Я все же надеюсь, что однажды Танк бахнет тебя топором и утащит в фф14. Там, хоть развернешься с креативом и модами.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Имхо, просто резона нет ещё раз вкладываться и перепаивать глобально игру. Уе4 и то, что за ним следовало и так довольно глобально было. Деньги были потрачены, прибыли не принесло. С точки зрения бизнеса логично ли дальше долбиться в такой проект? Если только будет какой-то условный классик, который принесёт бабла, можно будет попробовать реанимировать мейн (как с айоном), но мейну айона это слабо помогло, если честно. Пусть он и стал намного играбельнее во всех аспектах (пве шмот очень доступный, пвп балансное с выбором класса, тебе даже перса качать не надо).

    В любой ММОРПГ тупой гринд в том или ином виде. То, что небольшую пачку казуалов можно отвлечь условными 'свадебками' (и другим недоконтентом), общей картины не меняет. Основная масса приходит в ММО за вполне классическими для жанра вещами. И заносит конкретно за это или ещё какие-нибудь штуки (типа длц, где можно погриндить новый шмот, как в есо или гв2), на костюмах ни одна ММО не живёт, это не батл-рояль или МОБА с многомилионными аудиториями.
    22 июл 2022
    И это тоже. В бинусе баланс пошёл по причинному месту с ганнером, варом и луком. Но сам пвп контент не менее важен. Уж по чесноку, единственное их нововведение со времён 1х1 и 3х3 арены (6х6) - это помойка. И это явно не то, что было интересно людям, раз они пытались впоследствии ивентами туда загонять людей и пвп шмот на шару дарить, лишь бы кто-то пошёл. Вот осады, ворлд замесы, ганги - это людям нравится, уж не зря до сих пор в призрак л2 играют дофига людей, хотя он в разы хуже условного апдейта GOD'а, который я при любом удобном случае хейчу. Но увы, бинус не создан для масс пвп, и дело даже не в лагах, а в самой концепции игры и механиках скиллов. Даже в 6х6 многие классы довольно поломанными выглядели, как и весь происходящий бой (если прям кучей сталкивались, а не парочками), а что было бы в 30х30? 100х100? Увы. Ну и с оптимизацией корейцы бы не справились, это уже последний гвоздь в шанс на такой контент.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Там же в финалку щас из рф не поиграть вроде больше :Sleep:
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Может, покажешь такой опрос? А лучше парочку. Больно ты любишь из головы фантазии как факты вбрасывать.

    Ой как сложно закинуть на киви, а потом с киви. Прям непосильная задача. Хотя если там аудитория примерно твоего уровня тусуется, я может быть даже допускаю такое. При том, что у большинства в стиме дофига других игр и в целом он лучше.

    И какие плюсы у финалки для задрота, любящего гринд и скорость бинуса? Нетоксичное комьюнити и моды? :Laugh: Да она тупо медленная и старая, как и какой-нибудь WOW. И ничего нового не даст.
    22 июл 2022
    В последний раз при просьбе пруфов, ты очень быстро и надолго слилась с отпиской 'да я кидала где-то на этих 1.8к страницах'. Пойду ка я скачаю все 3 версии и посмотрю на цены в шопе.
    22 июл 2022
    Какой же EGS кал, в этом говне даже поиск по названию не работает. Пришлось через гугл искать, добавлять в корзину, а потом с лончера уже загружать. Хтьфу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С соблюдением регистра без изменений. Тупо не видит игру в магазине.
    22 июл 2022
    Первый отчёт. Чисто по лаунчерам всё одинаково, видимо в самой игре меня удивить должны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
  6. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    ФФ14 щас невозможно купить подписку
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Опросы проводились среди игроков (есть европейские сервера и na сервер отдельно про который известно, еще меньше, чем про европейский). Официально, никто этим не занимался и не станет. Так что, видимо статистика будет тогда же, когда иннова и прочие локализаторы начнут выкладывать статистики официально и открыто.

    Ну-ну. Приходишь за покупками в магазин, а тебе переведите туда, потом сюда и вообще туда (еще и с разными валютами играйте). Большинство нормальных людей будут возмущаться. Но, если ты терпила, которому качество и удобство не важно, дело другое = )

    Закен точно не задрот. Если он и играет то не из-за этого, а из-за компании людей.

    Потому что официальных нет и не будет. Так же как от любого другого локализатора (что евро, что ру, что азия), если конечно игра не полностью завязана на вашем стиме.

    EGS в принципе не очень, даже в сравнении со стимом.
    _________
    В любом случае, мне больше нравится игра без меж сервера. Так как играя в бнс, создается впечатление будто играешь ты один (так как в мире никто не бегает, игра под это практически не заточена) и еще несколько калек из межи.
    В solo же приходя на тех же мировых боссов ты видишь толпы народа, на локациях туда-сюда снуют люди (особенно на актуальных). Никакой сганой межи. Ты реально видишь людей вокруг себя и это круто. Как в старые добрые времена.
    Там каждую неделю, например, меняется мировой босс. Никогда не знаешь в какой локации он появится или в каком облике. У боссов свои приколюхи, не меняются только мощные массухи (которые могут убить за 2-3 удара). Иногда приходится сперва людям приноравливаться к ним и порой мировой успевает скосить поляну народа, прежде чем все входят в ритм. Вчера так на нового ходила. Ощущения через край. Было весело, словами не передать как. В бнс я подобного не ощущала ни разу (нету ощущения, что играешь в ммо), так как людей ты толком не видишь, кроме одних данжей. Других то активностей нет в бнс.
    Так что классические игры, все же лучше вот таких, имхо. Хотя, мб зависит от потребностей каждого. Лично мне приятнее, когда по миру видишь народ, а не невидимок.

    Да, вроде как-то умудряются. Хотя, обычным способом уже никак. Ну как минимум, когда наладится (если). Устроили всем гемор тоже из-за все знают чего, эх[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Итого цены на донат-валюту:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собстна, егс говно и редиректит на пустую страницу, в стиме и гф одинаковые прайсы.

    @Liene ну шо каво? это я слепой или ты балаболка? Скажи куда тыкнуть, чтобы разные цены увидеть, пока я не удалил эту помойку.
    22 июл 2022
    Ну скинь те, что проводились среди игроков.

    Качество и удобство - это как раз про стим. Кривая поделка мелкого локализатора мёртвых проектов и близко не стояла. Тем более эти небольшие трудности с киви только у россиян, зачем европейцам вместо самого популярного лаунчера, где, наверняка, у них десятки игр, выбирать ноунейм корявое говно - не ясно.

    Даже..........

    :Facepalm-l2:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так, хорошо. По части стима признаю, что я лично не видела расценок. Слышала только жалобы на этот счет. Вероятно те имели ввиду расценки при пополнении счета стима тогда (так как если пополнять через некоторые сайты, они просят порой не маленький % комиссии. как при переводе в тенге не знаю).
    Но по части эпика была как-то тема в solo (но, это было несколько месяцев назад как видишь по дате поста. изменилось ли чего у них с тех пор, я не знаю):
    [​IMG]
    п.с. Этот парень потом перешел на другую площадку.
    К сожалению, это не те опросы с голосованием и цифрами. Это устный опрос по чатам. В самой игре канал чата поделен на множество разных: ру, англ., франц., немецкий и т.д. Собственно, так у людей и спрашивалось, кто преимущественно где играет. Так что, кто там не играл и не видел лично, результаты не предоставишь. Да и едва ли такое, ты бы счел как нечто весомое. Посему, именно цифрами предоставить не могу. Никто серьезно опросы с голосовалками не проводил, нигде.
    Ну для ру там действительно сейчас такое себе местами. Может со временем все вернется на круги своя.
    Что не так? Я же уже писала, что не любительница подобных площадок[​IMG]. Но, если выбирать одно из двух зол, стим безусловно как по мне лучше.
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Удаляй, если не удалил. Не мучайся, бедолага.
    _______________________________________________
    За сим, можно будет и мне откланяться. Вероятно на этот форум, я уже не зайду. Смысла уже нет. По теме бнс обсуждать что-то уже не интересно. А на другие с вами темы не поговоришь, так как вкусы и предпочтения не совпадают от слова совсем. С вк/диса отписалась от бнс. Осталось про форум забыть.
    Всем удачи[​IMG]

    п.с. Модераторам спасибо за терпение и что, ранее шли на встречу = )
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Отмучалась :rolleyes:
     
    Nelerelad нравится это.
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну понятно, пук-среньк.

    Есть киви, зачем пользоваться левыми сайтами? :Laugh:


    Ясно. Опросили 10 бомжей в дискорде и на основе этого сделали выводы. Я и не сомневался, что это очередной пук-среньк.

    Ты даже аргументировать это не можешь. При том, что в стиме даже для твоей помойки есть значки, карточки и прочие приколюхи, которых в других лончерах нет и не будет. Но гф точно удобней, стопудов прям.

    Ну хоть на дорожку очередной вброс опроверг, и то гуд. Сожалею, что пришлось занести спид на свой комп, почищу его с мылом.

    Наконец-то лину забирают на лечение :Laugh:
     
    Tendo_Umbra нравится это.
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Сначала и не понял что где то упомянулся и стал долго думать где это и когда любил гринд и скорость. Вроде по скорости я всегда всё в час по чайной ложке делаю в любой сфере. Ибо зачем напрягаться, если можно не напрягаться. А вот гринд то поди никогда не было моей прерогативой. Может на первое короткое время есть небольшой запал на собирание чего нить. Но надолго его обычно не хватает. Я уже обычно в процессе и под конец сбора чего то капитального с большим количеством собираемого начинаю подвывать и проклинать всё и вся. Особенно это обостряется если с горем пополам чтото таки насобирается, а потом происходит обнуление процесса и всё заново. Я за ивенты ещё не собрал ни одного масла, ибо можно добыть эту ерунду прочими другими способами и куда легче, чем собирать под 150 итемов с падением по одной штучке в день почти. Я костбмы то часто со скрипом собираю, если они требуют больше 100 итемов. А с эквипом я уже давно усвоил, со времен мороков и грёз, что оно выгодно только если прям в первый день надорваться-порваться и всё сделать, чтоб оно было, тогда смысл есть. В размеренном и ленивом темпе оно нафиг не нужно. Быстрее оно упростится и упразднится. И не будет противного ощущения хоть что вот ты крабил по крохам, старался, а оно становится проще в разы или вовсе не нужно. Вон, даже ради снежной бури не пришлось ни потеть со всеми мехами и поисками рабочей смены в рейде. Всё далось за так, и имеет вполне силу в игре как эквип. А так бы пришлось работяжить, иметь обязательный день для рейдов, и сидеть до усеру, иногда уже из-за позднего времени или долгих траев уже практически вырубаясь, ибо что-то могло идти не по плану из-за не исполнения мех или недостаточного дамага, не говоря уже о ритуалах сборов.
    Вот погриндить шото по редким костюмам то любо, дело благородное. Костбмы хоть не проходят деградацию как эквип. Они есть и они вечны. Они максимум потребуют усилий успеть достать пока не пропали, иначе есть вероятность трат возможности выбора наряда за приз в каком нить мероприятии так, когда можно на более ценный потратить это.

    А про моды и комьюнити фф норм и хорошо очень даже. Но сама игра доставляет немало проблем из-за непривычки и не понимания. Так я уже со старта накосячил, хапнув хилера и с воем дополз до смены класса на копейщика хотя бы. Но с классом по душе там всё же сложно. Много всякого, а фиг пойми зачем оно и как и сложно пристроить чтоб душа лежала. Плюс ещё обязательная ролевая система с танками в несколько рядов и саппортами. Это не в бнс влетать на чем хочешь и особо ни от кого не зависеть. Можно даже самим танковать, даже если класс к этому не располагает особо. А можно и наоброт, отрубить всё танковое и болты пинать. Тоже никто с того не отвалится. А в финалке с этим сложнее. Да и с игровым языком в мир погружаться трудно. Хоть мне серия игр фф не в новинку, но привыкать к особому повествованию надо ещё смочь.
    Через бнс вот творчество хорошо и удобно. Что там композиции скринчиками поделать, что там нацарапать чтива, хорошая в этом плане площадка. И кстати вполне поощряемая. Достаточно поднапрять принтскрин или текст, и вот и даже не надо гриндить ничего. Желаемый костюм можно добыть и так. А если не дотянуть до костбма, то подсобить кому из знакомых украшениями или пушкой, ибо себе оно не нужное особо всё равно,а тут подгон оформить можно чтоб не пропадало.
    И ещё можно вполне общественную деятельность пилить, как например попытаться повлиять на игровой мир в области костюмчиков, накатав на это фидбека, тем более что есть способности к складыванию букв в доступный "обоснуй"
     
    Sutoritera нравится это.
  14. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Нифигасе тебя прорвало
    :2-bns:
     
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ох уж эти времена и нравы. когда текст больше пары строк или абзацев = прорыву)

    ток не стоит в раздел фидбеков по нарядам заходить, там вообще прорыв века по объему теста)
     
  16. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Не ну сидел вроде тихо смирно, а тут бац и выдал речь на броневике :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    би лайк
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    August 10 Patch
    ※ Frozen Vipercap Cavern Event
    ✶ Sterling Crystal Chest 2/Account
    ✶ Sacred Vial 2/Account
    ✶ Pet Pack 2/Account
    ✶ Bound Sterling Crystal 2/Account
    ✶ Transformation Stone 2/Account
    ✶ Synthesis Stone 2/Account
    ※ Solo Dungeon - Shrouded Ajanara
    ✶ New Amulet
    ✶ New Mystic Badge
    ✶ Gilded Square Garnet/Obsidian
    ✶ New Insignias
    ✶ Enhancement Stone
    ❖ shrouded-ajanara
    ※ New Heart
    ✶ Same cost as KR
    ❖ heart
    ※ Gilded Hexagonal Pet Gems
    ❖ pet-gems
    ※ Second Unity Page added
    ※ RNG Box
    ✶ New swimsuit
     
    Асчериит нравится это.
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Пришло время, когда ивенты уже прямо делают для твиноводов :rolleyes:
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    только твиноводить нет никакого желания
     
    Avantjurist нравится это.