1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Хз, мне это сразу в глаза бросилось, и начали рофлить с этого
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Liene нравится это.
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    прем кончился
    патч гавна
    пора опять удолять игру
    за этот месяц несмотря на всю халяву дцп ваще не апнулся :22:
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Пока ранее доделывала исследования на реликвии мне кинули пати. Я как-то на автомате приняла
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но титул ничего так:04:
    [​IMG]
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    совсем поехала :1:
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вскоре открою местную таверну под названием "Жри или умри", где будут подавать свининку тигровую, нежную баранинку, чикен макбургер и жаренных цыплят-бройлеров (откормим) :15:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Столики уже готовы:15:
    [​IMG]
     
  6. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    А зачем ты ник замазываешь? Ты была в телевизоре ж у меверика
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А он что-то снимал? Я не знала. Но меня крайне смутило их присутствие (у меня в голове сразу появились мысли "Ого... что они тут делают? Зачем им пати?"), поэтому была в пати совсем недолго. Тем более, было непонятно для чего это было сделано. Практика показала, что реликвии в пати не засчитываются. Если вспомнить как было на Острове Молодой Луны когда-то, когда на тех же пауках, когда их в пати убиваешь и даже если ты не поднимаешь ничего с них, тебе поступает звуковой сигнал, что кто-то с пати поднял предмет и у тебя тикает счетчик кол-ва мобов. Тут такого не было, поэтому меня сильно озадачили, так как цель была непонятна (проверить что-то, местные боссы? но в той зоне, где я собирала был максимум только призывной красный флаг и призывает он моба с которым в общем-то любой справится). Я немного ждала в чате пояснений, для чего или куда, но пояснений не было, поэтому решила выйти с пати. Вообще с их мощной пати, даже не думаю, что им троим кто-то был бы нужен в принципе (для серьезных моментов у них наверняка граб+какой-нибудь баф и так есть среди френдлиста).

    п.с. На счет поиска мест по журналу исследований, которые я вчера закрыла. Самые нелегкие были Лазурный Водопад (не сразу догадалась, где там расположена нужная точка с синим шариком, были лишь смутные предположения, что должно быть где-то наверху) и Центральные врата. У последнего все в толк не могла взять, куда там место с шариком запихнули (зона была небольшой), пока случайно не увидела, что на скале на разрушенном "мостике" светится синий шарик. Дальше была дилемма как туда залезть. Повезло увидеть одного игрока, который забрался по дереву. Забралась так же. Но позже нашла 2й способ как туда залезать.
     
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Он стрим вёл. А пати набрал потому что в чате сказали мол, в пати засчитывает что-то там.
     
    Liene нравится это.
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Рубрика "джва года" в бнс :rolleyes:
    [​IMG]
     
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Дерево как бы для этого даже сделали залезабельным, если в остальные деревья потыкаться в локации то без эффекта, там по ним бег отключён. И ещё один метод там с башни что рядом на эту разрушенную площадку прыгнуть, но он не всегда срабатывает, дерево проще в разы..
     
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Для раскрытия потенциала даже фиол рун хамана нужна бижа которой даже пока в игре нет :Sleep:
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Там можно еще по скальным выступам залезать, с правой стороны от главной дороги, как впервые вбегаешь в эту зону (если бежать, скажем от деревни щепок). Тоже довольно простой способ.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Фармить Асуру, 8ой этаж, бить мобов и филд боссов, собирать всякое говно. Прям контент былых времен :rolleyes:
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На зараженном пастбище мобы неплохо так бьют. Следить надо скольких бьешь и кого, дальников устранять в первую очередь (если агрятся и стоят при этом не сильно близко), снимают щиток быстрее всех, с ближниками проще. В остальном, если все стоят в нужном радиусе: притянул стяжкой-> опрокинул/законтролил-> жахнул.
    Сегодня, пока била этих демонов, случайно попала на зону респа Бинрока (или он там рандомно респится?). Но перед Бинроком появлялся Чумной демон. Сперва думала помру, ибо пачка демонов рядом была, которую фармила для журнала. Слишком много на одного было бы, включая висящего на тебе босса. Пришлось отойти ближе к скале (спиной к стенке и дальше от бродящих демонов) и начать бить одной (ибо босс уже сагрился на моего вара, сразу как появился). Рядом никого не оказалось (так как на краю данной зоны была). В общем, добила до 35 или 40% и подбежал одинокий кфм (повезло ему xD), дальше вдвоем его уже дозапинали. Иногда правда, немного неудачно стал респится один моб демон-форс (близко ко мне), пришлось встать аккуратно от стенки так, что бы его каждый раз стягивать вертухой к боссу (то есть, цепляло радиусом умения стяжки), что бы тот попадал под все мои атаки, ибо кфму на него было явно все равно, но не мне, так как демонятина сразу после респа агрилась на меня.
    Интересно у кфмов в собаке, есть какие-нибудь стяжки? Было бы полезно, если бы он немного на себя брал или в общую кучу сгребал таких мобов (раз не он танком был). А то ощутила себя немного пианистом, делая несколько дел одновременно:01:
    На самом деле, бнс сейчас больше похожа на ммо игру, чем когда-либо. По крайне мере пока. Мб, когда все отфармят в мире, снова разойдутся по межсерверу.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если спавнится чумной демон, то после его смерти очень часто сразу же спавнится и Бинрок. Сегодня пять чумных в пати запинали, в двух случаях Бинрок вылез сразу же, причём второго забил практически соло, они там коробки с рисунками что дропаются поделить не могли.. o_O
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    Liene нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, понятно. Спасибо. Буду иметь ввиду.

    Кстати, смешная карточка/рисунок мне попалась. По-моему, вполне жизненное описание:6:
    [​IMG]
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Кстати об Ан Апане - если он спавнится, то после его убийства однозначно будет спавн Генчона. Причём этого чёрта с карты не особо жалуют, так как спавн у него довольно далеко, и убивают неохотно, а когда убиваю его, то сразу приходится жалеть о том, что у основы нет лошади, так как там расстояние до арены с Генчоном не маленькое, и запаса бега не хватает..