1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Речь про т3 ака дерево и тд. Бижа с этих дж есть даже у твинов.
    Это легче чем времена покемона и тд, это легче чем т2 и даже т1 в актуале.
    А пепеги умирать способны везде, достаточно как раз вспомнить времена т1 и клоуна.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Но в этот "легкий" ходят и папки. Значит они казуалы тоже исходя из его логики. Про голожопых имела ввиду все текущие древние, кроме пока что птицы (ну или до птицы). Да и про птицу, это ты тут писал первый как там все просто на деле. Не я даже.
    Храм в целом проходится и с мелкими, но нужно что бы было 2а тела с 900к+ хп. Тогда, даже если сляжет парочка мелких, жирные выживают и успевают отхилиться и дальше бить босса. Если все окей то мелкие могут реснуться. У меня бывали такие ситуации. В таких дж по-моему кол-во хп рулит как никогда.
    У клоуна было сложновато разглядеть поднятую руку, особенно, если вокруг царил хаос (не сосредоточиться). Ну и клонов, если не разводили. Но тем не менее, проходить все же можно было.
    Хотя, данный данж мне тоже не понравился вообще. Хорошо, что эти древние дж в итоге отходят в мир иной:rolleyes:
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    По какой логике ? :Sleep: Даже в его постах было, что все люди будут фармить то что им дают разрабы, а том числе и заливной контент.
    Или если ты папка, то должен сразу топ этажи идти фармить, хотя в этом как раз нет логики.
    Тока вот эти люди, а это не тока папки, пошли бы и в более сложный контент, если бы сама игра это требовала.
    Что сообсна и делали до этого, да и делают сейчас. И не ноют о том, что сложно и тд.
    Дак суть как раз в том, что будь 5ая птица реально как в гайде, то мы бы все равно туда ходили, а ты - нет.
    Тебе повезло, что т3 позволили фармить вообще любой пепеге. Но это лишь воля разрабов, которая не нас казуалами не делает, не тебя к нам не причислит.
     
    Nelerelad нравится это.
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Он писал, что все казуалы не фармят актуалы, сидят на старом контенте и даже не донатят. Можешь перечитать там сообщения. На это как раз ясно тыкалось.
    Так есть 20е этажи в которые и должны ходить по идее "не казуалы" (и желательно без грабов, а то это тоже как-то "казуальненько"), но они не отказываются ходить и в варианты облегченные. Казалось бы, а что забыли "не казуалы" на "казуальных этажах" которые "закрываются лицом"? Поэтому и написала, что тогда можно отнести к казуалам всех, кто делает что-то "казуальное", то есть ищет для себя более простые/удобные/выгодные пути.
    А ты так в этом уверен, что не ходила бы? Ходить я бы ходила, но выполнять мехи не обещала бы (уж извините). Чего мне не нравится и что мне не интересно делать то не нравится и не делается. Насильно мил не будешь ни в каких делах.
    К вам? А я разве причисляла себя к вам? Изначально речь то шла (от меня), что казуалы имеют подгруппы в силу разных моментов. Но мне ответили "нит, это фантастика. есть только черное и белое". Это как сказать, что все мужики в россии алкаши, не разделяя никого. Так как опять же, он ранее писал, что казуалы вообще никуда не ходят и ничего не делают, кроме как нюхают цветочки и строят дома. И что казуал неизменен, вообще никак.

    Да и в целом, если вы себя причисляете к высшей касте, так чего бегаете на 5й этаж? Бегом на 20й фармить. Вот там не для казуалов уже точно. И опять же, давайте-ка без граба, что бы реально было не просто. А то не казуалы они. Самые настоящие латентные казуалы.
    :014:
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Чего желательно ?) o_O А мб еще баз бафов, нижний ряд тоже снять ? Еще какую шизу придумаешь ? :Sleep:
    Есть такое понятие как профит, и более быстрый фарм - это тоже его часть, ало. Даже в кр люди фармят 8ой, выбивают от туда все что нужно, а потом уже идут выше.
    У нас вон Персона не редко забегает по дч на 5ые этажи, и че теперь ? Все, записан в казуалы ? Помимо этого, он 20ый не ходит фармить ?
    Не путай теплое с мягким, лул. Я даж хз, в шоке, что подобное еще и нужно разъяснять :eek:
    Дак ты сама это писала, лул. Что доджишь любой хоть сколь либо сложный контент.
    Разрабы причислили всех под одно, но внутри то разница осталась, о чем и речь
    Кто вы ? Я тут один (с). Вест я думаю тебе сам за себя легко ответит.
    Я тебе про твой глупый тезис пишу, где ты людей, даже из топов, с чего то вдруг записала в казуалы.
    Любой человек волен фармить с максимальным для него профитом. Это не делает его казуалом.
    Он потом спокойно идет фармить более высокие этажи, а казуалу это не нужно.
    Все. Точка. Не нужно разводить шизу :Sleep:
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тогда нечего тыкать на казуальность других людей, коли сами пользуетесь благами и упрощениями.
    Писала, но это не значит, что не сунулась бы. Да только нужна гарантия, что мехи тогда будет выполнять кто-то другой. Проблема в том, что эту гарантию никто никогда не дает.
    Ты тут не один. Человек писал? Писал. Значит является участником данной дискуссии.

    Речь как раз и шла, что даже казуал может идти и фармить, если захочет (перейдя в другую подгруппу на время или насовсем). Потому что, если судить по постам описанным выше "казуалы сидят на старом контенте и строят домики и им ничего не нужно в игре вообще, всё":011:

    Шиза принижать казуалов.
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    :23:
    почему не играешь гашиш или тоф если так нравится лазать по жопам мирам
     
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    И снова ты пришла к тому, что мы советовали ещё года 2 назад..

    И снова ты путаешь тёплое с мягким. Это NC делает контент для казуалов, который приходится хавать всем. Только если введут что-то сложное с механиками, большинство из них пойдут туда и фарманут всё, что им нужно, а казуалы останутся в стороне в ожидании халявы или оказуаливания контента. Разницу понимаешь?
    23 май 2023
    Когда контент был более-менее сложным, ты именно так и делала.

    В основном - да. Ты исключение, которое заносит денег, чтобы одеваться и продолжать ходить в данжи, которые и без этого практически ваншотались любым твином.

    Припереться в игру с механиками и отказываться их делать, а потом удивляться, что тебя называют казуалом и пытаться огрызаться.. мдемс.

    Тебе вроде столько лет, а мышление ребёнка. Если разработчик закладывает упрощающие механики, не использовать их - идиотизм, а не тру хардкорность. Суть в том, что если вдруг уберут граб, они-то пройдут, а ты даже не пойдёшь пробовать.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2023
    NosferatoS нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так локализаторы без людей останутся. Из-за своих страхов провалиться/не провалиться. Не беря новых проектов и тянув за хвост уже n-лет то, что вышло во времена мамонта (когда многие были еще детьми вообще).
    Если так подумать то, сейчас застой ммо на пк у корейцев очень сильно просматривается. Нового нормального они выпускать уже не могут, а их попытки мобилок +- тоже (есть же и провальные). Пока корейцы со своими несколькими играми барахтаются, китайцы успевают насоздавать 100500 новых, почти на любой вкус и цвет. Ру локализаторы, так будут всю жизнь ждать, когда у корейцев раз в сто лет выйдет хоть одна годная ммо.
    Получается, что максимальный выбор ммо сейчас стали предоставлять именно мобильные игры, тогда как это должны делать пк игры. Если так пойдет и дальше то пк рынок в принципе можно и закрывать (как и всех локализаторов. какой толк от локализаторов, если они тоже не могут для своего региона предоставлять что-то новое из того, что уже есть. ждать у моря погоды, ждать супер прибыльные проекты можно всю жизнь).
    Не совсем верно. Бнс как раз предоставляет контент как для казуалов, так и для не казуалов. Для не казуалов сделаны 15-20 этажи. Был бы другой разговор, если бы всех казуалов и не казуалов заставляли бы проходить без выбора что-то одно. Но нет, выбор есть, но упрощениями для казуалов по сути, пользуются и не казуалы. И это понять можно. Люди не дураки и понимают, что хардкорить на фарме высокие этажи не так профитно как проходить мелкие этажи, которые рассчитаны для казуалов. Но, тогда получаются противоречия от тех, кто любит кричать за усложнения. Так как логично, что такие люди должны фармить тогда уж свои сложные этажи и не лезть в этажи рассчитанные больше для казуалов с новичками.
     
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Идти и фармить, если за него сделают все механики, а от него будет требоваться зажимать 1 кнопочку? :Roflmao: И в какую подгруппу он перейдёт? Казуал-вагон? :Roflmao:
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не совсем так. В то время у меня был старый пк. Я была очень ограничена во многом. 12 фпсами, невидимостью боссов, плохо прогружаемыми модельками персонажей. Так и играла не один год. Единственный момент, когда мой старый пк тянул игру более менее нормально, это времена 45го контента, но я там и ходила. Особенно на тайвани, юран, йети, бухты и прочее такое, что было тогда актуально. А потом, потом игра стала становится тяжелее и пк не давал возможности играть нормально.
    Ты ошибаешься, таких людей не мало.
    Изначально (еще до релизов на ру всяких) меня эта игра привлекла не механиками. Так что уж извините.
    Скорее ты странно мыслишь. Я считаю, если орешь как любишь усложнения, сиди там где предоставляется сложность. Если пользуешься упрощениями, молчи в тряпочку.
    Я тебя огорчу, но во все прошлые древние я бегала практически без грабов в пати. Они просто не попадались в рандоме.
    Вот тут, пожалуйста, не нужно мешать характеры людей. Один казуал будет делать мехи, другой нет.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2023
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Новых проектов и нет, чтобы их брать. А тянуть заведомо провальный мусор для пепег из китая - это невыгодное вложение, которое хорошо, если хотя бы окупится, а не уйдёт в минус. И никуда люди не денутся, пока ничего путного не релизнется.

    У всех. Потому что неприбыльный и непопулярный жанр на фоне сессионок. Изолированный китай хавает, что дают, у них особо и выбора-то нет. Вон, недавно WOW отобрали, что-то не поделив по договорённостям.


    Повторюсь, пользоваться профитом - не казуальность. Если 3 рб ворона и 2 рб жужки закрывались через рес котами со скипом механики, это делали все без исключения ради экономии времени. Но потом эти же пачки по механикам закрывали оставшихся РБ. Казуалы же в это время рейды в принципе не видели, пока их твинами заливать не стали.
    23 май 2023
    Мне скинуть записи, где я все актуальные рейды в 10 фпс закрываю, делая механики? И после обновления ПК ничего не изменилось, я прекрасно помню, как тегал и спрашивал тебя на эту тему.

    Соболезную. В этом нет ни логики, ни смысла. С тем же успехом можно в геншине регулярно донатить в рулетку, чтобы персы просто лежали. По сути, ты занималась коллекционированием шмота, который некуда было применить.


    Я тебе уже выше ответил на примере рейдов. Нормальные игроки пройдут контент, если его будут делать исключительно сложным и с механиками, как то было раньше. А ты что будешь делать? Вновь нюхать неактуальный контент. Вот и вся разница.

    И в чём человек казуал, если фармит РБ по механикам, т.е. разбирается в игре и её контенте? :D
     
    Последнее редактирование: 23 май 2023
    NosferatoS нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Могут деться, но постепенно. Мобильные игры сейчас стали сплошь и рядом предоставлять пк клиент и более широкий спектр игр на любой вкус, цвет и кошелек. А это то, что сейчас нужно больше всего - разнообразие и ощущение новизны.
    Так для китая это не проблема. Вов заменит TarisLand. Близзы в одном просчитались. Это для ру блокировка от вов могла сильно ударить, так как наша страна предоставить норм замену не может (максимум убогие аллоды ). А китай может себе позволить создавать все, что угодно, за любые деньги.
    У меня знакомые китайцы играют в любые игры, какие им нравятся (в общем-то во все то, что можем играть и мы. максимум у них запрещают что-то сильно откровенное или чрезмерно жестокое)o_O
    А ту думаешь казуалы не пользуются профитом? Смотря какие пк есть у казуалов. У меня во времена ворона был сильно говно пк, меня бы никто не взял, даже если бы очень хотела. Мне даже на черепахе было сложно, так как лагало, фризило, дпс падал из-за того что пк плохо тянул. Но это, хотя бы был открытый рейд в то время. А ворон был куда серьезнее, меня бы сразу отшили в целях разумности.
    Это сейчас я могу позволить себе ходить в рейды (да хоть на кудыкину гору), да только их с игры убрали по факту.
     
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Какое разнообразие? Автобоя и автоквестов? Все мобильные ММО без исключения играют сами в себя и отличаются лишь сеттингом. Очевидно, какая у этих игр целевая аудитория. Удивительно, что ты ещё не там.

    Не заменит. Это мобилка, как и сотни других с рынка. То, что она визуально копирует ВОВ, не значит, что она будет играться как ВОВ. Удивительно, что тебе такое нужно объяснять.

    Повторюсь, я проходил все рейды в 10 фпс, при этом делал механики и координировал голосом. Данжи, разумеется, на порядок проще, особенно изёвые. Но ты и после апгрейда ПК туда нос не сунула.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если ты делал мехи и тебе везло на остальную стабильность (помимо фпса), грац. Я когда, даже в данжах пробовала делать простые мехи, я могла тупо зависнуть (уже даже на влете зависнуть и не отвиснуть до конца боя). В то время, насколько помню, многие вырезали анимации, что бы хоть как-то ходить в дж и рейды. Но я вырезаниями не занималась.
    У меня 12 фпс был не в бою, лул. А это было обычное в мире. Изредка можно было увидеть и 20 фпс, если стоять. А в бою фпс колебался у меня от 0 до 6 (10 в соло в каких-нибудь простых дж, еще бывало да).
    Геншин не ммо и не предоставляет всего того, что может предоставить ммо, даже в мелочах.
    А тут не факт. Раньше пк не позволял полноценно играть. Сейчас все окей, да корейцы сами не принуждают к сложностям. И я не сижу тут и не выступаю за сложности, а пользуюсь тем что дают (как и большинство собственно).
    А в чем нет? Казуалы по-твоему не люди что ли? Сходили куда нужно с мехами (без фанатизма), потом пошли строить домики. Обычная тема.
     
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    У нас танк из кп именно так и играл. Просто просил группу/рейд сразу не вливаться, чтобы не зависнуть и успеть наагрить.

    Это лишь пример глупости подобных действий, если ты ещё не поняла. С тем же успехом можно купить ирл авто, чтобы на него просто смотреть. Это попросту бесполезное вложение. Хочешь - делай, деньги твои, выбор твой, но со стороны это будет выглядеть дуростью. В бинусе ты именно коллекционировала шмот, получая удовольствие от его обладания. Нижние данжи ваншотались что голыми твинами, что твоим одетым персом.

    Какой не факт? Ты после апгрейда ПК осталась на своих нижних данжах тусоваться, да и сейчас пишешь, что пойдёшь в данж с механиками только в том случае, если их за тебя сделают, лул.

    Если человеку нравятся домики, не значит, что он казуал. Вот если ему нравятся только домики..
     
    Последнее редактирование: 23 май 2023
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Разнообразие жанровое и стилистическое.
    Сейчас не мало мобилок, где можно не включать автобой и он применяется максимум на квестах "убей сотню другую мобов" или является чисто формальностью, а все остальное время будь добр жать своими пальчиками (по крайней мере китайские мобилки сейчас такие. а ты видимо играл в корейские автобой дрочильни, где все вообще авто-авто-авто-авто).
    Упор у Тарислэнд делается на пк прежде всего и об этом уже заявляли (над мобильной версией они так же работают, в наши времена это уже можно считать нормой. но насколько помню и у вова была сделана моб. версия).
    К моменту приобретения нового пк, рейды в бнс уже стали сходить на нет (там оставалась щепотка, а вскоре все сошло на нет). А затем в игру стремительно стали вводить новые шмотки, превращая игру в некоторое подобие сессионки (где шмот сыпят просто так, потом n-время все немного фармят новое и потом снова шмот сыпят всем и потом опять люди фармят, а потом опять всем сыпят шмот и так по кругу. единственное отличие в том, что в настоящих сессионках по окончании сезона и в начале нового всех уравнивают в эквипе, тут нет).
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Какой бы красивой и уникальной стилистически игра не была, если она играется как говно, то она им (говном) и является.

    Его где угодно можно не включать. Но зачем, если все будут на автобое стоять?

    Очевидно, что любая кроссплатформа накладывает ограничения на ПК-версию. Если игра будет играться с мобилы, ты не сможешь залупить в игру сложные механики на реакцию, кучу абилок и т.д. С ВОВом эта игра не имеет ничего общего, кроме сворованного сеттинга.

    И? Как это отменяет мой тезис, что ты после апгрейда ПК продолжила нюхать нижние данжи? Время и возможность хотя бы на изи-версии посмотреть у тебя была, но ты этим не воспользовалась.
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я таких тоже знала, но пати таким было найти сложнее (если везло то здорово). Я еще помню выдвигаемые условия по поиску кп, что бы у людей был норм пк.
    Ой, да ладно. В жизни людей бывают и еще куда более бесполезные вложения. Курево, выпивка, чрезмерная жратва и много чего еще. Тут как говорится, каждому свое.
    Каких нижних?) Я сейчас хожу на те этажи, куда все ходят (от казуалов до папок). Я ничем не отличаюсь от любых других игроков.
    Ну тут дело каждого. Это как сидящие в майнкрафте и строящие в рамках игры, порой удивительные архитектурные копии с реала. Вообще игра бессмысленная, но играют же. Так и в ммо, где есть дома. Встречала довольно интересные творческие решения. Нравится заниматься кому-то, ради бога. Я сама крайне редко домами в играх занимаюсь, так как это обычно не быстрое занятие (а у меня столько терпения обычно нет). Но отношусь к этому положительно, так как мне нравится смотреть на идеи других людей, тем более в нек. играх можно полазать в чужих домах и все посмотреть.
    Но в строительном функционале (как мы с тобой выяснили ранее), главное, что бы оно не предоставлялось разработчиками как обязаловка (ради каких-то необходимых плюшек. чего быть не должно).
     
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    И? Если кто-то делает фигню, это как-то оправдывает, что ты делаешь фигню? :D

    Когда ты апгрейдила ПК, ещё не было данжей с этажами. Был просто список, где сверху были актуальные данжи для фарма бижи, а далее мусор ваншотающийся для закрытия ивентов твинами. Вот ты тусила во вторых.

    Для подобных увлечений существуют отдельные игры, где всё это реализовано намного лучше. В ММО совершенно другой смысл заложен базово (пве, пвп, развитие персонажа). Идти в ММО только ради побочных активностей - это диагноз казуала.