1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

1. QuantumD

QuantumD User

Симпатии:
    867
    Это латенция скиллов. Какой пинг)

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    5.853
    Ну предподносили то это значение как пинг. А на практике получается что реальный пингометр по прежнему только в TERA, следовательно с отключением сабжа в BnS ничего и не потеряли..

3. Мракорисс

Мракорисс User

Симпатии:
    4.728
    "уж послала, так послала" (с).
    правда, я даже не знаю об чём он. :2:
    25 мар 2020
    в БДОу вон "бурление масс", что ники/фамилии заставляют насильно менять. :33:

4. TAHK без башни

TAHK без башни User

Симпатии:
    1.210
    Набери порнхуб и увидишь, они щас название сменили

5. NosferatoS

NosferatoS User

Симпатии:
    5.603
    Кстати, советую засолить сдачу квестов с 12шек до вторника, там более профитная награда будет.

6. Мракорисс

Мракорисс User

Симпатии:
    4.728
    аааа, вот оказывается о чём. :2:скажем так - не моё.

7. Naght Sieger

Naght Sieger User

Симпатии:
    2.208
    Кто-нибудь понял суть ивента? Типо ньюбы со старта берут тычона 1 и радостно бегут фармить все рейды\дч? И постоянно читать сообщение, что фарм лока переполнена?

8. HardDragon

HardDragon User

Симпатии:
    1.985
    :103:

26 мар 2020
    а шо там?

9. Andral

Andral User

Симпатии:
    13
    Да писал же что встречал, конечно меня почти любой шотнуть может, но я же стараюсь зря под удар не лезть.
    И наверное после этого ощутишь себя крутым ногибатором:Laugh:
    Наверное. Потому как потестил сегодня - в фросте раза в два дпс был ниже, примерно в похожем шмоте.
    Места классов в рейтингах пвп и пве как бы намекают, что да, форсы сейчас далеко не топ.

Я как раз перед форсом дестра прокачал, на нем почти где угодно никаких проблем - даже под боссами ты себе спокойно стоишь и дамажишь, не беспокоясь он что он тебя оттолкнет или оглушит, катайся лицом по клаве без напряга, в 3й ветке.
    Ну вот на него вся надежда, хоть огонь и прикольный, но молнии мне больше нравятся. А там еще и удобнее сделают, интереснее.

Хотя и сейчас, на арене в серебре пока я в огнефорсе себя лучше ощущаю чем даже на дестре и уж тем более лучше чем на сфе с луком.
    Особенно забавно как некоторые отбегают переждать на другой край арены, пока сейвы откатятся. И тут в них неожиданно влетает метеор:Emoticon_48_01_82:
    Этот метеор вообще прикольной штукой оказался. Бьет метров на 30 по площади 16м и даже на бегу можно кастовать.

10. NosferatoS

NosferatoS User

Симпатии:
    5.603
    За ф1 и е3 больше всего обидно, ну и на ЛБ на евро интересно было бы глянуть )
    Там нет лимита, на евро вон 5 каналов уже.
    Почитай евро пн, там наглядно показано :rolleyes:

11. Andral

Andral User

Симпатии:
    13
    Я тоже не совсем понял. Получается зря потратил голду и ресы чтоб сделать хотя бы лису 9, а там уже гораздо лучшую пуху на халяву дадут?

12. Naght Sieger

Naght Sieger User

Симпатии:
    2.208
    А шо с плеер анусом? Турниры отменили? Вот ведь горе то:01:

13. HardDragon

HardDragon User

Симпатии:
    1.985
    лень читать :38:

14. TAHK без башни

TAHK без башни User

Симпатии:
    1.210
    Ну естественно. Ты просто представь ситуацию. Великий бессмертный фоср, практически "Неуловимый Джо" от фосров, нагибает и унижает папиков в 6х6, насмехается над ними, глумится над их бездыханным телами. И тут появляюсь я, с криком "Лунная секира, дай мне клизму!" я наказываю тебя во имя Двойной луны. И потом люди будут петь мне дифирамбы хвалебные и папики будут воспевать меня во веки веков, я напишу книгу и слава мне обеспечена

15. NosferatoS

NosferatoS User

Симпатии:
    5.603
    А Корея таки пошла по пути Китая и обновила себе Амана, тем самым запустив 5ое поколение бижи. В этом плане будет интересно пойдут ли они и дальше этим путем. Если да, то след данжем будет Литейка, ибо в китае она уже реворкнута. А там глядишь и до Шлямника с Гробом дойдут, лул.
    Зато на евро обновили обменник за знаки война :rolleyes:

16. Naght Sieger

Naght Sieger User

Симпатии:
    2.208
    Посмотрел фул стрим с обновы, шо сказать - ничего по сути не поменялось. Раньше, бомжи вроде меня, фармили персико локу, чтобы добить 12 грезы\морок и пойти на ворону, сейчас бомжи зафармят ивентовую локу, чтобы ходить в тт на постоянку. Сейчас твинки с 200к дпса, будут с 1-1.5к. Дч быстрее будет проходиться. Но это не жирно, просто бомжи подгоняются под определенные стандарты, чтобы в принципе можно было продолжать играть, к тому моменту, когда 2к статика станей мейнстримом, то есть на твинках тоже и народ пойдет в сады, корейцы введут еще 2 рейда с 4\6к статика соответственно. Ну и так далее.
    ps: будет забавно, если в тт пухе 1ой будет не максимальное количество дырок, лул.
    pss:я хоть и вайню, но приятно, что корейцы не забивают и на низшую аудиторию, и не душат фарм.

Последнее редактирование: 26 мар 2020
    Sutoritera нравится это.
  17. TAHK без башни

TAHK без башни User

Симпатии:
    1.210
    Новичков они не душат, практически, а вот стариков душат по черному, практически не давая альтернативы донату, благо что я играю ради внешек, но при этом имею 5кк статик

Sutoritera и Naght Sieger нравится это.
  18. Naght Sieger

Naght Sieger User

Симпатии:
    2.208
    Ну у такого игрового стиля тоже есть свои плюсы, типо все вовремя получаете, больше внешек, овердпс всегда. Есть возможность участвовать в рейтингах и отбивать, частично, траты, лутая валеры.

19. NosferatoS

NosferatoS User

Симпатии:
    5.603
    Там рандом, мне на евро щас 3 прокнуло.
    У ивента есть свой плюс в том, что сундук можно взять на одного чара, но ту же пушку и бижу можно перекинуть на другого.
    В целом, есть профит делать ивент до 4ого сундука. Выше уже много гемора который не окупается лутом.
    По итогу можно получить много по сути даже актуального гира почти на хяляву.

Naght Sieger нравится это.
  20. Liene

Liene User

Симпатии:
    11.562
    - Большой нерф для 3 спека форса?
    - Фм получил нерф?
    - Да
    - Покойся с миром * ору с комментариев:Roflmao:*

Даже на манекене, это чудовище выдает 30кк-35кк+ бурста и затем стабильно на 20кк+ херачит (что манекен улетает в стратосферу за секунды), с механиками в дж у него падало до 12кк-14кк-18кк статик (но бурст все равно выдает на 35кк+). Да в пве при топ/около топ гире с таким "нерфом", полный вынос всего живого будет все равно.)

Не врубилась только, они пошли на Амана по дч... но.. там что, боссам хп подняли или это они в какой-нибудь хард режим сунулись?

п.с. Фпс в дж на стриме у корейца падает, аж до 22.))) Ну, хоть не мы одни страдаем:Sneaky:

Последнее редактирование: 26 мар 2020