1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

1. xZakeNx

xZakeNx Журналист

Симпатии:
    4.677
    ну да. я вчера на евро полазил и вот оно как.

тебе дают на халяву ожуру кошки. ток открыть надо как тебе нужно в пвп оржуру или пве. а так она тупо с сундука упадет шо первого уровня. то есть кошка как фарм монеток ныне не нужна. даже соккына так не давали ))

и да, тебе дают таху первого лвл. твоя лиса это мусор, какой бы она ни была. хотя можно апнуться в третью таху, но это дороговато выйдет. ибо может мне показалось, но ап тахи как то совсем копеечно выглядит.

дальше. тебе дадут охранную бижу вороны. то есть если ты не сделал таху, вот тебе почти бесплатная прорывалка на бижу. твой ворон если был недокачан, он мусор.

и это всё только первый сундук. второй лвл там ещё ресы и прочие ништяки. правда как я увидел, там перча с кошки есть из шмоток. но я мог ошибиться с названием. а ещё этот купон на сундук шел с бижей как выдавали на вводе нового спека. ну наборы то душа, перча, пояс и там сфера и кулон. пояс уже не прорываемый. ну тот что с кальмара

2. Naght Sieger

Naght Sieger User

Симпатии:
    2.208
    Усач говорил, что 1ый сундук можно на всех будет взять и тд.

3. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Симпатии:
    4.891
    ну как обычно. либо вкидывай кучу бабла, либо сиди 24/7 со своей кп, либо перекатывайся в ждуна и получай почти всё и так:2:

Sutoritera нравится это.
  4. TAHK без башни

TAHK без башни User

Симпатии:
    1.210
    Ну сколько я помню у НСсофт во всех играх так было, вон иногда то в Теру то в Яион захожу и постоянно дарят какой то шмот который лучше моего

Sutoritera нравится это.
  5. xZakeNx

xZakeNx Журналист

Симпатии:
    4.677
    если по купону то хз. там купон меняется в инвентаре. а там стоит лимит 1 шт.

Naght Sieger нравится это.
  6. Liene

Liene User

Симпатии:
    11.563
    Быть ждуном выгоднее.)
    Правда я чутка прогадала и у меня уже есть таха. Надо было не делать таху:2:
    Пора мариноваться, вскоре всем ак тэху выдадут:12:

Naght Sieger, Sutoritera и чьиноскивуглу нравится это.
  7. Асчериит

Асчериит User

Симпатии:
    2.284
    а я от большого ума проморфил твину, старую бижу перчу кольцо и ожу - теперь спрашиваю себя зачем >.<

Naght Sieger, Sutoritera и чьиноскивуглу нравится это.
  8. xZakeNx

xZakeNx Журналист

Симпатии:
    4.677
    а я это тыщу раз говорил и говорю ) но обычно на эту реплику активируются задры с самооправданиями " Ды ты жизни не видел, всё не сам получал. контент упустил. кококо". зато не пришлось потеть и стоять в очередях на рейдах, собирать по крупицам ресы, копить голду и батрачить за какие то мнимые идеалы. всё так, на блюдечке и сразу всё равно будет и без напрягов. и игра воистину в отдых и расслабон получается а не в гонку вооружений.

* здесь должна быть картинка с крылатой фразой из Кавзказской пленницы, где троица пивко пила, но лень искать

Naght Sieger, Мракорисс, Liene и ещё 1-му нравится это.
  9. Andral

Andral User

Симпатии:
    13
    Да, но так как я играю недавно, мне пришлось поднапрячся чтоб сделать даже лису 9. И получается ее можно будет тупо выбросить?
    Даже не разобрать на ресы?
    С другой стороны, у меня 8 дыр, а в том оружии что будет падать - скорее всего опять количество будет рандомным. А значит новичку придется не только точить пуху, но и найти голду на дохренища молотков, чтоб пробить дырки.

Sutoritera нравится это.
  10. xZakeNx

xZakeNx Журналист

Симпатии:
    4.677
    именно. тупо выбросить. или хранить в пушке камни чтоб не занимать инвентарь а кстати с тахой прикол похоже фиксированный. что я, чт ещё кто . у всех везло на всего 3 дырки

Sutoritera и чьиноскивуглу нравится это.
  11. .Ensnare

.Ensnare User

Симпатии:
    956
    Так арчеры больше выдают, сины не меньше))))))))))))
    Просто нашли форса, который стримит, а искать другие классы никто не ищет)))

А в минус ушло 6-7кк дпса. Готовят новый класс, который будет за бурст выносить манекен.

12. TAHK без башни

TAHK без башни User

Симпатии:
    1.210
    Человек надеется и верит, что будет одной кнопкой нагибать в ПвЕ и Пвп, пухой тахеона на 25кк бурстить, а ты разрушаешь мечты

13. HardDragon

HardDragon User

Симпатии:
    1.985
    если есть ресы то молотки крафтятся

14. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Симпатии:
    4.891
    не бесплатно же крафтятся :036:

15. TAHK без башни

TAHK без башни User

Симпатии:
    1.210
    Их валяется у меня наверно штук триста, с ивентов да с ящиков, вроде уже давно у них ценности нет

16. Liene

Liene User

Симпатии:
    11.563
    Лису оставь. Ее потом твину можно будет скинуть за амулеты с шопа (1 амулет 700 велиров вроде, он разбивается на 10 осколков амулета и уже при их помощи по акку передается шмот).
    Разные стримы смотрела (этот просто последний попался раза 3, не более), кроме стримов с арчерами, ганами и синами. И пока из всего остального, что видела, форсы выдают больше. Но, возможно попадались просто менее одетые другие, тут уж хз.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2020
  17. Andral

Andral User

Симпатии:
    13
    Еще кто-то говорил, что оружие тт лучше сразу накопить ресов на ап до 9, так как 6й дамажит также как лиса 9. Так что я не уверен что надо выбросить.
    Но на ауке они дороговато стоят, учитывая что их понадобится немало. Для давно играющего может и не проблема, но не для новичков.

Слышал тоже, что при передаче оружия таким образом дырки тоже могут сбросится на рандомное количество.
    У дестра по дефолту шанс крита ниже.

18. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    5.853
    Особых тут нет и не было. Выбор вы сделали сами - пока обоим по "баранке". Но в следующий раз уже пойдут реальные баллы, чего мне честно говоря делать не хотелось - делать из темы этакий заповедник..

19. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Симпатии:
    4.891
    чу я опять пропустил?:036:

20. Мракорисс

Мракорисс User

Симпатии:
    4.728
    А в БДОу лолькам завезли модную пижамку с крылышками. :2: