1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    И если нет желания застрять дольше 1 минуты на переходе галерея испытаний -> сад небесного дворца.
    А да, жужины минирейды же убрали из WCh. Но грузиться локации от этого быстрее не перестанут.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Корейский кодинг интерфейса сожрёт и апгрейженное. И добавки ещё запросит, благо они новую версию уже писать начали, которая в Frontier засветилась с префиксом _2017 в файлах..
     
    Sutoritera нравится это.
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я об этом и говорю что хозяева у которых беды с башкой НЕ дрессируют собак, а товарищ выше мне задвигает что у них деревенские собачки милые и закусывают только кошатиной, в то время как известно что не дрессированные собаки способны даже родного хозяина сожрать
    7 апр 2020
    64 битка сейчас имеет 0 фпс в некоторых рейдх и данжах, особенно если в рейде есть сильные дамагеры в 3 спеке, заходи в такие рейды на 32 битке, предварительно пошаманив и удалив часть анимации, либо лагай на 64 битке
     
  4. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Чье выживание? Человечества? Не беспокойся, этот вид живучее тараканов и без твоих личинусов не пропадет.

    Я играю на ноуте, проц и оперативка не плохи, но видеокарта так себе. Но у меня там не хуже чем везде, даже без включенной боевой оптимизации.
    Все же, надо просто выключать все лишние приложения и регулярно чистить систему, хотя бы ссклинером.
    И вполне сносно. Фпс конечно не особо высокий, но без стоп-кадров.
     
  5. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Они и без 3-х спеков раньше сильно сажали fps своими бурстами. Теряюсь в догадках в чём причина. Кроме кривых лап кодеров, такого в других проектах не сыщешь!
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А так вот о чем речь у вас шла.

    Да вот и думала, на чем в такие рейды ходить. Решила опробовать х64. Тогда любопытно, кто ходил на того же ворона на х64 и х32 последнее время? Есть кто смог бы сравнить (описать), как у вас прошло и там и там?[​IMG]
    В любом случае, должно стать уж получше точно. Есть же люди, которые норм туда ходят и дпсят при этом. Значит их сборки позволяют играть более менее стабильно. А то неловко даже было, когда в начале рейдов дпс за лям был, а к концу упал из-за свистоплясок до 211к (когда провисы пошли и фпс стал сильно падать), хотя я там не одна походу такая была, видела и со 115к дпс (у кого упало с 1,5кк) xD. Даже сину с 3кк+ статиком ранее досталось.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Я скорее поверю в обширную модификацию клиента в виде массового удаления той же анимации и в некие твики в dat-файлах..
     
  8. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Хз, насчет выдрессированных ничего не скажу, выдрессированных только на картинках видал.
    Но вообще у собак по природе есть такое что им надо догнать и покусать все что быстро бежит, колеса у авто и мопедов, снегоходы, кошки и крысы, крысы вообще деликатес видимо, наш аж огромные ямы роет из-за них.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    : )
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Данной игре нужен проц с высокой тактовой частотой хотя бы на одно ядро, то есть в идеале надо 4.3 и выше. Тогда просадки фпс будут хотя бы не до нуля, лул.
    Впрочем от обсчета дпс с других персов это не спасет, ибо и сейчас можно не лагать если зайти в рейд с челиками у которых 1кк дпс, но если там топ 6 люди с 5 и более, то это гарантированные лаги, по крайней мере у меня.
     
  11. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Удаление анимации? Это что-то из серии фантастики. По опыту игр знаю, что чем дальше в лес, тем их больше и больше нагромождают. Причем и там, где казалось бы и не нужно было.
    З/Ы Товарищи, съезжайте с собачек. Поговорим о чем-нибудь другом.
    GCIjgEtZd8g.jpg
     
    Yakka и чьиноскивуглу нравится это.
  12. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Семьи, Карл, собственной семьи!
    Хоть Чили и резка, но она в корне права.
    И я бы не сказал, что они живучие. Просто всё чаще будет возникать потребность в дорогостоящем лечении из-за "ошибки предков", которые оставили после себя гадюшник в биосфере ("чё как лох без автомобиля!", ну и привычка многих срать мусором вокруг мест своего пребывания - самые массовые примеры) и баги в генокоде. Всё менее здоровым будет становиться общество в целом.
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    чот вас несёт всё дальше и страньше.

    [​IMG]
     
    Ingwi нравится это.
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  15. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    За примерно 8 часов (хотя скорее 7) перс нафармил почти 14к жемчужин и не вылетел. Короче можно комп и так оставлять, особо спать не мешало
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если посчитать сколько всего нужно этого жемчуга, если брать все ключи, там получается 50к жемчуга где-то. Тебя на все это хватит?) Ну или придется на страх и риск (вылета) оставлять персонажа на рыбалке в течении нескольких ночей.
    Про проц знаю, именно он и стоит в моем списке смены в первых рядах (хочу не меньше 4.90-5.0 ghz).
    _______________

    Перефразирую немного, свой вопрос выше. Интересно, кто уже ходил ранее за коробкой 4, на какой системе кто ходил на Ворона? На х32 или х64? Ибо на х32 есть риск словить краш в "подходящий" момент, а на х64 то норм то фпс шакалит (если зашакалил, можно словить нехилый провис, правда смотря где).
     
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    на 4 ночи всего то нужно оставить клиент включенным, не велика потеря

    На Ворона, Жужу, Полкана и **** Таху ходил сугубо на х64, с х32 я точно психом стану

    Код:
    check4game ver=2.2.7, uptime=8h 25m, ru
    Процессор: AMD Ryzen 5 3500X 6-Core Processor
    Видео: Radeon(TM) RX 460 Graphics / 26.20.12028.2 / 20190816
    DeviceName: DISPLAY1, BPP: 32, P:True, 1366x768
    OS(x64) Microsoft Windows NT 6.3.18362.752
    OS Name: Windows 10 Pro 1909/ 18.07.2019
    .NET 4.7.2+ (528040) / MEMORY: 16318 MB (5299 MB)
    report Date: 08.04.2020 7-49-13 +03:00 GMT
    игра: bns, env: bns_live, cfg: default, x64
    путь: D:\Games\Blade and Soul
    
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
    Liene нравится это.
  18. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    если кому интересно сбросился сегодян лимит на покупку жемчужин в фарм локе.
     
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Однако плодотворный фарм - 2 подвески жужи на твинов + ожура:91:
     
  20. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Нафармил довольно быстро, 20к уже было, остальное просто с вечера до середины ночи ставил рыбачить, пока смотрел фильмы и сериалы.
    Примерно да, посчитал, выходит за час чуть больше 2к.