1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну в ла2 уже дальше без меня играть будут - мне ее на пиратке в свое время хватило :Laugh:
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тоже самое можно спросить про старый Канре. Он был более детальный, были улочки и т.д. В общем настоящий город, а не как сейчас..
    Ну в дч, помимо ледника и соен он периодически и висит. Я об этом.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Сирисли ? Я пишу, как все уже сто раз было придумано, и отлично работает.
    В чем здесь конфликт ? В том, что для людей которые хотят пвп будет больше контента ? При том, что без костылей и прочего.
    Тебя никто не заставляет в этом участвовать. Или тебе завидно, что кто то будет с этого свои плюшки получать, а ты нет ?)
    Это не слишком и сложно сделать, подправив даже текущие скиллы классов. Другое дело, что оно и не слишком нужно.
    Просто вспоминая некоторые амц, то там бои заканчивались по времени, где 1 пак, так и не мог убить другой )
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут все гораздо проще - я играю, пока игра соответствует моему интересу :3387: если я не буду играть - мне соответственно будет глубоко пофигу и кто там какие плюшки будет получать :3387: если в "новой бнс" я найду для себя то, что меня будет устраивать - я продолжу играть) все предельно просто :Thumbsup:
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Учитывая их планы делать по 1 классу в год.. Там могут навводить всё, что угодно. Могут и танка со щитом сделать, который станет финальным лучшим танком в игре (как в ФФ14 онлайн, там же есть несколько вариаций танков, от дд-танков, до консервных банок), так и с хиллом сделать. Как говориться, всё еще впереди...
    Еще неизвестно, что за новый класс с шаром будет. Очередной дд или какой-нибудь саппорт-дд.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Ну то же самое можно сказать и про всю эту глобальную переделку в 2009-ом. Тогда очень много вынесли из клиента, заметно больше чем потом досталось тем же БГ. И БГ хотя бы можно вернуть назад модами дабы походить там и оценить масштаб выпиленного, а вот предыдущую переделку как-то откатить в принципе уже невозможно (разве что неким чудом найти тот самый корейский клиент с которого ролик снимали)..
     
    Liene нравится это.
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    И на кой черт ты тогда мне все это вообще писала ? :Sleep: И это типа я спорщик после этого ?)
    Я пишу про вещи, которые хотят многие люди, при том что этот контент никак не портит, а лишь расширяет игру, а ты мне о том, будешь ли ты в это играть ?)
    Да всем плевать, будешь ли ты играть, или нет, лул.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я наоборот, пишу про вещи, в которые я играть буду, и мне на это далеко не плевать :D а вот на то, что там хотят какие то многие люди, которых я даже не знаю, мне плевать лол :D по крайней мере, на тех, чьи интересы не совпадают с моими :Whistling:
     
  9. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже поражаюсь, что он спорит, если уже давно знаком со всеми моими позициями :68:
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Мне очень важно (нет) знать, будешь ты играть или нет, в контексте сабжа. Мне так же очень важно (нет), в очередной раз знать, про твою отбитую эгоистичность.
    Зачем ты мне это пишешь ?

    - Мы вводим новый пвп контент ...
    - Нет, не вводите, я его не хочу.
    - Но он никак тебя не затронет. Не хочешь - не ходи.
    - Нет, меня все устраивает как есть, и я ливну если не будет как мне нужно.
    - Ок, сорян, но нам все равно, ибо народ то просит.
    - А мне плевать на народ, вы должны слушать меня, и учитывать мои эгоистичные интересы :mad:
    2 дек 2019
    Это ты лезешь спорить со мной со своими упоротыми позициями, ало :eek:
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а зачем ты мне отвечаешь и со мной споришь? o_O
    если никак не затронет - то и разговора нету :Sleep: а если это будет вообще во всех локах - тогда это меня не сможет не затронуть :D
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ты сводишь разумный диалог в очередную дрисню про свой эгоизм.
    При том что тут даже спорных сторон нету.
    Не вступай в бш с войнами. Кто хочет пвп везде - будет вступать в них. Опять же никаких проблем.
    2 дек 2019
    Интервью теперь даже Усач опубликовал :rolleyes:
     
  14. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Да, это так разумно - рассуждать от имени отбитых фанатов PK и троллить Ириску, намекая ей: не нравится PK - сиди дома (не высовывайся из безопасных резерваций). Тебе просто нравится бодаться с Ириской во флудилке рогами постами.
     
    Yakka нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Я всегда был за позицию с фри пк в этой игре, еще до того как пришел во флудилку. Ирис тут вообще не причем, лул
    И даже если не брать фри пк, то расширенная система с кланварми и прочим не мешала бы тут не кому.
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Интересно кого тут PK-шить собрались. Одно дело L2 с очисткой таким образом локаций от "нежелательных" элементов, да и то это практически вымерло там на данный момент (макросы, автоохота и всё прочее), другой вариант - напрочь отбитые, которые способом фри-PK боролись, как они писали, с засильем RMT уж не знаю каким это образом, а получив молчанку на месяц за мат стали клепать альтов и спамить рекламой фришарда с Interlude, отчего вообще уехали в перманент.

    Так что эта опция на данный момент представляется просто бессмысленной. А если ещё и вары ввести с "весёлой" опцией заливки, которую NC в L2 "сварили" в Glory Days, то мне лично кажется что она дальше тестового просто не проживёт - её и в самой Корее очень сильно критиковали и это привело к вынужденному мержу серверов, потому что в знак протеста против изменения там стали отваливать в трейд, а онлайн резко пошёл в минус..
     
    Sutoritera и QuantumD нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    если - повторяю - если будет вот именно так, как ты написал - то есть фри пвп только в бш с войнами - тогда вообще вопрос снят :Thumbsup:
    если же без всяких бш будет фри пвп везде - извини, вопрос совсем другой :Whistling:
    если таковые вообще будут :D
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Вот второй вариант возьмут и реализуют, Da Real Orky - «Я здесь, шобы воевать!».. :Roflmao:
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    А людям и не нужны особые причины для воин и пк, те же мидл кланы в л2 их сами для себе придумывали.
    Хотя, само собой, наличие контента для противостояния всегда подогревает интерес.
    Взять формально те же фраки где вся единая фракция может монополизировать сервер, а вот кланвары бы давали возможность войн даже среди бш из одной фракции. И опять же нужно вспомнить, сколько у нас народа ждали пвп бш остров, какие были срачи в темках бш и тд.
    В плане пк щас текущий Зарич и Акаманах довольно забавная тема. Нечто подобное могло бы быть и в бнс.
    2 дек 2019
    В текущей версии на это и не пойдут, разве что отдельные зоны для этого сделают. Либо запускать иногда в рамках ивента аля "Кровавые выходные" :rolleyes:
     
  20. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ясно-понятно.
    Это у тебя как шкаф Ирис :Sneaky:
     
    Yakka и Liene нравится это.