1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Распиши-ка нынешний порядок умений (ротация) в спеке огня, если помнишь (ты же во фросте сейчас играешь, верно?) и если не сложно будет. Что-то меня это всё смущает.
     
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да во льду. На самом деле плохо помню сам, именно если рассказывать, если играть то руки сами жмут порядок клавиш :D
    Смотря опять же какой бадж. Если милосердный (ластовый) то там главное кидать Сшку (костер) под все скилы стаков - дождь лкм 2 и прочее. Когда активна Сшка тыкать 2йку как можно чаще, чтобы откатывался фаербол и как понимаешь кидать шарики по кд.
    Правда я играл еще с воинственным, с этим не играл, но там ничего сложного, даже в симпл переходят, но теряют дпс.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    А ты нас не учитываешь, хотя нас тоже много. И в этом плане мы даже кор аудитория, нежели казуалы которые пришли деградировать.
    Игр для деградации и так куча, а хороших игр где нужно думать и проявлять себя - единицы остались. Так что я всегда был за то, что бы игра оставалась собой. Можно ли при этом сделать так, что бы в игру могли и казуалы при этом играть ? Да, не вопрос, другое дело что понятно, что не о каком полном равенстве здесь речи идти не может. Может ли внутри класса быть спек с более легким геймплеем ? Не вопрос, но и дпс он должен иметь меньший, офк, не совсем помойный, но на 10-15% меньше. В остальном суть та же.
    У игрока должна быть возможность выбора и роста от кузуала до задрота, а не дрисня где самый легкий выбор дает самый большой профит. Это уже история про донат, лул.
    Если это вырастет во что то достойное, то можно будет глянуть, а если в игри просто много всего, но от этого нет толка, то это будет очередной пустышкой.
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Милосердный на форсе, да. Хм, тогда в целом примерно так и есть. Но мне казалось, что в общую ротацию входит и X-ожог. А оказывается, можно по сути забить на вторую стойку.. Что ж, лучше позже узнать, чем никогда (надо будет опробовать).
    ИМ удобен конечно, но руками там и правда быстрее прожимается многое. ИМ так долго крутит панель умений в холостую, прежде чем нажимает C (костер) и V (огнедождь), что уснуть можно успеть. На норм. макросе по идее, это дело должно решаться в лучшую сторону (что бы юзалось сходу).
    Спасибо за ответ.
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Х вообще не нужный скил, абсолютно. У тебя 1ца с кд 6с весит 10с, бафая пассивку еще.
     
    Liene нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    Скоро все равно все уйдут в 3й, где нужен лишь макрос на макрос :Sleep:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  7. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Если резать симпл мод)
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    Ну, ты понял :rolleyes:
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот опять. Почему одни должны быть выше других? Я за равенство <( ಠ_ಠ)>. Это как когда-то, когда женщины отвоевали себе право голосовать и носить штаны *кулаком по столу*.

    От этой игры многое ожидают очень многие, просто потому, что компания разрабатывающая данную игру, считается одной из самых богатых среди всех других подобных (в мире, по крайней мере по той инфе что я читала). Компания, которая реально имеет возможность вложиться в хороших специалистов и разработки (как читала, многие компании вынуждены наоборот экономить на чем-то, а амазон имеет возможность не экономить ни на чем). Другой вопрос, что лично мне стилистика игры не очень зашла (это не просто фэнтези ммо, она о времени колонизации америки *и на этом фоне уже идет некое, почти фэнтези*, если я сейчас точно помню. такая направленность в духе западного разработчика, я же люблю игры с чем-то более нереальным в плане рас/видов: эльфы, лоли, другие необычные расы, няшные ж/м персы, общий элемент ванильности *в меру*, шмотки *без них ныне никуда!*, а этим промышляет только азия).
    Теперь ясно, что не так. Чего же они тогда вообще не выпилили X:confused:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    У тебя уборщица на работе ту же зп получает, что и ты ?) Больший труд - должен приносить больше профита - в любом его выражении.
    Или ты за коммунизм ?) Но чет сомневаюсь, что отдельные его тезисы тебе будут по душе, лул.
    А бабло попилят в итоге, лул.
    Мне все же корейская школа ммо больше по душе, а то что я вижу тут пока не внушает оптимизма :Sleep:
     
  11. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Камни то в щопе прикупи, может ДПС ещё на пару лямов вырастет. Я чисто один осколок куплю чтоб у меня фиолетовых не было больше ни одного
     
  12. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ох уж эти котики.
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Embru и Sutoritera нравится это.
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Не знаю как технически работает, но деградация по кадрам в DX9-приложениях очень даже заметна, а в 450.99 это "планирование" вообще по факту не работает если ставить драйвер начисто, предварительно нужен установленный драйвер 450.12 или 450.82. И ещё может выдавать артефакты в виде чёрных квадратов или полос, особенно это заметно в приложениях на Source. Также NV переписали библиотеки CUDA, сделав то что лежит в System32/SySWOW64 не более чем "заглушками", отчего ряд игр сошёл с ума и теперь просто отказывается включать ряд расширенных настроек, завязанных на наличие данных файлов.

    Так что WDDM новый положим что есть, но вот драйвера зелёной братии ещё нужно доводить до ума (хотя по ряду утечек у них уже собрано минимум три версии под новый WDDM в добавление к тем что можно скачать, естественно пока что под NDA, - 451.01, 451.04 и 451.12)..
     
    QuantumD и Sutoritera нравится это.
  14. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    у радеонов на 2020 тоже весело, к слову. минус фпс, плюс фреймтайм. ну а про то, что у половины юзеров перестали сохранятся настройки разгона/кулеров/оверлея плюс сбрасываются настройки графики игр на дефолт думаю можно и не упоминать :D
     
  15. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    :6:
     
    Liene и Ультхар нравится это.
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Один комментатор в конце все же был прав: Видос смешной, а ситуация страшная.
    А так, сделано забавно и одновременно печально.
     
  18. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Вот так и становятся буддами.
    kb-002.jpg
     
    Асчериит и Liene нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Велиры не резиновые, но осколок взяла (все же на дороге они не валяются). Теперь из осколков 2 голда и 1 оранж, норм.
    п.с. хм, решила взять и 3 масла с 3мя петподами в придачу (апнула немного сферу и кулон).
    хотела, на счет чего-то погореть, но пока писала "п.с. бла-бла-бла" забыла о чем:rolleyes::confused:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    чьиноскивуглу нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Опасное Бдо, однако:22:
    С указанием автора скринов
    [​IMG]
    [​IMG]