1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Прес ф ту респект :rolleyes:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    о. жиза. также начинал. сначала темные эльфы, потом камаэли. иногда за людей играл но гномов и светлых не любил весьма.
     
    Liene нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Курицы годны к употреблению если крыло им отрезать. :Thumbsup: А такое делали через подсадной файл анимации чтобы этой альтернативно одарённой логики художников не видеть. Ну есть у вас трансформа крылатая - вот и пусть она будет крылатая, а в обычном виде крыло не нужно..
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Тут кому как, в принципе было нормально это крыло, но классы этой расы ненавидел всеми фибрами души.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А меня тогда, именно концепт этой расы и зацепил (просто балдела от них). В лор игры никогда, конечно не вдавалась, но для меня они всегда были своего рода падшими ангелами или чем-то подобным, боги которых наказали или побоялись чего-то, отобрав одно крыло. И эта идея мне жутко нравилась. В сравнении с классик расами, таких как люди, орки, гномы, эльфы, камаэли были крайне необычны и тем интересны.
    Во мне в то время взыграли фанатские чувства от "забытых королевств: темный эльф". Именно сей автор, еще с детства, подарил мне любовь к фэнтези жанру и темным эльфам. До этого, вообще ничем особо не интересовалась в те далекие времена (кроме рисования). Первый автор фэнтези, эх, Роберт Сальваторе:80: Навсегда в моем сердечке:57:
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Концепт и сам уровнь прорисовки на фоне остальных рас у пернатых был довольно неплохой, и этим они и выделялись. И самим стилем игры выделялись тоже, в том числе уникальным классом, аналогов которого не было в принципе у остальных рас. Но потом всю уникальность взяли в кучку и отправили в ведро, так что остался один внешний вид..
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Потому что на хрониках, что заехали на руоф, они были имбой (грация). Один дизармы кидает и станит нонстопом, другой бафы крадёт, парал кидает и блинкуется.. УД, клинз и прочие примочки в комплекте. На хрониках камаэль они имели порезку входящего хила на 80%, поэтому были малоиграбельны в мпвп.
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Даже так. До этих моментов, я уже не дожила. Но в принципе, если дается возможность выбрать любой класс, но с понравившимся внешним видом той или иной расы, это тоже неплохо.
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Китайцы со смыслом относятся к музычке - Шанхайский симфонический оркестр, понимаешь, музыку для Импакта играл. :63:

     
    чьиноскивуглу и Liene нравится это.
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Я любитель хроник ХФ. Со станами они разобрались, но с дизармом нет, эт да. Но маги всё равно не убивали берсов, только если берс сливался)
    Со стилером тоже проще стало. Карочи пока не было в сетах резиста стана (для магов) была жопа и парал был сильным. (парал не равно стан, на всякий)
     
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    так ты и сальваторе ещё любишь?
    [​IMG]
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А венера не с грации была добавлена в игру разве (для магов)?
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    мой вопрос заигнорили :17:
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Я уже могу забыть если честно, но по-моему в грации финал изменили сет венеры из защиты от паралича в защиту от стана и вроде добавили +8~ бега в благ версию.
    16 окт 2020
    Сюжетки там хватит до 30+ лвла ( я на 32 и нет продолжения)
    Новые персы с баннеров, там как повезет. В баннерах есть вкладка "подробнее" там написано кто падает.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Кстатиииии, там вышла озвучка русская для Remember Me, по моей собачке Имхе - где-то на 4ку. :51:
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, один из любимых писателей данного жанра. Как-то обсуждали тут с людьми тему его работ, давненько правда, но ты тогда пропустил сию беседу (вроде бы).

    п.с. Ты там с Латексом, так и не помирился? Или все серьезно все же?
    Просто, сложно представить вас раздельно, да хотя бы в творческом плане.
    16 окт 2020
    Уже, вроде ответили повыше.)
     
    LatexLord нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    :028:
     
    LatexLord нравится это.
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Садако уже играть научили :2:
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Всё может быть.) Но музыка прекрасная:028:

    __________
    А я теперь зубная фея-бабочка *выбиваю зубы за шоколадки*:2: Вы мне шоколад, я дзамбато в глаз, точнее в рот и нет зубов.)
    [​IMG]
     
    LatexLord нравится это.
  20. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    я ни за что в жизни не желаю мириться после всего такого что случилось. да и любой нормальный человек не станет иметь дело после такого отношения к себе.

    как оказалось, меня терпели два года из общих четырех в дружбе. я был неким плохим рабовладельцем, что портил репутацию на ру сегменте, если со мной общаться. на каких нить стримчиках из-за этого нельзя было лампово сидеть, там местная флора и фауна чуяла наличие моего запаха на ком нить и сжирала оказывается. но уходить из под моего рабства было не выгодно. где ж ещё можно было получать множество скринчиков , иногда и с обработкой, а также реальные материальные подарки на дни рождения. так уж и быть, можно было и потерпеть порчу репутации молча, ничего не говоря о каких то своих страдашках.
    На днях же я ещё получил сюрприз, в виде уничтожения моей бш. Когда то давно я создавал бш, но она так и не взлетела. Я годами собирал ресы на кост бш и вроде даже ктото живой в бш ещё вступил и тоже кост хотел. А потом меня , а потом и притянутого за собой латекса пригласили " в ламповую" бш. как лидер своей на варлоке, я не мог выйти, плюс фрака не та. латекс предложил чтоб я ему лидерку на твина скинул ещё оч давно, чтоб бш не пропала и не удалять. я того твина то взял. но на своё счастье лидера не дал и забыл , хотя права упустил. в итоге мне живой человек из бш в 8 утра написал тип, а за что меня кикнули. Придя домой я увидел что вся бш пустая. лишь я как лидер там остался. чудесно-великолепно. оказывается и моя почти мертвая бш как то мешала чем то, что попала под раздачу.
    Мне устроили ворох подлостей просто и в короткий срок. Тем более , раз я уж два года как дойная корова, тут о дружбе речи быть и не может никакой, тем более уж о примирении. у меня до сих пор всё кипит с того как со мной поступили, а за это ничего не воздается в равной мере в ответ. Кроме того, я не удивлюсь что партизанская война на меня ещё долго будет длиться.

    а по части творчества, о какой раздельности может быть речь, если всё по сути делалось больше мной?)Роль латекса была примерно как у манекена, и отдача примерно такая же. Идеи скринов всегда задвал я. тащил куда то я, обработки где клянчил или сам пытался тоже я. Я с таким же успехом могу попросить любого человека мне поассистировать на скринах или видео, даже модель если надо есть. и ничьи никакие уберважные репутации страдать не будут от контактов со мной.А я вполне смогу работать с людьми, кому не в тягость и с первого раза понимают что надо делать и куда вставать.

    кст интересно, я кучу народа уже успел заколебать своим этим вопросом, что не пятнают ли контакты со мной ничего. большая часть мне пальцем у виска крутила, мол, где я головой ударился, раз такие глупости спрашиваю)
    а, я ж тебя ещё не спросил. вот ты. ты сейчас со мной ведешь диалог, да и часто вообще это делаешь. не испытываешь ли ты каких то плохих симптомов, недомогания, дискомфорта или ещё чего от нахождения в опасной близости исчадья зла?)
     
    Drakoха нравится это.