1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Причём срач начался с весьма типичной идиотии межсерверного розлива, где или зафэйлили рейда, или кто-то кого-то уронил под рейдом, естественно пересрались и какой-то альтернативно одарённый не нашёл ничего лучше как сморозить что у него есть знакомый "мега-одмин" и он там кое-кого забанит за рукожопость.. :Laugh:
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не знаю насколько активно играешь, но не пожалел, что перешел как-то на Аметист?

    Хотя, если когда-нибудь все рейды сделают межсерверными то и разницы особой, уже не будет, кто где играет. Кто ходил рандомно, так и будет. Кто со своими или по договоренности, так и будет.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Я не играю в привычном понимании, на 7-чном конфиге рейды и прочее это особый сорт прохождений, учитывая что там ещё и диски медленные. Так, рулетку покручиваю пока бонусы от премиума ещё живые..
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, понятно. Ну, может потом чего поменяется немного. Или, уже доперекантуешься в бнс до чего-то еще, мб чего будет чуть более оптимизированное (в принципе в разных проектах, сейчас многие так и делают).
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Сейчас нет смысла где-либо перекантовываться. Ну во всяком случае я его не вижу..
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Имею ввиду, что вот заходишь в бнс, тут пока как-то и переждать. А на след. год, уже думать.
    ___________________

    Пришла тут высказать претензию и жалобу, так сказать поворчать, но вполне по делу.)

    Я не для того прем на месяц брала, что бы прем ячейки в рулетке мимо проскакивало:17:
    С тем же успехом, можно было прем и не брать. Был бы тот же результат:17:
    Поскольку на форуме ругаться нельзя.. знайте! Мысленно я матерюсь как сапожник:17::22:
     
  7. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Нормально велиры падают с рулетки, ещё и какашки ковчега копятся, буду уже 5 уровень пуху делать хотя ласта не проходил еще
     
    Liene нравится это.
  8. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    с прошлой 3 раза валеры упали, в этот раз бибы пока лутаю
     
    Liene нравится это.
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    пексона на 9 персах проходить :23:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да ты мажор. Максимум на 3х у меня, кто боеспособен разнести пэксона.) 4го подтягивать надо, что бы потянул, но пока лень =_=

    И вообще, в вк Люциф писала, что в новой локе в среднем за 200 мобов ей падает 30 монет. Пришибить бы разрабов за такую нудятину:011::031:
    В старых играх мободрочь был, но не настолько задротский.
     
  11. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я тут подумал нафиг эту локу с мобами - тамада хороший и конкурсы интересные.
    мне хватит 1 стола в день.
     
    Торопуська, Liene и HardDragon нравится это.
  12. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Обязательно каждый евент делать по полинвентаря эвентового говна? Эвент с шариками конечно это не переплюнет, и старые столы где было в 2 раза больше ингридиентов, но тут другого говнища надобовляли, лазий и ищи это всё по банку
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну и неправильно думаете. :Sneaky: Вот сейчас есть премиум, пока ещё есть, есть рулетка, докручиваю ещё пару ходов, забираю там что-то, что за заходы должны дать, сливаю все итемы что с эвента и на этом - всё. Клиент так же пойдёт на удаление, как и на 10-ке. Если корейцы решили держать курс на вариант "пара локаций, непроходимый рейд и точки 20++", то пусть держат для тех, кому такое нравится..
     
  14. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    За каждых 200 мобов (с квестом) вышло по 60-65 монет, в зависимости от прока. Ну, нормально, как по мне.
    А вот количество ивентовых итемов, захламляющих инвентарь, действительно раздражает((
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    С рулетки падает онли говнина, но таки опять смог всех твинов в топ 300 башни закинуть.
    Потом, на днях, как нить, пойду с Пек Сона хабар забирать :Sleep:
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    норкоман :17:

    я пару твинов закинул а потом жопа сгорела от ванючих читерских ботов и гавно бафов
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я в прошлом сезоне больше потел, а в этот раз сразу решил что тока 1 день на все потрачу.
    В итоге рандом лучше прокал, и выдавал каких нить сфов на ласт этажах )
     
  18. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    :3:
    24 ноя 2020
    а где валеры кстати? :17:
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Хз, Усач вон пишет, что где то застряли, но потом придут :Sleep:
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Писали, что они потерялись. Если ты о награде. Следи за новостями, потом все начислят.