1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Знаем мы эти "эксклюзивные" костюмы (позже в шопе у нас будет, всё как обычно). Речь больше шла о факте, что у них костюм в обменнике есть, а на ру нет. Религия не позволила добавить любой другой новый или старый-новый, которого на ру еще не было (этих костюмов в игре как грязи, хватит на несколько лет вперед)?
    :17:
    И как писала ранее, даже не ввели стандартные коробки со старыми костюмами (кот. для коллекции идут) и открываются за ткань.
    Что прикажешь делать борщам с таким скудным выбором?:17:
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    То, есть, то что так до этого было всегда тебя уже не волнует ? Начинай лечить память уже :Sleep:
    Тут стоит сказать спасибо, что они сам ивент и к нам завезли, а не как они в мае, когда сидели без всего.
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я помню, но ты сам припомни, что ранее почти в каждый ивент пихали стандартную коробку со старыми костюмами и аксессуарами + периодически в ивент-обменники и сами костюмы вводили вкупе с ресами. Где теперь это всё?
    Обменник по сути полупустой, немного лишь лучше нг-шного. Не этого я ожидала.

    Ивенты должны быть такими, что бы и ресы взять можно было и костюм какой или на выбор. А этого выбора не дается нынче. Если такая тенденция продолжится, будем как в тере или нек. других проектах, где костюмы раз в 100 лет вводят. А такое не интересно и скучно.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Учить нужный иностранный язык, покупать ***, аккаунт и прочее и идти играть на нужной локализации или на азиатском оригинале энного проекта, где рай для любителей данного времяпровождения..
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Одно дело когда сама база ивента это подразумевает, и когда - нет. Не было бы у евро др в январе - они бы щас точно так же были без коста. Он туда засунут лишь для того, что бы его на твинах можно было нафармить. И 1 набор традиционно в шопе. Хотя учитывая тенденцию, могли и этого не дать.
    Да и сам тезис про "ранее" - ты же сама тут недавно писала, что уже нет смысла вспоминать прошлое и былые награды. Так вот это во все стороны работает, лул. И они это не раз уже показали, теми же лимитами.
    Отныне, если хочешь норм внешки - донать в сокру, коробки, хон шиль и тд. В простые ивенты если и будут что то пихать, то по праздникам :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если бы это всё было, еще так просто. По щелчку, но увы.)
    Я бы еще поняла, если бы костюмов было мало в самой игре. Но в бнс этого "контента" завались, можно по сути пихать в любой ивент каждый раз что-то новое и не иссякнет. У нас же, даже из старых костюмов на ру, еще далеко не все ввели (среди них есть как неплохие, так и не очень конечно, но с тем же).
    На самом деле, чем разнообразнее ассортимент обменника, тем лучше. Можно было бы убить двух зайцев разом тем самым. И тех кто только ресы/масла/петподы копит и тех, кто костюмы берет.
    А так, я вот даже не ручаюсь, что буду ивент делать каждый день.. костюм, еще давал бы некую мотивацию побегать. Я люблю в ивентах брать костюмы (если симпатичные попадаются), а оставшееся уже пускать на ресы.

    Собственно, а никто бы не мешал и в ивенты пихать костюмы и в шоп и прочее такое. Обилие выбора, всегда гуд.
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я думаю им все равно, ты главное денежки в игру приноси, и побольше )
    Онлайн они все равно отдали на откуп автофарму и людям на твинах, где теперь лимиты разделили, и заодно сделали байт на покупку према.
    Просто так что то кому то дать ?) Уже не в этой игре :rolleyes:
    Как правильно заметил Танк - в этой игре уже остались те люди, которые уже что угодно стерпят, да, мб поноют, но все равно будут по 800 ключей в сокру сливать, и тд.
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну так надо шото вытащить, чтоб перед другими людьми отчитаться своими доходами, ток вместо чека полинковать дроп.) а люди повздыхают на это всё
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Для того, что бы вносили деньги, нужно давать людям то, что они хотят.) По крайне мере, если видят спрос не от одного человека, а от кучи. Кинуть толпе желаемое и будут деньги.)
    Собственно, всё началось с того, что люди преимущественно ждали коробки с кучкой костюмов, а не коробки с монетками. С монетками порой неплохой вариант, но только когда в таком обменнике есть выбор.

    Самое смешное, что в игре такого добра настолько много, что можно было бы и давать просто так и в шоп вводить и в сокры и прочее.)

    _________________

    О, они-таки обновили Набор Мастера. Ну, хоть тут прислушались к нытью. И на том спасибо. Вот это я возьму. Пригодится.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А деньги и так будут, ибо практика прекрасно показывает, что толпа если реально хочет, то и в сокру будет донатить, лул.
    Тут уже нет смысла прогибатся под толпу, тут нужно извлекать максимум прибыли без особых усилий. Что они сообсна и делают.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я не думаю, что статистика сокры нынче такая же хорошая как когда-то. Даже я в сокру вкидываю нынче, куда меньше или и вовсе игнорю. А все почему? Потому, что даже в сокру стали пихать старые шмотки (повторяющиеся при чем!) преимущественно. Будто других костюмов в игре не существует. Всем ясно, что охотится в сокре за чем-то, кроме костюмов нет смысла. Так как шанс выпадения у шмоток и мусора выше, чем у чего-то реально ценного.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На фоне прошлых сокр за 20ый год у этой вполне себе шанс окупаемости выше, ибо её пересобрали, и я не удивлюсь, если и денег она реально больше принесла.
    И какая им разница лично до тебя, если другие, и даже новички приходят и по 800 ключей донатят ? :Sleep:
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну да, только сомневаюсь, что много таких, кто способен закинуть на 800 и более ключей. До 50~300 реально, это среднестатистический потолок для абсолютного большинства. Пересобранная такая же как и старая по сути, только предоставляет в случае крита (если он будет лул и будет годный, а то и в критах гамно ненужное тоже есть) выбор предметов.
    _________

    ТАНК, вижу твой ник! Поправился или еще болеешь? А то, как-то тихо.
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Там как бы селектор боксы с камнями/спайками. Для топ донатеров и просто азартных лудоманов которые могут крутить до талого, пока все желаемое не заполучат - это куда лучше, чем было.
    Сокра не обязательно должна нравится всем, и особенно старым игрокам, её задача байтить и проносить бабло.
    То, что для тебя старый кост - будет новым для того, кто недавно пришел. Тут уже смело можно на 2ой круг идти, лул.
     
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Что там в ЛС изменили в инновке? кто шарит в паре словo_O
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Подозреваю, что теперь там дистрибьюшн вместо сарл )
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Они там кукол в ихнем домике своей компанией мучают. Те наверно от них уже лезут на стены, свисают с люстр и скидывают дроп лишь бы их прекратили вертеть на секирах, мечах и прочем оружии. :D

    P.S.: Свернул клиент - выпал клиент. Когда пофиксят краш из-за неверных указателей в libcef.dll? Да видимо уже никогда..
     
    ghostrom и Liene нравится это.
  19. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    И плюшевых медведей потрошим)
     
    NosferatoS нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Изверги:eek: Мишек то за что *когда твой твинокот медведь*