1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Не думаю, они вполне четко разделили географию оперирования. Да и на dtf удивлялись, чего такая малая сумма. И в тексте объявления упомянули бы Moscow, если скупали бы целиком. Но могу и ошибаться.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Думаю, это можно считать ответом
    [​IMG]
     
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ну ты сильно видишь присутствие mail.ru group в повседневном пользовании VK? Вот и тут аналогично.
     
    NosferatoS нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Мне кажется это не обязательно в данном случае. Главный офис в Люксембурге, этому офису принадлежат филиалы.
    То есть достаточно сказать что ты купил главный офис, а все остальное, само собой прилагается.
    Просто если смотреть от обратного, то выходит, что ру Иннова теперь осталась сама по себе ? И только на деньги, которые приносит ру регион она будет продлевать и покупать новые лицензии ?
    Впрочем, я то тоже не знаю как это все работает, да и в глобальном плане все равно, если тока хуже не станет :Sleep:
     
  5. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Или они пристроили свои забугорные активы к шведам, как вариант.
    Аналогично.
    Ну а что хуже. Запретить мультиаккаунты? Полный запрет на любые отличия sha ресурсов клиента? Едва ли на это пойдут сверху.
    P.S. Скорее ощущение, что с BnS лучше уже ничего не станет, но это не вина Innova. Равно как и не вина DDestiny, что TERA выгорела в белый карлик. В Lost Ark эту проблему решили радикально 2-м сезоном. Изящное решение, но там разрыв в эквипе не был в таких масштабах, как в BnS. Тут подобная rework может окончательно превратить BnS в догорающий AION раньше времени.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Сказать аля "Мы теперь остались без "мамы", так что нужно больше денег" и поднять цены )
    Ну, в л2 тоже с приходом ГоДа обесценили все нажитое, немалая часть людей сгорела с этого )
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Конечно. Осознание от принадлежности вк мейлу, уже не дает спать спокойно:rolleyes:
     
    Sutoritera и HardDragon нравится это.
  8. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Это произойти может без всяких внешних сделок. Достаточно возвращения под юрисдикцию РФ.

    Я хз, как не надоедает нынче простым игрокам гоняться за миражем актуального рейд-контента и фармить [сквозь чувство тошноты].
    В конце прошлого года пролистывал LFG Шахты и понял, что нет места в нынешнем мейнстриме, от слова совсем. Последние данжи, кукольник? Какой кукольник, даже в Нарю не так однозначно с "допуском" (если не включить режим "джентльмена"). Рейд-контент, ковчег? Какой ковчег [ищи Ак Тэху (которую никто не траит давно, да и не зачем уже; оставался вопрос в жопочасах на фарм голды и недостающих ресурсов)]? Опять прочёсывать порядком осточертевшие подземелья? Да в TERA этот процесс приносил больше фана в своё время ввиду наличия механик, а не их рудиментов. *морщится от лагодромного дворца и ангара* А оставлять железо медленно сгорять на авторыбалке или в землях разлома - ТЬФУ да и только!
    Лучше уж "коллективизация", чем условно "5 рейдов со всего региона" по словам одного из комментаторов под новостью VK BnS, которые отправятся в новый контент.
    26 фев 2021
    Надеюсь, ты уже перешла на прогрессивную Лицекнигу и согласилась передать все нужные ей данные от своего WhatsApp'а? Ну или зависаешь в новомодном TikTok, главное не под игом мыла?
     
  9. Default Name

    Default Name User

    Регистрация:
    01.10.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    55
    Ты в Храме Воплощений была? Первый босс, Ма Енган - вполне себе котовод в концепции боевых искусств. Даже ротация у наёмника как у кота: и крутилка, и аое-контроль, и стан с лапками под прокаст хозяина, и анимация хилки с 36-го контента, ностальгическая. А толстый противный купец, творящий непотребства, прикрываясь наёмником - очень в стиле восточных сказок.
    Лины воплощают помощника, используя энергию ци. Ну а форма - результат детских травм. Толпы лоликонщиков с горящими глазами вокруг :014:
    Саммонер - это вообще с неправославного евро.

    Кстати, пользуясь случаем. Сколько дпс-а на Котю надо? А то закрывал Соккыновских боссов почти в тайм - 7-15 сек, особо не получая в лицо. Ну кроме 1.5 минут на ласте, но там явно задел на осторожность, тк в мили его полноценно сложно бить.
     
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Если честно, не очень понимаю боязнь за свои данные по отношению к фб или вотсапу. Лично мои уже давно слиты за копейки каким-нибудь ушлым сотрудником банка, ОпСоСа или интернет-провайдера, отчего мне регулярно звонят с различными рекламами или ребятки на бутылке на нарах ("сотрудник сбербанка") пытаются выведать мой код с обратной стороны карты. И всегда знают ФИО, адрес прописки и прочее, при том, что я стараюсь минимально это дело светить, да и вторая симка, собстна, только для важных ресурсов, всё остальное регнуто на другую. Меняешь - ну через пол года максимум опять начинается. :Sleep: А вотсапом и фб не хочу пользоваться скорее потому что они неудобные и/или устаревшие.

    Ну уж в попытке монетизировать то, что было бесплатно, рука мыла очень даже проглядывается :Laugh: Напоминаю, что в своей поделке для старпёров (ОК) они даже гифки в сообщениях сделали платными. Думаю, в этом плане в ВК будет всё хуже и хуже с годами, просто постепенно будут монетизировать остальное, иначе юзеры соскочат. Опять же, вспомни, как "похорошел" скайп после приобретения мелкомягкими. Неужто их работа не была заметна?
    И тут будет заметно, думаю, но не обязательно в плохую сторону. Например, разрабатываемые ими игры явно не уйдут мылу. Да и судя по покупке ряда студий, компания не из бедных, а значит сможет что-то противопоставить мылу, когда будет выбираться компания-паблишер для СНГ рынка на очередную азиатскую ММО. Вряд ли до этого иннова могла потягаться с мылом, которым совладеет сбер (совсем другой уровень бабла). :Sleep:

    Как вы так читаете? Ну первый же блок текста в статье... :Sleep: Зато дискуссию развели с теориями заговора, прям ух.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Я оригинал вообще не читал, мне банально день было :Sleep:
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ой, всё. :Sleep:
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    :Sleep:
     
    Ingwi нравится это.
  14. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Метод диагонального чтения, точнее, краевого. Официальные документы обычно тягомотны (впрочем, как и гайды для неподготовленного немотивированного к траям, к командной работе игрока), вот и проглядел. Но в отличие от гайдов, юридическая информация слишком раздута в декларативной части.
    "Я вас прекрасно понимаю" (с) бородатая реклама средства от насморка
    Я даже музыку слушать в VK перестал, есть YouTube. Для изучения новостей сообществ и переписки функции монетизации пока что не подобрались до меня.
    Ну сейчас он очень даже похорошел, перешёл на хромиум (подозреваю, древний список IP-адресов можно убирать из hosts). Ещё одна пачка процессов болтается в Process Explorer, их ~200. Если бы протокол Skype заработал нормально в плагине к Miranda, как Steam, было бы вообще замечательно.
    Очень даже не исключено, но и альтернативы не за горами будут. Сейчас VK есть куда падать до уровня Мой мир.
    Не, я ответил сарказмом на сарказм Лиен.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Сквары решили выдоить 7рку по полной :rolleyes:

     
    Sutoritera нравится это.
  16. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    :103:
     
    ghostrom нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Сейчас данные, даже электронные кошельки запрашивают и с этим ничего не поделать. Иначе полноценно их использовать не сможешь. А на фейсбуке, меня в свое время удачно забанили. А для разблокировки просили им прислать много чего. Разве что ключи от квартиры сказали, могу пока себе оставить:rolleyes: (поэтому и были посланы далеко и надолго). В тиктоке не сижу.
    А тут увы. Но, это всё началось как раз сразу после основной пандемии (когда всех на дом высаживали на долгое время, там и мошенничество возросло в разы). До, всего этого гамна не было. Реально посливали инфу все кому не лень, походу. Порой отбоя от рекламных звонков и из всяких местах отдаленных (кто в отсидке) нет. Я уже не реагирую на звонки и предупреждаю всех своих, что отвечаю только на именные звонки (тобишь те, что записаны и я знаю, остальное по личной договоренности, что если кто-то звонить будет с незнакомого номера: 1. присылают предварительное смс 2. пишут в месенджере каком 3. предупреждают устно, предварительно. иначе не подниму или кину в черный список сходу). Но порой раздражает. И менять что-то бесполезно да.
     
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    тот самый момент, когда почти всегда от нечего делать отвечаешь на спам и настолько им взрываешь мозг, что повторного звонка от той же конторы не будет :3
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  19. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    а как жи сиськами на камеру потрясти? :17:
     
    Sutoritera и .Ensnare нравится это.
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Как-то поздновато. Припомню, что с него повыпиливали кучу всего (цитаты копипастой, некоторые роли в конфах и т.п.), приправили это неоднозначным интерфейсом, рекламными баннерами (которые через хост блочились, а через аппдату пустое место выпиливалось), да техническими проблемами. Например, у нас рабочие чаты там находились, куда пару раз скайп волшебным образом возвращал кикнутых оттуда людей. :Sleep: Это полное дно было.
    26 фев 2021
    Повезло, что так поздно. У меня уже лет 5 как назад. Больше всегда напрягали боты, что по утрам звонят.

    Можно пользоваться определитем номера (например, от яндекса), где есть база номеров и довольно часто показывает, кто звонит (доставка, спам, поликлиника и т.п.). У тебя какой-т перегиб с конспирацией :Sleep: