1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скарлет или Кримсон, какой сервер более живой?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EnterShikarri, 22 ноя 2019.

  1. Vekmor

    Vekmor User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Вы еще и стрелочник. Я могу подкрепить своей игрой на этом сервере. И тем, что я не состою в таге у Мертвого.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  2. SoutPaw

    SoutPaw User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    Увы.Друг надо головой было думать.У нас в клане с окнами ну человек 20 точно.+ Всякие продажные стримеры и их подсосы.Ну я думаю по -500 с каждого точно.
     
  3. RainyShield

    RainyShield User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    35
    Зато нет толпы переточенных дошиков, зачищающих локи от нефиг делать и орды арб во всех локах с нг луками +16...Совершенно не жалею о том, что ушел на новый серв.
     
    AngelDiablo, Denis3680 и Vekmor нравится это.
  4. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Чел, ты понимаешь что такое доказательство? Я могу сказать что летал на луну и могу это подкрепить своим полетом туда. Но это не станет фактом, пока я это не докажу.

    Дак в этом то и проблема. Ибо мертвый говорит что фармит все коры по кд.
     
  5. Vekmor

    Vekmor User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4

    Хз, вот что сам мертвый говорит , уважительно относиться к варам между прочим.

    Видит бог не хотел рекламить Мертвого, но раз народ слышит через слово его, то раз 5 к просмотру. Там и доказательства.
     
  6. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Бедняшка зевает) Не высыпается все о народе беспокоится)
     
    Denis3680 нравится это.
  7. Mirracle

    Mirracle User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    живого кто нить запостит?
     
  8. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Вот именно, что он говорит? Говорит что какой-то там вар идет. На деле прилетает на кору, а там 10 варов делают тп. Это биг вар?
     
    Denis3680 нравится это.
  9. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Паходу Мертвый захватил и заболотил сервер) :Roflmao:
     
  10. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Тут какая история. Идет такой мертвый по-фану на новый сервак. Ну думает как обычно, буду ПКшить афк чаров. Собрал пару десятков таких же малюток. Начинает играть. Потом смотрит, а сервак то пустой и даже таким составом "по фану" можно стать топ кланом и хрюкать потихоньку эпиков. Что собственно и сделал.

    Поэтому так рьяно и призывает работяг стартовать на кримзоне. Ведь когда топ, хочется быть топом перед большим кол-вом людей, а не на мертвом серваке.
     
    Mirracle нравится это.
  11. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Это вряд ли, он же после мержа ворвется в бигвар весь эпегами обмазанный) я бы сама бы пошла бы к нему за эпегами)
     
  12. SinbadMorehod

    SinbadMorehod User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    41
    4 клана собрал, еще бы не хрюкать, но ты говоришь не вникая в политику сервера, твои слова пустые
     
  13. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Если бы я говорил просто так ,то да. Но я говорю основываясь на словах других. Вот мертвый к примеру. Его слова и действия на стримах/видосах отличаются. Это и обсуждаю.
     
  14. RainyShield

    RainyShield User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    35
    Три страницы пиара малютки мертвого) Дожили....
     
    Denis3680 нравится это.
  15. SinbadMorehod

    SinbadMorehod User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    41
    В том и дело что основываясь на словах других, привел в пример мертвого......я тебя понял)))))
     
  16. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Ну допустим я просил примеры и от других людей выше. Но их не было. Или я на слово должен верить всему?
     
  17. SinbadMorehod

    SinbadMorehod User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    41
    Зайди и посмотри сам, так будет надежнее, а высказанное мнение основанное на сказочных персонажах(тупо топах) это кроме как рофл рассматривать нельзя)
     
  18. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Почему, если он скидывает фарм той же коры. Я обязательно должен сам там быть, чтобы сказать, что никакого пвп нет и эпик забирается тупо на афк?
     
    Denis3680 нравится это.
  19. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Долбишься ты и то наверное не с кем так как на сервере никого нет

    Онлайн на известном сайте посмотри, потом скажешь

    Я пришел После некоторого перерыва, куда мне идти на тот серв, где уже все то что нафармленное обесцененно?
    Зайди на скарлете в аден, там продавцов не много, но и серверу неделя. Так же говорили про грэй, в итоге он был самым обсуждаемым сервером.

    У нас 5 бигваров, всегда не понятно кто в этот раз зафармит рб и эпиков. На крепости орков замесы. Это не показатель живого сервера?
    Кримсон: фармит все один клан, пвп 40/10 иногда- разве это не признак мертво(произносить это слово, нельзя. Не вспоминай оно и не всплывает)... унылого серва?

    Ты реально думаешь, что стримеры являются основным якорем? Чу основной якорь с 10 тысячами подписчиков?) Смешно ей богу

    Вообщем ты правда балабол, мои аргументы:
    1. самая живая из двух веток форума скарлет
    2. Но скарлете меняются кланы кто берет эпик. Причем происходит это путем сражения, каждые 4-5 часов
    3. Выстрел тебе в голову: Посмотреть вложение 92168 Съел? Хотя это не точная информация и почти является мемом
    Твои аргументы:
    1. НАШ СЕРВЕР ТОП
    2. ТОП НАШ СЕРВЕР
    3. ЗАЙДИ ВСЕ САМ УВИДИШЬ
    Парень, ты умей с людьми общаться, я понимаю из за ограниченного общения на вашем сервере, мозг отключается. Но все же хоть книги читай, понимай, что такое аргументы и контр-аргументы

    80 лук на грее. Играю на новом сервере. Не вернусь никогда(если только после мержа путем слияния)

    Когда пойдешь, пиши. Помогу с жильем(кланом). Девочек осталось очень мало их надо беречь)

    Да не будет о доказывать. "Я ТОП просто потому что" не видишь что ли.


    То есть, что бы понять на каком сервере играть, я должен по твоему зайти на каждый выкачаться 70+, вступить в клан который фармит или пытается РБ. Ты издеваешься или рофлиш просто?
    Есть один сайтик, который называть нельзя, там можно все посмотреть. Онлайн, рынок и т.д.
     
  20. lulzer

    lulzer User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    36
    так не понял, сначала дошики со скарлета, говорили про цену л монет, где меньше там тупо топ, в итоге на кримсоне дешевле, потому что там на 500 доширачных арб меньше.