1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проблемы и их решение Трансфер Розыгрыши в Discord Конкурс

Перенесите меня на Hatos

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Bench_Makc, 23 ноя 2019.

1. Bench_Makc

Bench_Makc User

Симпатии:
    0
    На неделю разорвал отношения с интернетом, трансфер прошел без меня, ну думаю ладно, зайду попробую может на елькардии чтото изменилось, фиг там, 2 часа в очереди в субботу в обед, потом два часа фарма - дисконект, и снова я в очереди но теперь походу подольше постою. Перенесите меня на Хатос!!!

2. КаменнаяБашка

КаменнаяБашка User

Симпатии:
    106
    не было еще.

3. Benifast

Benifast User

Симпатии:
    90
    Всегда можно созать чара на хатосе. Благо сейчас прокачка до 100 урованя очень быстрая и по квестам, и появился новый набор новичка https://4gameforum.com/threads/787253/

4. skooorpio

skooorpio User

Симпатии:
    616
    на хатосе щас хорошо фарм 24\7,сервак работает как часики, онлайн 3к, дегенеиратов как на элькардии нет, красота))))

5. napaDox

napaDox User

Симпатии:
    496
    Вы меня все за я хочу на Хатос, там море тус увезите меня на дип-хаус я здесь усну и там проснусь

Mihurumi нравится это.
  6. Judas Priest

Judas Priest User

Симпатии:
    323
    А бустяка ?)

7. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    Эй-эей-эей... Эклардия — топ мейна! Тот ваш Хатос отстой сто процентов. :p

8. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    665
    Айрин - топ! (с)
    А вот про хатос зря так. Вполне комфортный сервер для игры без очередей, падений и прочих радостей эльки.

9. [[LK]]

[[LK]] User

Симпатии:
    685
    Чтоб тебе Лионель квесты никогда не давал ! :Devilish::D

mr.deadmen нравится это.
  10. Shadowelf88

Shadowelf88 User

Симпатии:
    973
    ахах)
    а итемы уходили в минус))

mr.deadmen нравится это.
  11. clocky

clocky User

Симпатии:
    72
    Ты хоть играл на хатосе чтоб такое говорить? Или чисто сельская привычка, не видеть но осуждать?

LooAlonelMoon нравится это.
  12. clocky

clocky User

Симпатии:
    72
    Фридомс давно уже на хатосе. А из того фридомса что был на лансере до мерджа с фарисом уже никто не играет в бигваре.
    От старых РОА уже никого не осталось, а из тех кто остался, многие разбежались по разным серверам.

Интуиция это не твоё. Завязывай с этим, а то еще в суд за клевету подадут, опять придется скот продавать чтоб выплатить по долгам.

Последнее редактирование: 6 ноя 2020
  13. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    :eek: А Фридомс случаем не фармят просто на Хатосе а потом переедут на Элки? Ибо ясен пень им не дадут пофармить нормально на Элкардии. Ну да, эти звездочки зеленые, РоА, странно, зачем менять клан если РоА мощный клан был? Какой смысл? А то я смотрю, то ли чары переименированные на Элкардии в клане "BlackOutEmpire", то ли действительно с РоА и с Фридомс там. Ну и еще кланы старые пооставались, даже "CLF" вижу на фарме топ РБ кстати, не знаю топ это или нет, но этот клан очень старый, с Лансера. Я эмблему запомнил. Красивая эмблема была в клана SilverFish.
    Жизненная статистика вроде показывает обратное, моя интуиция довольно часто вгадывает. К тому-же я просто саркастично "подколол" Хатос. Мне действительно странно что объединение самых старых серверов, из самым топовым онлайном — Элкардия, можно ставить вровень с новым сервером Хатос.

14. 1Kejl

1Kejl User

Симпатии:
    293
    На данный момент на самыми мощными кланами всех серверов являются: WindOfDeath с Хатоса и ReBirth с Айрина. Элькардия переполнена твинами дошиков, поэтому там и онлайна много. А Хатос сейчас самый активный клан по всем показателям.

15. clocky

clocky User

Симпатии:
    72
    Зачем им эта элька с очередями если им и на хатосе хорошо? ПВП есть, фарм есть, онлайн реально живой и адекватный, а не как на эльке набит 105 экс-учениками фармящими копейки и набивающими логин-ивент.

Это твины грибов. Никто из старого состава там не играет, а Альтаир забив на игру стал успешным политическим деятелем в Москве.

Большинство норм игроков, которых я знал по лансеру+фарису, успешно уехали на другие сервера. Если ты играешь с конкретными целями, тебе плевать на каком ты сервере играешь. Скорость набора в устаревшие инсты где за рб дают как за 5 мобов в кетре, для них совершенно не показатель. В остальном онлайн бомжей, учеников, торговцев в адене и рыбаков для них скорей минус, чем плюс

16. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    :eek: Звезда в шоке! А, и кстати, что такое "дошик", как оно правильно переводится? Вообще аденофармерам плевать где фармить, особенно с переносом за 500 рублей, только есть одно "но", не совсем плевать, потому-что на серверах где много конкуренции фармить медленней чем на "пустых". У Хатоса онлайн ниже плинтуса, ниже только в Шиида этого, который еще новей чем Хатос. Какой смысл этим "дошикам" фармить там, где куча таких как они? Думаю они бы расползлись по "пустых" серверах... Что такое для них 500 рублей на чара? К тому же сразу, как только объявили, даже раньше, например об открытии Хатосы, аденофармеры уже собирали "пасанов" так сказать туды. А на Элки топ-контент давно и напрочь был занят всегда "местными", даже после мержов новые "местные" не дали бы никому фармить топ-контент. Ниче в принципе не поменялось на Элки.
    Ну этот чар, FireGirls с Фридомс, как дарил сертификаты бог знает когда, так и сейчас синим печатает по откату о том же. Видел еще персонажа с неймом Shard, но то походу фейк для скама айтемов был, я не знаю.
    Без понятия кто такой Альтаир, но все ровно. :eek: И что это за "грибы", откуда вообще эти BlackOutEmpire? Это у них новая эмблемка? Чет я таких не помню.
    Топы в Варке-Кетре? Да ну... Я думал они уже должны быть в покруче локах, или сесионки нон-стоп. Или это Вы просто для сравнения. Да нет, онлайн это всегда в плюс, и это показатель сервера. Я думаю процент твинов и окон что на Элки, что на Айрине например, примерно одинаков. Поэтому онлайн это объективный показатель. Хотя могу ошибаться. Эти "бомжи" могут заинтересоваться игрой и когда-то стать мидлом — основой прибыли сервера, а если нет бомжей то и шанса такого нету. Я конечно не видел, но подсказывает интуиция что новые сервера — это аденофарм болото, хотя мож и старые такие же. :Coffee: Ну ладно, черт с ним. Ну и Элки еще по уровню персонажей топ по ходу действия... :p

17. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    665
    И пока топ-элька корчится в муках и люди играют в очередь, хатос с сожалением вздыхает, понимая что он всего лишь "пристанище аденофармеров" и продолжает свою неспешную размеренную жизнь в игре, а не у таблички "...ваша очередь 645" :3117:
    Особенно огорчает окно поиска пати своей пустотой, ибо людей нет и сборы невозможны:Cry:
    sdfg.png

Последнее редактирование: 7 ноя 2020
  18. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    3.253
    на Айрине такой-же поиск)те-же топи,руднички,холмы).какая разница где скучать хоть Хатос хоть Айрин хоть Элька.

ExiveR и dLynx нравится это.
  19. AZRAEL92

AZRAEL92 User

Симпатии:
    197
    Умник, ты когда вылетишь своими окнами на литаре и попадешь в очередь, так же думать будешь да? Этот онлайн это ученики учеников, твины твинов, какая тебе с них польза дудень?
    Ты же у нас физик-атеист непризнанный гений, и как же с точки зрения физики, какой формулой объяснить интуицию?

dLynx нравится это.
  20. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    Печальный вообще поиск группы, топи 96 — 106 лвл набирают, видно людей таки нету совсем кроме аденофарма. По крайней мере на мое субьективное мнение. Там группы не по правильных лвл набирают. На Элки даже с утра, активные в группе 2к, и то особо никто никуда не собирает.
    Да конечно, это ужас. Но представьте какой ужас оконным аденофармерам, у мну то два окна а у них... Соответственно думаю они на "пустых" сервах в основном.
    Ну ваш покорный еще и идеалист, это раз. Во вторых, примерно такой формулой как интерпретация экспериментов Либета на счет свободы воли, хотя конечно я верю у свободу воли и это скорей переводит мну в разряд религиозных людей. :Laugh: Да и какой с меня гений.:2-bns: