1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Сияние Наследника Обзоры серверов Бот-помощник Эксперименты Ольфа

Перенесите меня на Hatos

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Bench_Makc, 23 ноя 2019.

1. Bench_Makc

Bench_Makc User

Симпатии:
    0
    На неделю разорвал отношения с интернетом, трансфер прошел без меня, ну думаю ладно, зайду попробую может на елькардии чтото изменилось, фиг там, 2 часа в очереди в субботу в обед, потом два часа фарма - дисконект, и снова я в очереди но теперь походу подольше постою. Перенесите меня на Хатос!!!

2. КаменнаяБашка

КаменнаяБашка User

Симпатии:
    85
    не было еще.

3. Benifast

Benifast User

Симпатии:
    89
    Всегда можно созать чара на хатосе. Благо сейчас прокачка до 100 урованя очень быстрая и по квестам, и появился новый набор новичка https://4gameforum.com/threads/787253/

4. skooorpio

skooorpio User

Симпатии:
    551
    на хатосе щас хорошо фарм 24\7,сервак работает как часики, онлайн 3к, дегенеиратов как на элькардии нет, красота))))

5. napaDox

napaDox User

Симпатии:
    480
    Вы меня все за я хочу на Хатос, там море тус увезите меня на дип-хаус я здесь усну и там проснусь

Mihurumi нравится это.
  6. Judas Priest

Judas Priest User

Симпатии:
    319
    А бустяка ?)