1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проблемы и их решение Трансфер Розыгрыши в Discord Конкурс

Перенесите меня на Hatos

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Bench_Makc, 23 ноя 2019.

1. 1Kejl

1Kejl User

Симпатии:
    295
    Просто посмотрите на список героев и посчитайте, с какого сервера сколько. И не надо говорить про заливы и прочее!

2. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    Вот-вот, этот список тоже повергает в недоумение.

3. clocky

clocky User

Симпатии:
    72
    Тебя послушаешь, так все кроме тебя аденофармеры. Люди фармят себе на буст, усиливают персонажа - то что положено делать в такой игре как л2. И только ты отвлекаешь людей на сборы на неактуальных рб с которых ни опыта ни дропа.

Л2 сейчас в основном соло игра. Пати собирают не от лучшей жизни, ибо все кроме варки и кетры актуально фармить только соло даже на лоу бусте.
    Куда там могут собирать?
    В топи? Так это твинов-учеников качают, это не живой онлайн.
    В рудники? Ну там даже дуо с магом с пве пухой +8 можно соло стоять эффективнее чем в фулке.
    Дино и бури в принципе соло локи.

Когда-то ваше недоумение превратится в понимание, что ваша интуиция - чушь.

dLynx нравится это.
  4. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    61
    :mad: :Whistling:
    Вы ошибаетесь. По крайней мере по моей логике — на других сервах примерно тоже самое что и на Элки, те же твины-твинов-учеников-твинов и так далее, потоки камней за диадемы и конвеер: выкачал до 100-го, удалил, ток цифры онлайна то поменьше... Соответственно и живых плееров то меньше, причем если с "пустыми" сравнивать то в разы... Ну Айрин тоже "Доступный" в основном, ток Элкардия "Загружен" в основном.
    Да вроде норм работет, чисто эмпирически. Хотя мож это какой-то психологический самообман, я в этом не разбираюсь.