1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Strong Member for your party

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Flashed, 24 ноя 2019.

  1. Flashed

    Flashed User

    Регистрация:
    24.11.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет... Вообщем тема такая , если есть нормальная пати то я бы поиграл с кем то. Стартанул от скуки после перерыва от игры в одного . На данный момент играю арбой 65+, если нормальная пати то рассмотрю варианты смены персонажа ( качну кого то нужного) . О себе играю с 2004 года в Lineage 2 начиная с freeshek topo Lineage2.ru/Lineage2.cc потом NA играл на многих фришках раньше с Comedy v party Derzkim Pinkom InfraRed i t.d. RoA думаю можно не называть там уже все поиграли последние пару лет играл на NA offe был Hero Yul Trickster , так же могу стоять 24/7 на макросах если нужно или прийти по времени на рб


    pisat v pm tyt ili v igre "Silvana