1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В кп маг, танк, хил, 105+, с 21:00

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем troy_tory, 24 ноя 2019.

  1. troy_tory

    troy_tory User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Сейчас нифига не сезон патийной игры, но все же.

    Лф в интенсивно развивающийся пак мага и танка с хилом 105+. На данный момент пве, потому что о пвп на 107-108 уровнях (средний по паку) разговор короткий, но пати ориентирована на пвп-контент в будущем.
    Прайм 24/7, желательно наличие тимвьювера с работы / активный с 21:00 (мск) часа три-четыре, по ситуации.

    Фарм сессионок (если звезды сойдутся, с продлением вплоть до максимального), осады, групповой чатик для обмена информацией/обсуждений очень важных проблем/нытья/попоболи.

    Мы не фармим инсты в текщих хрониках и очень надеемся увидеть смысл это делать в последующих, никого не одеваем, поэтому людей ищем с готовым обвесом и, что важно, ответственных и уважающих чужое время, а так же понимающих суть патийной игры, так что если вы любитель не придти, не предупредив, пожалуйста, выйдите в окно не пишите. Никто не осудит вас за то, что личная жизнь важнее игры, но я натяну вам глаза на ж осудим за то, что не уважаете время остальных мемберов.
    Также важно: на данный момент через пак проходит много биомусора людей, договаривающихся о первом разе в паке и тупо сливающихся — вы позорище.

    Также очень важно: я еще раз повторю, что мы ищем именно патийных людей, нацеленных именно на командную игру, поэтому чувство юмора, стрессоустойчивость и способность к поддержанию здоровых отношения с людьми обязательны, как и понимание того, зачем вам, собственно, сдалось это кп, если вы можете стоять соло в Таноре.

    По составу: лук, маг, чант с хилом и танк, которому потихоньку подыскивается замена и который остается с нами восьмым мембером.
    Саппорт качается с дд в мини-паках, поэтому магов, не готовых качать саппорт, просьба не беспокоить.

    Пм тут, ингейм Taion.