1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт оружия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Steoan, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Steoan

    Steoan User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в общем долго собирал, покупал ресурсы для создания копья темных драконов и наконец собрал все необходимое. подошел к печке нажал изготовить, и тут мне выскакивает табличка "соединение с сервером потеренно". презахожу я в игру, открываю инвентарь и и у меня нет слов - настолько гнев пороботил мое сознание, нет не копья, нет и ресурсов на которые я потратил 7кк. что мне теперь делать? как решить данную игровую проблему? жду адекватных ответов.:(
     
  2. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    просто у тебя был фэйл, который ты не видел :).
    если бы крафт был удачный, то копье бы появилось в инвентаре.

    з.ы.: имхо.
     
  3. Steoan

    Steoan User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не правильное мнение насчет фейла. у меня произошла потеря соединения с сервером, а это значит, что я не в игре и скрафтиться или не скрафтиться ничего не могло, по идеи должно быть "изготовление отменено" но почему нет ресурсов вот это не понятно.
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если проблеме действительно есть место, то обращайтесь в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
    проверят, да и пойдут на встречу в решении вопроса.

    ответ дан.
    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.