1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

как вы это делаете?

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем ForPvP, 28 ноя 2019.

1. ForPvP

ForPvP User

Симпатии:
    25
    Дело было так.
    Я уже 2 года живу в Польше и как только переехал в Польшу сразу же начал думать как буду оплачивать игру так как тут вебмони и прочее не работает и как оказалось можно оплачивать с зарплатной карты моего банка,и все было ок на протяжении долгого времени (примерно 14-16 месяцев),и тут пришла какая то обнова и вскоре пришла по конец подписка на одном из акк,я как всегда решил купить подписку с карты и тут мне пишет что что то пошло не так ну думаю тех проблемы потом проплачу,но как оказалось не смог проплатить потому что постоянно что-то шло не так я написал в тех поддержку инновы и мне сказал и что у меня что то с картой,я пошел в банк и объяснил ситуацию сотрудники банка все проверили и сказали что с моей картой все ок,я пришел домой и снова пошло не так что-то,я пошел в банк и попросил мне поменять мою карту потому что с ней у меня проблемы они мне поменяли и это не дало никакого результата (это все длилось примерно 2 месяца),я покупал подписки с помощью карты друга,скидывал ему деньги и потом он покупал серты и скидывал мне номер серта на ето все уходило чуть больше времени и денег так как я платил комиссию за перечисление,потом я решил поменять винду и мне помогло я начал снова пользоваться своей картой,на протяжении почти полугода проплачивал покупал серты и тд и тп,и тут после мержа я опять не могу платить своей картой.Скажите как так получается что после какой то обновы или каких то глобальных действий у меня появляется проблема с оплатой подписки своей картой который платил до этого?
    Мне выдает сообщение в конце что данные продавца неправильные!
    Что делать и куда обращаться?

2. MrRaizer

MrRaizer User

Симпатии:
    93
    Ну смотри тут трабла может бить при переводе на яндекс это раз, а второй, заблочены транзакции в рублях. Надо узнавать. Так как на моей карте надо было разблочить рубли.

А так, я даю сопартийцу из Росии номер карты своей и мне он проплачивает аккаунты.

3. ForPvP

ForPvP User

Симпатии:
    25
    так дело в том что я с этой карты оплачивал постоянно свои 8-12 окон на протяжении более чем полтора года и тут вдруг заблочили мне транзакции?

4. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.604
    Я не знаю, что можно такого сделать со своей системой, но попробуйте это решение ещё раз.

5. Theraphosidae

Theraphosidae User

Симпатии:
    118
    Оплата из европы это боль друг мой. Самым дешевым для меня способом был - это перевод евриков на счет Вебмани "зарегестрированного в РФ друга", дальше выкладываешь еврики на биржу, потому что внутренний трансфер капец как не выгодный и дальше уже без комиссии оплата за аккаунт.

Только учти - что Иннова не принимает не подтвержденнные аккаунты Вебмани, так что ищи хорошего зарегестрированного в РФ друга :)

6. Стрелочников

Стрелочников User

Симпатии:
    1.434
    Для таких случаев есть яндекс деньги, верифицировать аккаунт и заказать пластиковую карту можно и из европы. Яндекс с радостью примет все платежи на свои счета с ваших карт и с такой же радостью и благодарностью в виде бонусов даст возможность оплачивать абсолютно любые сервисы в России.
    3 дек 2019
    После пары принятых федеральных законов в России, использование вебмани не резидентами РФ стало тем еще геморроем.

7. ForPvP

ForPvP User

Симпатии:
    25
    Яндекс кошелек создал себе кинул туда 300 руб и так они там уже пол года лежат потому что для того что бы ими воспользоватся нужно вписать паспортные данные гражданина РФ а все от етого морозятся и даже боятся что к ним потом прийдут с ФСБ и скажут что кто-то спонсирует какие то терористические организации и прочий бред.У меня есть веб мани кошелек и даже с выданным паспортом потому что делал его когда жил в Москве но теперь воспользоватся им не могу.И дело в том зачем мне придумывать способы оплаты если все было хорошо и тут баф все ничего не могу.Хотя например на других русских сайтах могу нормально платить своей картой,вчера проверял а тут не могу.

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    401
    переустанови фогейм. Ьем более у него бывало такое, что пишет, что деньги не зачислены, а они зачислились
    4 дек 2019
    эм, разве в вебмани только россиянам можно регаться?

9. Стрелочников

Стрелочников User

Симпатии:
    1.434
    Регаться можно всем, просто с 1 августа изменились условия использования WMR кошелька в связи с принятием 115 ФЗ о противодействии легализации доходов полученных преступным путем. Теперь есть два кошелька WMR и WMP, первый для не резидентов, а второй для резидентов. При этом практически все платежи на территории РФ перешли с приема WMR на прием WMP, соответственно не резидент который не может создать WMP кошелек, не может ни за что платить рублями. Так как с 1 ноября все WMR кошельки у резидентов РФ должны были быть удалены или перемещены в архив, т.е. они физически не могут принимать платежи с WMR кошельков не резидентов.

Последние пару месяцев не следил за ситуацией, может что-то изменилось, но это не точно.
    4 дек 2019
    Чушь не пиши в разделе верификации написано как её проходить, и не обязательно быть гражданином РФ, можешь быть хоть гражданином Зимбабве. Просто надо указать личные данные в настройках кошелька и потом по образцу заполнить анкету и заверить её у любого нотариуса, стоит это копейки, надо только 5-ю точку от дивана оторвать. Потом эту бумажку отправляешь на почту в яндекс и все. Это если ты живешь за пределами СНГ. А если где-то в СНГ, то можно обратиться в отделения Сбербанка, в Беларуси например есть БПС-Сбербанк, там проводят верификацию, стоит процедура ~10$. После верификации твой кошелек никто не будет блокировать, если ты там конечно миллионы гонять туда сюда не будешь.

Боятся указывать личные данные и проходить верификацию только те, кто не платит налоги, получает незаконные доходы или отмывает бабки. Если ты не подпольный миллионер или наркоторговец, то никто не придет ворочать твой диван.

п.с. Что бы полноценно можно было пользоваться вебмани, так же нужно было проходить процедуру верификации и получение аттестата.

Последнее редактирование: 4 дек 2019
  10. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    401
    они сами пишут "Именной означает, что вы заполнили онлайн-анкету. Она доступна, если у вас российский паспорт: принимать через интернет данные других паспортов мы не имеем права." Но в решении проблем они пишут решение для граждан другой страны, ЕСЛИ есть идентифицированный, или человек приехал в Россию, Беларусь, Узбекистан. Но автор вряд ли поедет в Узбекистан)
    И Польша не входит в страны СНГ, там только азиятские страны в основном

11. Стрелочников

Стрелочников User

Симпатии:
    1.434
    В яндексе есть три типа верификации.

1. Анонимный - получают все кто зарегистрировался в яндекс деньгах.
    2. Именной - получают те кто зарегистрировался в яндекс деньгах, указал настоящие личные данные в анкете и является гражданином РФ.
    3. Идентифицированный - получают все кто зарегистрировался в яндекс деньгах, указал свои настоящие данные в анкете и подтвердил свою личность каким либо из способов указанных на сайте. Этот тип аккаунта может получить как гражданин РФ, так и не гражданин РФ.

И еще раз повторю, для дальнего зарубежья (европы в частности), где нет отделений сбербанка или других структур которые могут верифицировать ваш аккаунт в яндексе, существует процедура удаленной верификации. Вам необходимо указать точные данные в настройках аккаунта, скачать и заполнить заявление, сделать копии документов (паспорта), заверить всё это у нотариуса и отправить обычным бумажным письмом в головной офис яндекса. Эта процедура описана на сайте яндекс кошелька. Точно такая же процедура была очень давно у вебмани, пока они не придумали систему регистраторов в виде частных лиц у которых был персональный аттестат. Такая система работает до сих пор в вебмани для тех кто хочет получить аттестат продавца. Поэтому в такой процедуре верификации от яндекса нет ничего нового.

ПРУФ: https://yandex.ru/support/money/identification/by-mail.html

Последнее редактирование: 5 дек 2019
  12. ForPvP

ForPvP User

Симпатии:
    25
    Послушай я не боюсь вписывать свои данные у меня есть кошелек вебмани который я себе создал еще в 2010 году и там все данные вписаны просто я им тут не могу пользоваться.
    И ты мне сейчас говоришь что бы я пошел к нотариусу и прочие виды решения проблемы который у меня не было я всегда платил своей картой и все было хорошо до одного прекрасного момента,потом пару месяцев прошло переустановил винду все заработало а теперь снова повторилось,и ето случается сразу после каких то глобальных обновлений или что то в этом роде.

13. Стрелочников

Стрелочников User

Симпатии:
    1.434
    Ты создал тему и описал свою проблему, тебе дали на выбор несколько вариантов её решений. А то что ты будешь делать дальше с полученной от нас информацией, это твое дело. Хочешь дальше мучайся, хочешь переустанавливай винду, а можешь и к нотариусу сходить.

Маловероятно что винда виновата в том что ты не можешь платить картой, особенно если винда лицензионная а не пиратка от Васи с торрента. Как вариант проверь правильная ли стоит дата на пк, почисти куки, реестр, проверь свой пк на вирусы, особенно на разного рода шпионское и рекламное вредоносное ПО, https://ru.malwarebytes.com/ тут есть триалка.