1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать дальше с такой одёжкой? Подскажите!

Discussion in 'Ассассин' started by CharlyChaplin, Jul 14, 2010.

1. CharlyChaplin

CharlyChaplin

вот фотка: http://imageshost.ru/photo/216353/id23733.html.
    значит такой шмот:
    +3 шляпа, +6 доспех тьмы, +5 руки тьмы, +5 ноги тьмы, плащ славы +5. клинок адский +4, два кольца холода. ледяной пояс скрафтил буквально на днях.
    сферы: 2 +2 мастерка, рухи нет, защита 2 +0, жизни и маны...
    не так давно был ад+7 и сфера рухи 2 +2. в пвп выигрывал чаще из-за задротства другого перса.:) тем самым подтверждаю, что с таким шмотом можно только тянуть время и ждать пока подбежит второй и прикончит тебя. но часто проигрывал рейнам, которые почти всегда попадали, и высокоуровневым рыцарям.
    что дальше делать? развиваться в уклон и делать ад+7(уже с поясом), делать сферу, или продавать часть и делать себе крит? уровень 49.

Last edited by a moderator: Jul 14, 2010
  2. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

че то не хочу открывать твою ссылку)

3. alexey93

alexey93 User

да простая ссылка)) шляпу бери 5ую....ну а потом руху 1+1 сначала, потом ад +4, потом руху 1+2, потом ад+5, потом руху 2+1, ад+6, руху 2+2 и да ада 7ого ещё будет дооолго копить)))

смени мастерку на +3 к статам и улучши себе ад на 4 руху 1+1 купи и шляпу 5ую, как раз
    хватит))
    или вообще лучше ремень продай дорого)) даже на ад+6 хватит)) и руху 2+1 легко))) ну а потом и кольца на рухи можно сменить)

если на крит вообще хочешь тогда бери катары и т.д лень обьяснять)

4. Egoist2

Egoist2 User

качай мага!1!11

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

я честно признаюсь немного не понимаю сути вопроса... но думаю раз скрафтил такой ремень... его продать нужно, зах он тебе? на вырученные деньги купишь шляпу+5... хотя вообще лучше всеь сет на +6 поднять ад+5 взять кольца силы+2 и на оставшиеся руху поднимать... вместо пояса холода купить стекло. вроде все

6. Slonik2

Slonik2 User

я так же а вещи посоветую выкинуть =)

7. DJ_tazik

DJ_tazik User

ничего не продавай копи дентги на ад клин +5 и шапку+4 у тебяже маска тьмы +3?