1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан 6 ур

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем оОПАРИ3АНОо, 29 ноя 2019.

Метки:
  1. оОПАРИ3АНОо

    оОПАРИ3АНОо User

    Регистрация:
    29.11.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Идет набор в клан [Resonance] 6 лвл, КХ, 101 лвл+, ПВЕ клан ивенты, связь дискорд (не обязательно быть на связи пока в игре) мы за достойную игру активных и адекватных людей, помощь, поддержка, кач, фан, рады всем, по вопросам писать на почту в игре (оОПАРИ3АНОо - в нике цифра 3)
    Что даем мы: Клан скиллы 6 лвл, клан холл, сборы клана, интересное время провождение (клан инсты, захваты крепостей, РБ, олимпиады и др.), активная жизнь в клане, 25+ живых людей каждый день (вечером до 15), активная помощь, поддержка и подсказки в игре, приятная и адекватная команда игроков, так же предоставим место для ваших твинов, будь то ИС, Хил, спойл, крафт (для удобства крафта (повышенный реген МР), БСОЕ, и восстановления утраченного опыта после смерти, клан ход альянса через стену от нашего клан холла) так же уже имеются свои крафты с кучей выученных рецептов у ребят клана, а так же чудесные благ МАГ/ФИЗ соски, по запросу садится в КХ и крафти сколько душе угодно.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
    [ Enev ] нравится это.