1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автоохота и её самовольничество

Тема в разделе "Архив", создана пользователем g_abrakadabra, 1 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suffering13

    Suffering13 User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А ещё более неприятнее, когда ты ложишься спать, ставишь 2х персов на автокач, и утром просыпаешься с 2 лампами и без штормов
     
  2. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Ищите проблему в производительности железа ... а скорее всего в настройках ... тоже сталкивался ) по факту проблемы бывают из-за включенного в винде спящего режима \ лоу приоритета и все что связанно с электропитанием (особенно тем у кого ноуты ) ... также при быстром сворачивании при запуске стороннего проекта Дотки например ... причем когда умираешь именно ) там видимо уже конфликт систем защиты идет и клиенты л2 начинают рандомно чекаться ,аж звук начинает идти с 2ух клиентов сразу + дота )
     
  3. BirkAaaaaaa

    BirkAaaaaaa User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Для статистики:
    Такой проблемы нет. 2-3 недели 2 окна 24/7 качаются в афке. Ноутбук. 95% времени в винде включена схема электропитания эконом. В клиентах включена функция снижения нагрузки на неактивных окнах (в фоне фпс падает до 5-10 кадров). Окна постоянно в фоне. ПК блокируется, экран тушит. Клиенты запущены в окнном режиме. Постоянно перетаскиваю с одного монитора на другой.
     
  4. zmey1992

    zmey1992 User

    Регистрация:
    11.12.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Когда исправят все выше перечисленное: отключения,фриз на удар и т д и тп

    Это огромная проблема!
    Если это починят, уверен донатить будут в 100 раз больше.
     
  5. MeatBubbles

    MeatBubbles User

    Регистрация:
    07.08.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    15
    такая же фигня. ставишь на кач. час норм бегает- потом начинает тупить. перестает бить автоатакой а скиллы юзает, естественно моб бьет, маны нет, с автоатаки не бьет - короче тупо очень лагает и в итоге все халки в минус. сегодня поставил на кач- было 10к хилок , за расход 2к хилок набивалось у меня в катах 200к адены. сегодня проснулся- смотрю чар мертвый( не пкшили) хилок 0 - адены 250к. вот классно ппс. ЧИНИТЕ УЖЕ
     
  6. lkarmin

    lkarmin User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    86
    Если он лежит мертвый с фул цп (которое само при смерти лежа на полу не регенится) значит он упал от мобов. Либо его слил в ПК нож бэками, я думаю на этот вариант надо выделить 15% максимум. Так что не надо тут.
     
  7. exequt

    exequt User

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Это проблема кстати в основном у милишников. Оставляемый даггерщик мой, никогда больше часа не бегал. Всегда останавливается потом по среди поля и стопает автоохоту. У сорка таких проблем вообще никогда не было. Можно конечно повестись на вот это вот их - "проблема у вас, это из-за лага" и т.д и т.п. Но когда два окна параллельно 5 дней подряд каждую ночь пытаются качаться, сорк все 5 ночей с ночи до утра бегает, приходишь утром он качается. А даггер набивает 1 лампу и отключает автоохоту... ну такое.
     
  8. zmey1992

    zmey1992 User

    Регистрация:
    11.12.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    В одной из тем модер писал что такие проблемы(лаги автобоя) якобы не у всего сервера.

    Починят только после того как очень много людей напишут на форуме!
    Так что кому эта проблема близка( лаги автобоя) отписывайтесь в темах
     
  9. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    Вчера заметил как моего дестра из-за фриза портнуло в поле и автоохота отключилась. Я так понимаю те же проблемы у тебя и с ножом, т.к. сорку бегать ненадо от моба к мобу...
     
  10. exequt

    exequt User

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    ну так видимо да. Я не понимаю в чем сложность тогда зная этот баг, каким то образом его попытаться исправить? В игре же не только ренжи играют)
     
  11. olegsei111222

    olegsei111222 User

    Регистрация:
    23.12.18
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    64
    только что чар на автоохоте умер, я могу выделить себя, т.е. нет пролемы с инетом. Пишу в чат без задержки, но мобов герой бьет не пойми как, то бьет , то не бьет. Но мобы бьют все это время.
     
  12. exequt

    exequt User

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    нууу это уже обычное дело)) всегда выбирай спот где ты сможешь выжить в лагах, потому что они всегда. Т.е нужен такой спот, где тебе не обязательно убивать врагов чтоб выжить. Т.к ситуации когда автобой включен но перс не бьёт.. это вообще обычное состояние в л2 ессенс.
     
  13. exequt

    exequt User

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Вот только что наблюдал за даггером, бегал бегал на автоохоте, спустя примерно часа полтора, просто остановился, никуда его не телепортировало, ничего не лагало, просто отключился автобой сразу и всё. На фоне второе окно сорк - с ним всё отлично, как и всегда.
     
  14. white01

    white01 User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    Вот игроки думаю все поняли, но администрация как обычно нет)))))
    19 дек 2019
    БРЕД. Эта фигня лично у меня замечалась, на 1 ноуте, стационарном и моноблоке. на каждом компе запускал по 1 окну.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
    exequt нравится это.
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вот я написал какой-то текст со смыслом, но как обычно нет.©

    Если бы проблема была в сервере, то ее ощущали бы все или большинство. А так как она возникает, судя по тому что я вижу на форуме, у единиц, то логика очевидная.
     
    Gray Octopus нравится это.
  16. LowDamage

    LowDamage User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    16
    Ты не понимаешь, что большинство просто устало и уже не видет смысла писать тут вообще что-то.
     
  17. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ты это серьезно?:D Да у всего сервера аналогичные проблемы, у кого-то чаще, у кого-то реже. Сначала травили байки про то, что КЛ учит клан скилы (неделю подряд учил бедолага, устал наверное), потом все само собой прошло, лично у меня. И возникает у людей совершенно рандомно, но все давно уже поняли что ответ один - "пишите в саппорт, мы тут просто так сидим, чтоб были" :D Сколько нужно человек, чтобы ты сказал "Ну да, проблема есть"?)))
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Я бы не отказался от статистики на которой вы основываетесь в таких громких заявлениях.
     
    Gray Octopus нравится это.
  19. Vend3tta

    Vend3tta User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На мили аналогично, может три часа бегать без проблем, может каждые 5-10 минут вставать как вкопанный
     
  20. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    В других версиях игры данной проблемы не наблюдалось, пусть даже она на стороне клиента, игрового скорее всего.. предлагаешь там полазить по файлам?)
    Не ну так нельзя, чё ты можешь по форуму определить то? Не вмешивайся, пожалуйста, в общение игроков, особенно по игре в которой сам разбираешься по форуму.
    Сори ребя за флуд с Андреевичем в теме.
     
Статус темы:
Закрыта.